Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вот кто Вам сказал, что мы нарушаем??? я не сказала, что именно Вы нарушаете, найдите такое в моем посте... а по городку я не еду и мимо Вашего дома тоже, во вторник, скорее всего, поеду в Киев, сделаю фотографию, чтобы Вы спали спокойно и не доказывали мне где и какие дома стоят.
    смешно читать, взрослые люди, а такое ощущение, что я собаку пришла выгуливать под ваши окна.
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вот тут все Ваши доказательства, больше не надо.
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Svetlyachok, да имено здесь я написала ехать мимо Вашего дома, просигналить 3 раза и не пропустить жителей городка, именно в этом посте я написала о том, что Вы не придерживаетесь правил и поворачиваете без поворота на светофоре. 4 слова, а сколько текста.
    я не считаю, что я делаю что-то противозаконное и "влажу" на чужую территорию, поэтому извольте, здесь ветка Акварелей, мы обсуждаем свои вопросы
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Та и рано еще это вопрос подняли, вот когда в акварели все очереди заедут, вот тогда будет весело на двух полосной дороге с кучей светофоров))
     
    applegreen нравится это.
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    стесняюсь спросить, с какого это времени у нас в украине появились дороги индивидуального пользования??? формулировка просто убила... или вы КУПИЛИ дороги все?...
    На сколько я поняла, пусть Ася меня поправит, дорога идёт в объезд Вашего городка....или это тоже считается Вашей территорией?
     
    chilli нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Иными словами, заметив утром "чужую" машину у себя во дворе, вы начинаете шустрить ветки форума в поисках злостного нарушителя территориальной целостности двора?))) Лично у меня даже желание не возникает искать где-то какое-либо упоминание об Акварелях, кроме этой ветки)))
    И да, пара добрых советов. 1. Поставьте шлагбаум на въезде и выезде своего двора. Въезд по карточкам, сканирование сетчатки глаза, сверка кузовного номера автомобиля. 2. Скиньтесь и установите 100 бигбордов вокруг ЖК "София" с нотой протеста против вседозволенности на дорогах в вашем ЖК ) :super:
     
    mylena нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ....забыла сказать....
    а меня раздражает, что всякие "добрые люди", явно живущие в ЖК София, перебезают дорогу в неположенном месте на неосвещаемой улице, вместо того, что б переходит на светофоре, который СПЕЦИАЛЬНО для них был построен...
     
  8. kulbaba

    kulbaba Member

    Ребята, немного разбавлю спор по поводу дорог)
    Скажите, кто уже сделал или делает ремонт, вы пользовались услугами дизайнера или сами все придумывали (знали) что вам нужно, куда (как) вести разводку электричества, или вам помогали мастера (рабочие) на этапе планирования.
    Вопросов очень много, ответов мало) Запросила цену на услуги дизайнера, дизайнера хотят 30 у.е за 1 кв. м. но это от плана квартиры, ремонта до занавесок и озеленения квартиры.
    Вроде помощь существенная, но за кв. в 73 кв отдать 2190 у.е за дизайнера, уж как-то не комильфо, думаю, что за такие деньги можно кухню купить))
    В общем вопрос в следующем где искали идеи для ремонта?
     
  9. Robinzon

    Robinzon Active Member

    http://forum.ivd.ru/ - очень хороший форум по всему, что связано с квартирой (ремонт и т.д.). Довольно много тем с готовыми решениями и их обсуждением.
     
    Manticore и S_K_I_F нравится это.
  10. kulbaba

    kulbaba Member

    Спасибо большое, будем искать идеи)
     
    Robinzon нравится это.
  11. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы!
    Информируем Вас о ходе строительства и сроках ввода в эксплуатацию четвертой очереди квартала «АКВАРЕЛИ».
    На сегодняшний день общестроительные работы всех секций четвертой очереди выполнены на 95%. Остекление объекта в целом завершено на 80%.
    Ввиду форс-мажорных обстоятельств - незапланированных аномальных погодных условий в декабре и январе, мы были вынуждены временно приостанавливать строительные работы. Пауза обусловлена соблюдением технологического цикла и норм безопасности на объекте, что привело к смещению сроков строительства.
    Мы прилагаем все возможные усилия и задействуем дополнительные ресурсы, чтобы наверстать упущенное время и завершить строительные работы в срок.
    Что касается проведения внутренних работ, а именно - прокладки внутренних коммуникаций и проведения штукатурных работ, мы готовы начать работы, как только средняя температура установится на уровне выше нуля градусов.
    Тем не менее, коллектив ЖК «АКВАРЕЛИ» прилагает максимум усилий по выполнению принятых на себя обязательств в отношении ввода объекта в эксплуатацию в запланированный срок - март 2013г. Что касается выдачи ключей и захода на ремонтные работы- есть вероятность, что сроки могут незначительно сместиться, но не позднее мая 2013г.
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Asya, Anechka_36, Manticore и прочие "объезжающие", почитайте, пожалуйста, раздел правил дорожного движения "Движение в жилой зоне" и не устраивайте больше объездов через наши дворы. Считайте это просьбой от соседей. На нервные выпады в стиле "не лезьте в эту ветку", "еду как хочу", "другие тоже нарушают" реагировать не собираюсь.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Svetlyachok, возьмите на вооружение "бе-бе-бе"! Неоспоримый аргумент во всех переговорах.
    Кто объезжал, кто захочет объезжать - те будут объезжать, и никто никому ничего не запретит. Вот такая печальная ситуация, вот такой у нас менталитет (а еще дороги, условия жизни и т.д. и т.п.)
    Приходить сюда из других веток, выяснять отношения с безликими никами... господи, да что за бред?! Модерируйте там, у нас своих проблем хватает, кроме объездов через ваш ЖК.
     
    gazon нравится это.
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Помоему читать правила нужно именно вам!!!
    Вам что делать бодьше нечего чем засорять нашу ветку форума всяким бредом или у вас графомания?
    Если мне на работу будет ехать через "вашу" Софиевку 20 минут, а по другой дороге 1 час. Угадайте кудой я поеду!?
    Считайте это ответом...
     
    Anechka_36 нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    у кого то есть свежие фото? уж больно хочеться посмотреть на эти "95% и 80%"
     
  16. gazon

    gazon Well-Known Member

    О каких незапланированных аномальных погодных условях идет речь? Я таких не припоминаю... Ну было холодно, но не аномально же. И зима, она у нас всегда такая... Вы что ждали +5 - +10 зимой?
    Я ведь даже во время форс-мажорных обстоятельств и незапланированных аномальных погодных условий в декабре и январе, нес деньги в банк...

    Спасибо за ответ. Надеюсь что вы нагоните упущеное.
     
  17. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Дык! Нужно нашим застройщикам (ЖК "София") подать идею про шлагбаум. Тогда потенциальным инвесторам они смогут говорить: "Берите у нас, здесь транспортом можно выехать на Окружную за 10-20 мин., а с Вишневого 1 ЧАС. Цены те же:) ". Когда увидят коммерческий интерес, точно поставят преграду на въезд ТРАНЗИТОМ. И будет всем счастье!!!
     
    Lyana и Butterfly22 нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А на мой вопрос так и не ответили...
     
    applegreen и mylena нравится это.
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Уважаемая, сегодня специально проезжая мимовашего великолепного ЖК посмотрела дороги объезда (из далека, чтоб не дай Бог не начали искать машину для мести)....так вот...по дворам у вас никто не ездит....ездят по параллельной ул.Киевской дороге, которая не является жилой...или Вы собрались отгородить себе под жилую зону и кусок ул. Киевская?
     
  20. Извините, что вмешиваюсь, но эта параллельная "нежилая" дорога называется ул.Южная. Вот теперь точно сброшу на наш форум всю эту ветку. Пусть наши форумчане полюбуются, с какими интеллигентными людьми мы соседствует. А первоначально речь была только об одном - хотите объезжать - да на здоровье! Только так, чтобы я не боялась, что весной жители останутся без асфальта и дети спокойно не смогут выйти утром в школу. Svetlyachok, возвращаемся к нам на ветку! Там люди не такие злые!
     

Поделиться этой страницей