Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо вони на поміняли гофру - то може навіть при спуску зверху іншими людьми видавлювати воду.
     
  2. Nic

    Nic Active Member

    Оно так и есть. Их там нет, а у меня по стенке сочится вода (это как про суслика в степи). Но меня не это удивляет - всякое бывает в жизни. Убивает безразличии и наплевательское отношение к окружающим, тем более, когда собираешься жить в одном доме, пусть он (дом) многоэтажный. Случись бы со мной такое, я бы дождался хозяев, извинился и предложил бы возместить материальные потери. Блин, и недавно же думал о страховке квартиры.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    ну алтернативно одаренных неистребить. Сочуствую.
     
  4. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Спасибо Танюшка за рекомендации, мне понравилась работа, молодцы!!!:super: ! - тьфу тьфу не перехвалить. установка дверей это армагедон в квартире:eek: :)
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нима за шо! friends
    Только вчера подумала, установила ли Тетатетушка двери? Нужно позвонить.....
    А по поводу армагеддона, столько мусора, как при установке дверей, я не видела ни при одном виде ремонтных работ... факт!!! Пилорама ещё та!!!
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Блін порадували. тільки відмили хату від після ремонтного бруду. А через тиждень-два приїдуть двері нам ставити.
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    mamami9 сочувствую! Берегите ламинат при установке дверей!
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да что на экскурсии в столярке, и запах свежей стружки ммм. но они обещали вернуться, у меня не может быть все как у людей -надумали впоследний момент, в кухне сделать раздвижную дверь, да и агрегат у них сломался (сегодня созванивались, уже починили) так что я буду переживать 2-е пришествие конца света:SOS:
    да не переживай, только целофанчиком укрой все, меньше работы после будет)))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые жители «Софиевской Слободки»!
    В связи с произошедшими случаями нападения на людей на территории жилого комплекса администрация городка заверяет Вас в том, что дело передано в районное отделение милиции и поиском преступника занимаются профессионалы.
    В свою очередь, администрация городка призывает Вас к участию в поимке преступника и назначает вознаграждение (20 000 грн.) человеку, предоставившему качественную информацию, которая поможет обнаружению преступника и пресечению его преступной деятельности.
     
    Nataliya, Lana и Fell нравится это.
  10. vladlmlr

    vladlmlr Member

    фоторобот в студию! hyligan
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    кто слышал по поводу подорожания услуг консьержа до 50 грн\мес с февраля??? может это обсуждалось на каком то собрании жильцов???
     
  12. neonm

    neonm New Member

    Почему с февраля? Нам об этом сообщили в ноябре и уже с ноября берут по 50 грн. Сама консьержка и сказала, что якобы так решили на собрании.
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ну значит Ваши консьержи берут с ноября. А в нашем подъезде только с февраля.
     
  14. avrora

    avrora Member

    люди, подскажите у кого какой интернет проведен? кто что порекомендует? Дуду очень благодарна! Спасибо!
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Максимум нет.
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/67/page-29#post-85585 Окрема тема про провайдерів в містечку.
     
  16. avrora

    avrora Member

  17. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Привет соседи! Сегодня начались звонки счастья по телефону от Облэнерго. Если мы не заплатим остаток долга 500 грн до 20 февраля - нас отключат от электроэнергии. А то что я говорю, что прописана и живу здесь уже больше года, а договора эти только этим летом подписали... И что кто-то тянул резину с этими договорами... А деньги и копии документов на подключение я лично ЖЕКу передавала, когда ключи получали 02.11.2011. А теперь я должна с ребенком без отопления остаться!!! Им видети ли мало по 100 грн сверху платить, а все и сразу...
     
  18. Annet

    Annet New Member

    Добрый вечер! Может кто знает, продает ли кто-то 2-х комнатную квартиру. Срочно надо!
     
  19. Добрый день. Всю переписку не перечитывала, может был уже такой вопрос. У кого 2-х комнатная квартира угловая на две стороны распашенка, подскажите, не холодно ли, и с какой периодичностью протапливаете зимой? Спасибо за ответ.
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ???? котел работает постоянно что значит протапливать с периодичностью???
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей