поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Коротышка

    Коротышка Active Member

    а как фамилия?
     
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    в личке
     
  3. irenn

    irenn Member

    Мы наблюдаемся в этом центре, ездить далековато, но мне там нравится. Наблюдались в ортопеда, невролога, хирурга, очень нравится там узист, можно и к врачу не записываться все очень подробно обьясняет. Прием к врачу 150 грн. Нейросонография, узи таз.суставов 120 грн. В главного ортопеда мы не были, но сестра с малый ездила, то понравился. Там все врачи с детской городской больницы, просто, если не хочешь стоять в очередях, плати денюшку и заходи по записи
     
  4. Аля

    Аля Active Member

    Мы были на Краснозвездном у Швец Елены Генриховны, когда доче было 2 месяца. Нам посоветовали знакомые. Им очень нравится, ходят до сих пор, мне лично не понравилось. Все время рекламировала Мустеллу - навыписывала-прописывала нам столько всего... понасовывала реклам... , ну и конечно же куча направлений на анализы (которые "делают только там-то и нигде больше"). Потом отправила к ЛОРу (хотя необходимости не было), которому на ровном месте заплатили 150 грн. Мы поначалу и не поняли, что это за отдельную плату - так заболтала. Вообще, мне показалось, что у них какой-то подряд - отправляет к нему практически всех. Когда я спросила, выезжает ли она на дом, то сначала поинтересовалась куда (адрес), ответ на то время ей ничего не сказал, поэтому ответила, что нет. Несмотря на то, что мы пришли со своими знакомыми (сначала она приняла их - они сказали про нас -мы зашли), очень активно рекламировала себя: "такая занятая, просто нарасхват и т.п."). ... На мой взгляд, учитывая, что перед ней молодая трясущаяся мамочка, могла бы больше внимания уделить ребенку, нормально поговорить с мамой, а не расхваливать себя....Но это лично мое мнение. Мы, к примеру, рассказали тогда про нее нашим кумовьям. Они сходили, довольны, ходят до сих пор. ...
    Профильные врачи (особенно невролог, ортопед и окулист) мне лично нравятся из "Добробута". Правда, стоит это...


    Поговорите с мамочками на площадке. У меня есть одна, но она запретила давать ее номер, т.к. клиентов слишком много, не справляется.
     
  5. По последним данным, педиатрия на Краснозвездном скоро накроется, во всяком случае врачи от туда массово уходят, особенно профильные, что-то там с оплатой и сменой руководства.
    Свой положительный отзыв о Елене Генриховне оставляю в силе (нам она, кстати, никогда никакой рекламы не совала, а то что занята и клиенты трезвонят постоянно - это да!), а вот по поводу самой клиники уже и не знаю что там в итоге будет после перемен...
     
  6. Аля

    Аля Active Member

    Еще раз подчеркиваю, что я высказала исключительно свое мнение, нашим знакомым-кумовьям она нравиться. Не хочу, чтобы меня превратно поняли.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  7. Майя

    Майя New Member

    А вот мы ходим к нашему педиатру в амбулаторию уже 4-й год, сначала с одним ребенком, вот и второй уже появился. И довольны. Не сравнить с киевским. Вот где проблемы были и выкачка денег на пустом месте. Ждать бесплатные вакцины в наше время - смешно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Купить вакцину в амбулатории - деньги по чеку. Вакцину привозит курьер из аптеки в сумке - холодильнике. Инфанрикс гекса стоит от 370 +/-5грн. Инфанрикс ИПВ - около 250грн, гривен 50 доктору, 20-30 медсестре. Но денег с вас никто не вымогает. Это ваше, личное. В дорогой клинике - это все стоит 1000грн, и не сказала бы, что там профессионалы. А что сказать про доктора - представте себя на работе, работающего за 4-х, при зарплате одного! Работать никто не хочет, особенно участковым врачом. Вот и везет все одна доктор. И транспорта в медамбулатории нет. У неё бывают приемы по 50 - 70 деток, при норме 12 человек в день, а после этого она еще должна месить грязь по всей Соф. Борщаговке - протяженностью от "Электронмаша" и до... далеко еще за наш ЖК. А привезти и увезти доктора - это не так уж и накладно. И возраст у неё уже не 30 и не 35 лет. Вот и задумайтесь. Ну а клеить своему ребенку ярлык - t - 38 - странно и в большей мере - подло, по отношению и к ребенку, и к доктору. Есть у вас другой доктор, ходите, пожалуйста. А здесь в городке надо решать проблемы - дет.садик, школа, кабинет семейного врача и сам врач, да еще и не один - на такой массив. И просить педиатра или семейного доктора, надо в Боярке, у главного врача.
     
