г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Доброе утро! Алексей, вы внимательно читали договор. Оформление 1 месяц после подачи последнего заявления.


    Алена, доброе утро! Я уже объяснял, чтобы соединить разъединившуюся ливневую трубу (в районе 4 этажа) необходимо разобрать весь стояк, соединить и собрать. Но это же не зимой делается, когда все трубы во льду. Растает лед, сразу поправим.


    Оля, я с Вами свяжусь по телефону. Прошу все возникающие вопросы задавать по телефону, или заходите в ЖЭК. Часы работы я указал. Еще раз объясняю, в ЖЭКе интернета нет, и общение напрямую, оно как то приятней. В.С.


    Алексей, спасибо за участие. У нас в Вишневом есть свое коммунальное предприятие, занимающееся сортировкой. Кстати на северной части Вишневого есть так называемые "колокольчики", пластиковые
    ажурные контейнера, отдельно для стекла, полиэтилена(пластик). Так вот, осваивал их мой ЖЭК.
    Будет и у нас, но не все сразу. В.С.
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    тогда встречный вопрос - как дела с подписанием заявлений???
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    вмешаюсь. может это и не мне ответ. такая фраза звучит угрозливо. я тоже подписал договор с таким дополнением, но считаю на данный момент, ее надо дополнить фразой "но не позднее и дата"


    я акцентирую именно на раздельном сборе и вывозе мусора, так называемые "колокольчики" отличный вариант, я за.
    но если они дороже чем у уважаемай фирмы, переплачивать "своим" - понту нет.
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    оно то конечно приятнее, тем более магазин под боком, но большинство жильцов днем на работе, и возможность общения только интерактивная, ну в смысле заочная, т.е. по интернету. могу подсказать поставщика интернета в наш дом, недорого.
    или второй вариант, вам продлить рабочий день часиков до 21.00. и нам общение, и магазину выторг...




    господа, как вам нравиться наш мусорник, можно украшать игрушками и встречать возле него новый год по китайскому календарю... :beer: с наступающим... 4to napisano perom
     
    золотая рыбка нравится это.
  5. Tonik

    Tonik Active Member

    ЖЕК "Европейский", Степанович, Tonik это не Оля, это Антон который материться каждый раз когда заезжает н апарковку.
    Все притензии ко мне :)
    Я спросил у Вас здесь дабы все смогли услышать Ваш ответ.
    Спасибо.
     
    золотая рыбка нравится это.
  6. anika241

    anika241 New Member

    Да..., у вас здесь так и осталось 2-3 бездельника, которым все не так. Это как в порядке вещей те, у которых нет роботы, семейного счастья или благополучия!!! У вас то что?


    Я спросила у вас дабы все могли услышать!!!
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    Будьте добры представьтесь прежде чем задавать вопросы о моей личной жизни. В 20:00 буду ждать Вас возле 1-го подъезда чтобы обсудить интересующе Вас подробности моей жизни.

    Вы часом не супруга Виктора Степановича?
     
  8. anika241

    anika241 New Member

    Не стоит слишком настойчиво интересоваться тем, кто я ибо узнав кто я, вы будете слишком разочарованы тем, кто вы.
     
  9.  
  10. Natali18

    Natali18 New Member

    А в 3 подьезде твориться что-то страшное! Одни соседи месяцами не выносят строймусор, другие соседи по этому поводу нападают на невинных людей и разбрасывают этот мусор по всей лестничной клетке. И кто теперь это все будет убирать?
     
    anika241 нравится это.
  11. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Фрунзе 103? ) Просто вік для таких понтів у Вас занадто солідний )))
     
    rembrant_41 и ИЛЬЯ нравится это.
  12. anika241

    anika241 New Member

    Сменился адресат из Фрунзе, 103 на Казацкую, 6 )))
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Бот, это ты?
     
  14. Tonik

    Tonik Active Member

    Виктор Степанович, я для ВАС в таком случае я Антон Андреевич, и на "ТЫ" мы с Вами не переходили.
    Во вторых, Вы можете дать четкий ответ (не используя тактики переключения с одной темы на другую) на поставленный вопрос? "Будет ли убран лед перед домом?"
     
  15. anika241

    anika241 New Member

    Я,Я,Я )))))))))


    Антон Андреевич! Как вы не можете понять, что с жеком нужно подружиться)))
    Так что в магазин за ломом и вперед!!!))):SOS::build:
     
  16. Tonik

    Tonik Active Member

    Выхожу на улицу к 1-му подъезду.
     
  17. anika241

    anika241 New Member

    1.Начинаете долбить.
    2.Когда лед закончится, заканчиваете долбить.
    3.Идете домой.
     
  18. Tonik

    Tonik Active Member

    С Вами что либо обсуждать больше не намерен. За 10 минут никто не подошел.
     
  19. 77Руслан

    77Руслан New Member

    это на каком этаже?


    такое впечатление, что Аника - не Аника))
     
    ИЛЬЯ и Tonik нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... че за бредятина на форуме...
     

Поделиться этой страницей