ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Звонить бесполезно, они сами ничего не знают....а косточки я не перемываю, если бы это коснулось Вас и било по Вашему карману , посмотрела бы я на Ваши косточки...., моя хата с краю???
     
    Ruby нравится это.
  2. GOI

    GOI Active Member

    а камеры работают?что уже охрана работает?
    или для дизайна муляжи поставили?))))))))
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вам лучше всего присутствовать при замерах бти. И таким образом что ваш короб станет частью стены. Ну а с уменьшением квадратуры вы уже не чего не поделаете. Или договариваться с застройжиком. Ведь это он не с того не с чего добавил еще один этаж.
     
  4. Atom1

    Atom1 Active Member

    все в процессе запуска...
     
  5. GOI

    GOI Active Member

    Вам проще с прорабом поговорить и все узнать! Может Вы не правильно произвели замеры?
     
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Какой этаж? А возможен вариант замена квартиры на другую? Ну, например, в другой секции или очереди?
     
  7. Tania

    Tania Member

    Мы когда смотрели 2 очередь, тоже спрашивали об этом. Девушка с отдела продаж, сказала, что короба только во второй очереди из-за этажности. Вроде бы по технологии в доме на такое количество этажей, нельзя по другому (.
    В 6-этажках их в квартирах быть не должно.
     
  8. GOI

    GOI Active Member

    Это хорошо!а по поводу маршрутки - тишина!не собираются запускать через Пражский - не узнавали?
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Да нет, мы с мужем два раза все перемеряли, и если в плане написано ширина кухни 2,7м, то в реале 2,4 и комната далеко не 3,2, а 2,9...поэтому и картинка получается другая.
     
  10. GOI

    GOI Active Member

    ну если у Вас такие размеры - так по стояку все будут одинаковые! Я думаю что Вы не правильно промеряли!
     
  11. Atom1

    Atom1 Active Member

    GOI,пока молчат..людей ведь мало...может на лето..когда Вы будете ремонты делать..заселяться))))


    Gabbi,очень может быть...мы тож меряли...оказалось меньше..БТИ меряло...меньше...у нас разница была чуть больше метра...да, не хорошо, мягко говоря...выбираешь одну квадратуру...а получается ...
     
  12. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Gabbi,очень может быть...мы тож меряли...оказалось меньше..БТИ меряло...меньше...у нас разница была чуть больше метра...да, не хорошо, мягко говоря...выбираешь одну квадратуру...а получается ...[/quote]

    А может, пока идет стройка поменять эту кв. на другую? Такой вариант возможен? Похоже, все очереди 2,3,4-я будут сдаваться одновременно, так какая разница? Уж лучше сейчас, пока идет стройка, тем более цены одинаковые ? Подскажите, что делать?
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я замерял стояк своей кватиры расхождение по основному периметру 200mm. Но сколько займет ещё штукатурка? Вот это вопрос.
     
  14. GOI

    GOI Active Member

    A Вам возвращали за то что больше 1 метра?Или за разницу с проектом?
     
  15. yashka

    yashka Active Member

    А скажите, пожалуйста, застройщик Вам вернул разницу?

    (у меня в предварительном договоре указана цифра 0.1 кв.метра и + добавили сроки выплаты застройщиком, если площадь окажется меньше)
     
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Так у Вас хорошая цифра 0,1 кв.м. это не 2 кв.м. и в дог. срок возврата денег 1 квартал после заключ. осн. договора. Вобщем, развели нас "как котят" Чечетов.
     
  17. Atom1

    Atom1 Active Member

    почему нет,если Вас это не устраивает, подойдите в ОП....спросите...думаю должны пойти на встречу...вот по документации (договору) как это будет, надо подумать...если др челловек захочет купить вашу квартиру...2покупателя по предварит. на 1 квартиру.
     
  18. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Габби, у Васже разница между планируемой и реальной площадью 3,5 кв.м., Вам разницу вернут полностью, этож больше 2 кв.м.
     
  19. GOI

    GOI Active Member

    Atom1,
    Разницу Вам вернули полностью или за то что больше 1 м?
     
  20. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Зачем так сложно, я думаю, предв. дог. переделывается где указывается новый адрес, кв-ра, площадь...и сроки с учетом другой очереди...и пересчет сумм. Тем более, что мы уже полностью оплатили 100%.


    Разницу Вам вернули полностью или за то что больше 1 м?
    Разницу возвращают после основного договора в течении 1 квартала после подписания, а мы еще только инвесторы и ждем конца строительства. А замеряли сами для себя чтобы спланировать ремонт, дизайн и т.д.
     

Поделиться этой страницей