    КВА и Коротышка нравится это.
  8. Аля

    Аля Active Member

    Майя,
    Что сказать? - Сколько людей, столько мнений. Очень рада, что Вам повезло. Я лично готова была платить (что вообщем-то мы всегда и делали, когда посещали) ей, медсестре и возить туда-обратно. И платить не 20-30 грн, а по существующей таксе. Иметь нормального платного врача под боком, куда спокойней, чем вызывать из города. Тем более, что большинство врачей, работающих по частным вызовам, в приватных клиниках - это те же участковые, просто нормально, как в принципе и должно быть, ответственно, внимательно относящиеся к своим пациентам. Но у меня (опять-таки подчеркну) лично, не сложилось о ней (педиатре из амбулатории) мнения не то, чтобы как о профессионале, а просто нормальном специалисте, что тем более странно, учитывая ее возраст и наличие собственных детей. При этом, приезжали мы к ней не в час пик, а в первой половине дня, т.е. врач была в нормальном состоянии, еще не задерганная 70-ю пациентами; платили - как говориться, "стимул поработать был"; да и что особенного надо молодой мамочке с маленьким ребенком? Да если выйти на площадку, поговорить с другими чуть более опытными (даже если деть на месяц старше твоего) - пользы будет больше. (Надеюсь, что те, кто будет читать эти строки умные люди и поймут, что я утрирую.) ...
    Если что, сорри, не могла удержаться и не высказать своего мнения... наболело...
    P.S. Как человек, частенько зависающий по "мамочкинам форумам", не могу не отметить продуманность и грамотность написанного Вами! :)[/quote]
     
  9. Майя

    Майя New Member

    Спасибо Аля! В силу своего возраста - немного за 30-ть, стараюсь иметь свое мнение и немного пользуюсь интуицией. Работа журналистом, в свое время, тоже многое дала. Решать детские проблемы в местной песочнице - это тоже самое, что слушать бабушек на лавочке - сплетни да и только. По "мамочкиным форумам" не зависаю, предпочитаю лишнее время потратить на детей. Не ошибается тот, кто не работает. Самое главное в работе врача - не навредить. И пока у нас никаких проблем не было.
    Я желаю всем деткам здоровья, счастливого детства. Мамочкам - терпения, больше уделять внимания деткам и прислушиваться к ним. Папочкам - удачи и хороших доходов. Любви всем и хорошего настроения!!! :)
     
    Svetlyachok нравится это.
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Добрый день.а кто-нибудь может посоветовать детского гинеколога?спасибо.И еще кто знает телефон в Боярке поликлиники к которой мы относимся?
     
  11. Аля

    Аля Active Member

    Майя,
    Еще раз, очень за Вас рада! :) Сколько людей - столько мнений!
     
  12. Майя

    Майя New Member

    Телефон детской поликлиники в Боярке - 045-98-41-554 ( с мобильного). Адрес г. Боярка, ул. Молодежная, д.1. У гинеколога приемы по четным-нечетным, 2-3 раза в неделю. Надо звонить.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите какой номер маршрутки чтоб доехать до нашей амбулатории?спасибо
     
  15. Коротышка

    Коротышка Active Member

    прямой маршрутки от городка нет, можно пройтись пешком к вишневому р-н Райский яр (ну или на маршрутке подъехать) и там садиться на любую, до ул Ленина и там пешочком пройтись.
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, подскажите, кто возил грудничков на плановый осмотр:
    1. Это можно сделать в любой день?
    2. С грудничками пускают без очереди или надо очередь ждать?
    3. Кто-то ездил на такси? Или на такое расстояние небольшое к нам такси нереально просто вызвать?
    4. Можно ли к профильным спецам не везти малыша в Боярку, а в Киев в частную клинику?
    Заранее спасибо за информацию!
     
  17. Коротышка

    Коротышка Active Member

    да, можно в любой день, но лучше заранее звонить врачу и узнавать на месте ли она. очередей там в принципе больших нет, у грудничков свой кабинет, туда можно сразу проходить и подождать, лично я дольше 10-15 минут не ждала.
    на такси не ездила, ну уверена, что вам не откажут, таксисту глубоко все равно куда вас везти.
    можно возить в частную клинику, предварительно взяв свою карточку.
     
    SunGirl нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Коротышка, спасибо за информацию!
    Сорри, за оффтоп, но уже 2 раза столкнулась в экстренных ситуациях, когда таксисты тупо отказывались везти, да еще и хамили!!!
    1. На плановый осмотр в роддом на 9м месяце.
    2. На этих выходных в круглосуточную стоматологию - резко заболел зуб, масику 1 месяц, анальгетик пить нельзя - ГВ, пришлось ехать лечить.
    Так тарифы прилчные были.
    Два раза такси ждала по 45 минут...
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    SunGirl, Попробуйте таксі з Вишневого Ера таксі вроді. 0505882323. Ми пару раз брали від нас в Вишневе на вокзал (або навпаки) .Може не такі захраті як київські 0 може не відмовлять.
     
    SunGirl нравится это.
  20. Коротышка

    Коротышка Active Member

    да, таксисты значит вообще охренели. я обычно звоню в киевский универсал, машину максимум 20 минут ждала и тарифы самые низкие. до вокзала от городка 55 грн. правда до НГ это было.
     
    SunGirl нравится это.

Поделиться этой страницей