Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А за сутки 2-х месячная норма снега?
     
    mr_Dvigalo и Макс_V_очередь нравится это.
  2. glotnik

    glotnik Member

    здравствуйте, мы тоже в Г18 на 6-м этаже
    у Вас какая квартира?
     
  3. ksu

    ksu Active Member

    Були сьогодні у себе(г13). Вікна стоять, у підізді на 1 поверсі електрощитки, у квартирі на кухні і в туалеті труби. Рабочі метушаться, особлива активність на 5 черзі
     
    OK! нравится это.
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    фото случайно нету?
     
  5. LEO

    LEO Active Member

    так це ж зима - як не снігом замітає то морози стоять до - 30 як минулого року - форс- мажор для нас це цунамі з берегів Дніпра ) а не сінги і морози зимою
     
  6. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    добрий вечір
    а як вам вдалось зайти в квартиру?
     
  7. kulbaba

    kulbaba Member

    Мы сегодня были у менеджеров, они сказали что 4 очередь сдаваться будет не раньше июня месяца, штукатурку в связи с погодой будут класть не раньше марта, спрашивали по поводу замеров и БТИ, что нельзя ли как-то ориентировать по замерам, сказали что на БТИ они влиять не могут и в связи с изменениями в законах не извествно как и кто будем мерить 4-ю очередь. Стройка идет полным ходом Г-13 застеклили кажется поностью, Г-15 пока только балконы.
     
    Anechka_36 нравится это.
  8. iren

    iren New Member

    Здравствуйте, а кто скажет, что там с Е12?
     
  9. kulbaba

    kulbaba Member

    с Е-12 все отлично, это же первый дом в 4-й очереди, Е-12 кажется даже весь застеклен, не знаю, что там внутри, но снаружи это самый более "готовый" дом)
     
  10. gazon

    gazon Well-Known Member

    а внутри Е12 ничего... ни единого рабочего не увидел... В Е12 делали только магазины на первом этаже.
    Хоть радует что снега не так уж и много нанесло в квартиры, до того как вставили окна.
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kulbaba, полностью застеклены уже 2 секции полностью - Е12 и Г13, и частично (боюсь ошибиться) следующая секция.
    Г13 не кажется завершонными, потому что на 9-10 этаже ещё будут стеклить балконы...
     
  12. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Не поленился потратить выходной день - перечитал ветку :)
    Но на свой вопрос ответа не нашел (как и уже случавшихся прецедентов). Посему, подскажите, пожалуйста кто сталкивался, - возможно ли вносить изменения в существующие договора?
    В ОП мне (уже упоминаемый Дмитрий) сказал, что они этого не делают, а формулировку ВСЕХ договоров принимает совет директоров их компаний.. - как то странно, учитывая, что Договор - это ДВУсторонее соглашение.

    Заранее благодарен и всем хорошего выходного дня!!!:)


    Присоединяюсь. Этот вопрос задавал в ОП - на что получил ответ, что превышение площади не может быть больше 0,5 м2 и в договоре это прописано. После изучения договоров мной и юристом - оказалось, что не прописано. Поэтому, хотелось бы получить компетентный ответ от представителя застройщика.
     
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    нет... договор они не меняют, мы пытались...
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    Хм, а у нас вышло изменить некоторые предложения. Были спорные предложения, типа: можем "получить в собственность", поменяли на: "получим в собственность выполнив "т.д. и т.п"".
     
  15. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    А какой именно договор получилось изменить?
     
  16. E16

    E16 Active Member

    20130203_150348.jpg 20130203_150348.jpg
    2.jpg
     
    LEO, mr_Dvigalo, Elin-Gil и 4 другим нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А можно подробнее, какие документы не дают?
    Я сказал, что буду сам оформлять, мне дали 2 набора бумаг 1 для БТИ на Киевской (для паспорта), 2 для госрегистратора в петропавловской-борщаговке (на собственность). Пока не было времени по этим точкам пройтись, что-то не так в этих местах или проблема именно с тем что у вас начинали делать в прошлом году?
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Проблема в том, что в этом наборе бумаг должно быть решение горисполкома. Некоторым удалось его сделать до Нового Года (мне за 2 месяца Акварели его не сделали) а сейчас сложилась ситуация, что никто толком не знает свои функции и обязанности.... Вот всё и заморозилось... Вчера в новостях показывали, что из-за этой реформы рынок недвижимости уже месяц полностью парализован!!! Те же регистраторы не знают процедуру регистрации....
    А Вам когда выдали эти наборы бумаг?


    Со слов менеджера горисполком уже ничего не делает согласно нового закона, а как оформлять наши квартиры разбираются юристы.... как разберутся - так сразу и будет....
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    договор участия в ФФБ
     
  20. iren

    iren New Member

    зачем вы его меняли?
     

Поделиться этой страницей