Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Могу я ))) В принципе мне не трудно будет!
    Только с начала хочу услышать ответ от ЖЕКа и от ЛАНЕТа ... Интересно, что они скажут!

    П.С. А на счет Софиевского и Софии от Журбы я не знаю.
     
  2. malisk

    malisk Member

    + 1 за Ланет :)
     
  3. аnЮta

    аnЮta Active Member

    тогда... ждём что скажут в ЖЭКе и в Ланете.... отпишитесь как узнаете
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я тоже за Lanet. Готов подписаться и подбить на подпись десяток человек;)
     
  5. Ksyu

    Ksyu Active Member

    и я за Ланет))
     
  6. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    +2 за Lanet
     
  7. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Я тоже за ланет, но я еще не перехал и не пробовал МАКСИМУМ, в чем там уних проблема-то ?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    людям просто хочется кому-то дать денег на развитие бизнеса.
     
    hardware, aleksey, Dmitry и 2 другим нравится это.
  9. Sway

    Sway Active Member

    у нас на прошлой квартире был ланет - да, хороший провайдер, не спорю. Но меня и максимум вполне устраивает, скорость хорошая, дешевле чем ланет, техподдержка работает круглосуточно, всегда отвечают на звонки и т.д. И я не понимаю смысл скидываться,чтобы ланет смог зайти к нам в городок, если их компания не считает это нужным. То есть сначала скинуться, чтобы ланет зашел на территорию, а потом еще и платить за их услуги. Для меня это странно, Вы уж извините.
     
    Мишка:) и hardware нравится это.
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я у Максимума проблем уже давно не замечала и нареканий не имею(работаю из дому через инет). По сравнению с тем, что было два года назад так прогресс разительный. А чем Ланет такой хороший?
     
    Sway нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    В плане ТВ у максимума понятно не айс, а по поводу интернета за все время в саппорт не было нужды обращаться. Так что не понимаю этих истерик и восторгов.
     
    ВалерчеГ, Sashko и Sway нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну я тв не пользуюсь их. Либо скачиваю что нужно либо изредка смотрю онлайн. На кухне телвизор есть, ловит через проволку три канала - для фона во время готовки самое оно. Проблемы раньше были - но решились тем что поставили более мощный роутер. Но думаю таких задротов как мы с мужем что одновременно две онлайн игры, два торрента и еще екс.юа вряд ли много найдется.
     
    Sashko нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    ну не скажи, нас штырит смотреть энимал пленет и тревел по телеку(как раз есть в пакете у максимума)

    У меня сейчас на ноуте: запущена виртуалка в ней VPN + RDP в европу, в основной системе VPN + RDP в америку + запущен клиент WOT + на ютюбе в фоне слушаю выступление ляписа на нашествии в этом году.

    И чем мне быть недовольным этим провайдером?
     
    Sway, Sashko и LeFeRe нравится это.
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    максима пока устраивает,но хотел бы еще 5 провайдеров для разнообразия,люблю конкуренцию.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І всі стіни в під"їзді в проводах?
     
  16. Я все тарифные планы не изучал, но плачу за Ланет в полтора раза дешевле, чем за Максимум, при том, что у Ланета качество Кабельного с Макимумом даже сравнивать нет смысла. Кроме того, если будет Ланет, то процентов 80 жильцов, судя по опросам, будет пользоваться именно его услугами, а это уже показатель.
    И при том, высокий уровень работ, качественная внутрення сетка, доп сервисы, возможность оплаты вообще любым способом были фишкой Ланета с самого начала и только развиваются...
    А Максимум (судя по отзывам) только недавно научился держать хоть номальную скорость нета и сделал его более-менее бесперебойным(надеюсь, на долго, а не как исключение)
    Вот с этим и связанно большее доверие именно к Ланету
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Транспортировщик, так никто не спорит о том, что есть операторы лучше, чем максимум. Но сбрасываться та то, чтобы какой-то оператор зашел в городок? Я считаю это бредом.
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    по
    чему стены?


    конечно,они нам должны предоставлять свои услуги ,а мы будем решать подходят они нам или нет.
     
  19. Странно только, что застройщики (даже с учетом возможных отчислений нынешними операторами), не хотят новых операторов видеть в городке.
    Ведь если Ланет запустить (например, вместо Веги, чтобы избежать "всех стен в проводах"), то это будет одним из плюсов для покупки квартиры в районе.
     
  20. avrora

    avrora Member

    соседи, вы наверняка лучше разбираетесь в этом... я уже переехала и скоро умру от скуки вечерами. Какой интернет мне сейчас можно подключить (как лучше) ,сколько это стоит и как это сделать?
     

Поделиться этой страницей