Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    я на прошлой странице писал, что поменяли.
     
  2. glotnik

    glotnik Member

    никто не в курсе - расчетный счет для оплаты кредита не менялся?
    пошла в банк платить, сказали, что счет не такой, как у меня в справке
     
  3. bobrik

    bobrik Active Member

    Не в курсе, в прошлом месяце платил по старому счету - все пришло.
    Звоните в ОП и уточняйте.
     
  4. glotnik

    glotnik Member

    спасибо за ответ
    в ОП сказали, что счет не менялся
    странно, попробую через другой банк оплатить
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Вы хоть не платили? У меня так 42000 на счет другой очереди отправили, пришлось мозг им вынести, чтоб перенаправить деньги. у каждой очереди свой счет. В банковской системе последний задействованый становится по умолчанию, не опытные сотрудники банка этого не знают. Вот и говорят всякую чушь.
     
  6. glotnik

    glotnik Member

    не платила :)
    сейчас направляют мне новую справку для сверки
    посмотрю все ли так
     
  7. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважемый Джонни, еще 15 января, я просил Вас написать номер Вашей квартиры и секцию, Вы так и не ответили. Поэтому я не могу Вам подготовить ответ.
     
    shwyid и Manticore нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    :) вот так) Требуют только от Акварелей, а сами ничего не делают)
     
    shwyid нравится это.
  9. это вопрос общественный, много кого интереует. так будьте добры дать прилюдный ответ.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да потом у Джонни узнали бы)
     
  11. а смысл шифроваться? пускай люди знают на что идут
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Может Акварелям и есть смысл шифроваться, откуда я знаю))) Но вытягивая их на всеобщее обозрение, вы лишаете того же Джонни столь важной инфы)))
    Вам важна публичность или алгоритм решения вопроса?
     
    Aleks_E17, ksu, Макс_V_очередь и 3 другим нравится это.
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Меня сегодня менеджер обрадовал, разъяснил процесс регистрации, в конце недели заберу бумажки и вперед на борьбу с регистраторами!!!! Кстати, они сами начали процесс регистрации по полностью рассчитавшимся инвесторам, просто там сроки чуток большие. (как обычно юр. и физ. лицо)
     
    Elin-Gil, Robinzon, iren и 2 другим нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    shwyid, будете первопроходцем и откроете частную консультацию)))))))
     
  15. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Снова выяснял этот вопрос и получил конкретный ответ в ОП - да! Оплачивается ВСЕ метры квадратные, что превышают планируемую площадь. За исключением, если превышение не более 0,5 м.кв.
    С одной стороны, на площади однокомнатной квартиры вряд ли набежит больше 1 м.кв.
    А с другой стороны - никто (я так понял) не фиксирует процедуру замеров БТИ..
     
  16. Джонни

    Джонни Member

    В связи с кредитом на 5 лет и возможностью давления со стороны Акварели предпочту остаться неизвестным.
    Соглашусь с сообщениями выше.
    Решение данного вопроса не может быть индивидуальным, поэтому прошу предоставить ответ здесь.

    Вы не не можете подготовить ответ, а не хотите.
    Если он у вас есть - пишите
     
    Elin-Gil, Valentin_Г13 и Asya нравится это.
  17. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Согласен
    Причем тут квартира и секция? Завтра на его месте может оказаться любой
    опишите процедуру решения подобной проблемы
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Только не подумайте, я не защищаю Акварели... Но... если предположить, что в ОП нет таблицы в стиле "Секция такая-то, квартира такая-то, насчитали лишних столько-то метров", то вполне резонно было бы, если не дать свои данные на форуме, то лично обратиться в ОП для решения вопроса. Ведь проще получить ответ по одному конкретному вопросу, чем пересматривать все замеры по всем секциям...
    Честно, возникает ощущение, что тут пытаются организовать ненужный пиар, а не решить вопрос. Возьмите пример с shwyid. Поехал и решил свой вопрос... Под лежачий камень, знаете ли...
    О каком давлении идет речь? Кажется, тут больше эмоций, чем реальных проблем...

    З.Ы. Когда я лично ошибся в подсчетах площади своей квартиры и тоже возник вопрос о переобмерах, первым, что я собирался сделать - это поехать в ОП и расспросить их, второе - в БТИ... Но явно не орать на форуме неделями, ожидая манны небесной...
     
    Lyana, insolence, shwyid и ещё 1-му нравится это.
  19. kulbaba

    kulbaba Member

    Совершенно согласна Manticore, хотела написать тоже самое, если меня интересует какой либо важный, действительно важный вопрос, то я иду в ОП и там все выясняю, кстати в последний раз я задавала вопрос по поводу вашего случая Джонни, т.к. проблема действительно есть, на что был получен ответ, что они действительно хотят вам помочь, но не получают никакой информации для решения данного вопроса.
    Кстати, так же был задан вопрос по поводу штукатурки и разводки электричества в 4-й очереди, мне сказали, что все решаемо, можно подойти и договорится что бы штукатурку клали после разводки, так что ребята, все в ваших руках)
    Если что я не сотрудник Акварелей, а такой же инвестор как и все здесь.
     
    Manticore нравится это.
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    согласна с Manticore, что нужно делать а не писать 100м шрифтом от которого в глазах рябит...
    но, такая проблема может возникнуть у любого человека...



    По поводу штукатурки и разводки писаловь выше, если вы сделаете разводку раньше штукатурки, а только потом поставят двери, за Ваши кабелями никто ответственность нести не будет...
     

Поделиться этой страницей