Детский сад. Через месяц на Майской?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Maksim Zaycev, 2 фев 2013.

  1. Maksim Zaycev

    Maksim Zaycev New Member

    Как вы смотрите на то если через месяц откроется детский сад по ул. Майской возле ЖК "Софиевский"?????
     
  2. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А что это за детский сад? какие условия оплата, нам хоть и рано ещё но думаю всем интересно...
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Maksim, одноименной ветки "Детский Сад" на форуме маловато, будем их "клонировать"?:super: ... Так бы дет. сады строились, как темы размножаются!:bravo:
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сразу первый вопрос: это тот ДОРОГОЙ садик про который говорил когда-то застройщик? сколько он будет стоить?
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В частном доме садик по определению не может быть дешевым. Если еще все норм оформлено и хату снимают то тогда еще выше ну и учесть что детей там много не влезет. Разве что если там две бабульки на пенсии собрали пяток малых посидеть и подзаработать.
     
    Butterfly22 нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    бабульки вообще не вариант, но и платить 3-4 тыс/мес. у меня нет возможности...
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Аналогично. Мне еще в год малой надо будет выходить на работу - буквально за три месяца до родов там ситуация сильно поменялась, и что его делать ума не приложу. В ясли таких мелких не берут,а бабушки, жутко хотящие внуков, и готовые с ними сидеть и уйти в отпуск по уходу до 3х лет резко начали страдать склерозом))
     
    Butterfly22, КВА, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  8. вопрос задали и потерялись.
    все смотрят положительно и с надеждой.
    А вот смогут ли позволить себе водить в детский сад частный можно будет сказать после того, как будут известны условия, перечень услуг садика, цены и режим работы.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    К стати, никто в "Капитошку" не заходил? Может там тоже что то есть.
     
  10. ted

    ted Well-Known Member

    А разве Травнева пересекается с ЖК Софиевский? Они же очень далеки друг от друга.Может быть ответвление есть?
     
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Основные вопросы:
    1. Наличие соответсвующих лицензий и разрешительной документации, если садик частный
    2. Квалификация педагогического состава
    3. Количество групп
    4. Режим работы
    5. Перечень услуг, помимо присмотра за детьми
    6. Цена

    Только после этой информации я вижу смысл дать ответ, как я смотрю на то, если откроется детский сад...
     
    Серега, Dmitry, Ромарио и 3 другим нравится это.
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я сегодня заходила в Капитошку.день открытых дверей.не знаю повесели объявление что приглашают на открытие хоть бы по воздушному шарику ребенку давали.сидела там одна девушка в комнатах ремонт сделан.но ни мебели ни игрушек.ничего нет и отполение не включено.в каждой комнате обогреватель.говорят что скоро все завезут.я поинтересовалась что для нашего возраста могут предложить.3 года нам.вообщем три раза в неделю с 17.30 до 19.00 полтора часа занятия.первых полчаса логика.полчаса рисование.и еще пол часа типа театр.т.е.разыгрываются сценки из сказок.это удовольствие в месяц стоит 720грн.Вот такая Капитошка.малая моя походила по комнатам и сказала -я сюда не приду.тут пустые комнатки и почему нам ничего не дали))))
     
    Butterfly22 и SunGirl нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Более того, где-то я читала на сайте ЖК "София" комментарии кого-то со стороны застройщика, что в детсад, который строит (или будет строить) Мартынов в первую очередь будут брать детей, проживающих в домах Мартынова (по прописке). А уже потом, при наличии свободных мест, всей остальных.
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А это садик от застройщика Мартынова?
    Я думала, это новый частный, т.к написано, что через месяц, а Мартынов только начинает строить, и там, если не ошибаюсь сдача в 2015 году...
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а... возможно это о разных садиках речь.... прости.... stesn9us
     
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В Киеве берут, в интернете есть перечень детских садов в которых есть младшие ясли, принимающие детей с 1 года.
    Например в соломенском районе это днз:
    1. Школа-сад І ступеня "Слов'яночка"
    2. ДНЗ № 677,
    3. ДНЗ № 425
    4. ДНЗ № 295
    Это сходу то, что нашла, есть еще, а также в других районах. С 1,5 лет еще больше детсадов)))
    Кто ищет, тот всегда найдет ;)
     
    LeFeRe нравится это.
  17. Антонина

    Антонина Active Member

    а никто случайно не знает, есть ли логопед хороший в городке?
     
  18. Аля

    Аля Active Member

    +100 Где ответы?
     
  19. Maksim Zaycev

    Maksim Zaycev New Member

    Добрый день) Меня зовут Максим) Вы возможно знаете детский сад Magic Wood? так вот мы с моим другом открыли этот детский сад почти полтора года назад и работаем довольно таки успешно. На данный момент мы планируем расширение и планируется открытие детского сада с очень хорошими воспитателями и нянями. Но так как на том садике проводится занятия только на первой половине дня, то я планирую сделать большой акцент на занятиях которые будут идти целый день + бассейн + 4 разовое питание из домашних продуктов+ развивающие занятия для грудничков и детей старшего возраста + усиленная подготовка к школе + группки по 10-12 человек что позволит больше уделять время Вашему малышу+ не говоря о домашнем уюте и заботе)) ) Ну я надеюсь что через месяц по ул. Майской откроем))))
     
    Svitlya нравится это.
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А сколько ориентировочно это удовольствие будет стоить??
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей