ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    так здесь тоже квартиры, не маленькие есть... ;)
     
    Ninelka99 нравится это.
  2. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Там побольше и окна французские - моя мечта...:rolleyes: Но там не очень люди пока пишут, тоесть ситуация не очень ясна... Остается одно - взвешивать и принимать решение. Я смотрю у нас детки почки одинакового возраста (дочь, 1 годик скоро)))...может будущие жених и невеста)))
     
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ninelka99, Смотрел я квартирки. Как то не продуманные планировки по-мойму! Не впечатляет. Разве что цены поприятнее )))
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    возможно ;)
    +1 там кажется "трешек" нету ;)
     
  5. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Ну вот насчет цен я согласна, здесь очень много плюсов, только на 1-комнатную побольше денежек не хватает..
     
  6. Alexandra26

    Alexandra26 New Member

    Соседям привет):)


    Узнавала сегодня по поводу сдачи нашего дома, все по плану март-апрель. Кто то писал выше что перенесли сроки, менеджер продаж заверил что это не правда. Сроки остались те же) По этому волноваться не стоит!


    А кстати а кто мой сосед, отзовись))))! Этаж 4
     
    Alexey_Ko нравится это.
  7. Julia_VV

    Julia_VV Member

    а какая секция у Вас?
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Alexandra26, привет соседи. а какая у вас секция?
     
  9. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Всё, мы с вами! Мы уже тоже ваши соседи!!! Мира 36, 4 секция, 75 квартира (2 этаж).
     
    Iriwka нравится это.
  10. Julia_VV

    Julia_VV Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ!! :super:
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ninelka99, Ура! Поздравляем! Соседи по подъезду будем ))
     
  12. Natalka

    Natalka New Member

    Здравствуйте! Рассматриваем вариант покупки квартиры в 36 доме (в рассрочку хотим взять). Скажите, кто уже прошел процедуру покупки, при подписании основного договора действительно ли стоимость квартиры указывается в 2 раза меньше реальной?
     
  13. Galinskiy

    Galinskiy New Member

    Больше всего боялся, что попадутся не очень приветливые соседи)))) Но судя по сообщениям, мои опасения напрасны! Ninelka, у меня 81-я)))) заходите на чаек!
     
    Ninelka99 и Alexey_Ko нравится это.
  14. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ninelka99, А я только что смотрел план дома, так вот - 75 кв в 3й секции (2 этаж).
     
  15. Galinskiy

    Galinskiy New Member

    у кого есть план дома№ 36?
     
  16. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

  17. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Ой, что то я сама не то написала))) Извините:cool:. У нас 3 секция!
    Обязательно!!! А вас приглашаю на кофе с конфетами)
     
  18. Galinskiy

    Galinskiy New Member

    Alexey_Ko, спасибо за план!


    Ninelka99, Ловлю на слове!))


    мне сегодня сказали, что ключи будут давать в мае......
     
  19. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Просто отличнейшая новость!!! Ура, ремонт на носу))
     
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Все привет) Вчера были в нашем доме.
    1е парадное вроде как уже полностью готовое. Менеджер сказала, что даже стены покрашены в красивый персиковый цвет.
    В 4й секции вчера на 5м этаже начали класть плитку. Т.е. с 10го по 5й этаж плитка уже лежит.
    В самой квартире уже установлены радиаторы, котел. Так же сделана шахта вытяжки под котел.
    Даже входную дверь уже поставили. Так что работка кипит )))
    Ну и менеджер сказала, что в апреле ключи буду!!!
    Также смотрите фотки )))
    Посмотреть вложение 14801 Посмотреть вложение 14802 Посмотреть вложение 14803 Посмотреть вложение 14804 Посмотреть вложение 14805 Посмотреть вложение 14806 Посмотреть вложение 14807 DSC_4211_новый размер.JPG DSC_4212_новый размер.JPG DSC_4221_новый размер.JPG


    DSC_4222_новый размер.JPG DSC_4224_новый размер.JPG DSC_4228_новый размер.JPG DSC_4230_новый размер.JPG DSC_4232_новый размер.JPG

    Как видите, стройка полным ходом идет.
    Фитнес центр строится. Мира 27 уже построили. Рядом полным ходом строят дом (по Леси Украинки), который еще даже не продаеться.
    Самолеты летают ))) Ну и видно, что со стороны Вишнёвого тоже активно идет строительство какого то ЖК.
     
    Julia_VV нравится это.

Поделиться этой страницей