Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. По поводу Канкома , Вы не туда посмотрели ,это не те тарифы ....Для НАС будут вот эти;)

    http://www.kancom.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=113&Itemid=45
     
    Amigo и the_majestic нравится это.
  2. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Кстати об этом! "Організація будинкової розподільчої мережі – 500 грн." - простите меня дремучую..эт что? С квартиры или с дома всего?
     
  3. the_majestic

    the_majestic Active Member

    С дома-с дома)))Это не много совсем, хотя я не точно помню, сколько квартир у нас.
    А, фух)) тогда другое дело конечно))
    Присоединяюсь к вопросу о стоимости отделки...
     
    Ириша нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Все зависит, что вы понимаете под отделкой - чистовая стжяка полов, штукатурка и разводка электрики или всё это+обои, ламинат, подвесные потолки, сан техника и др..
     
  5. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Были вчера с подругой на стройке

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ириша и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  6. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Чистовая стяжка, штукатурка, разводка.
     
  7. Alenka

    Alenka Member

    Всем здравствуйте!:) Вижу, что жильцы снова оживились.;)Вот и я решила присоединится к обсуждению. Когда мы покупали квартиру, однозначного ответа по поводу отделки так и не получили. Должен был приехать их главный инвестор и уже после этого окончательно решился бы этот вопрос. Насколько я поняла он решился, но несовсем на пользу жильцов:(. Хотя я согласна со Станиславом, что в случае перепланировки квартиры, а мы планируем делать именно ее, чистовая отделка и не нужна вовсе. Зачем же делать дурную работу. В отделе продаж говорили также, что возможен такой вариант, что на этапе строительства можно договорится со строителями, и они сделают чистовую отделку и стоить это будет гораздо меньше.
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  8. Ivan

    Ivan Member

    Т.е. квартиры будут сдаваться без разводки?
     
  9. уважаемые станислав и аленка.вы сторонники сдачи инвесторам коробки дома.не будем уж упомонать во что превратится дом когда каждый жилец машинами будет таскать песок цемент и т.д.это ж не бороздки от проводки замазать...и кстати таких кто планирует перепланировку будет немного-а за что же пострадает большинство.вы же должны понимать что коробка дома требует работ для доведения под отделку тысяч 10 в долларах.следовательно цену 2 ком.следуеи исчислять прибавив сумму к цене голых стен-примерно 64000 долл.вот и задумалась-а стоит ли когда на 10000 дол дороже мои знакомые на начальной стадии продаж приобрели квартиру 2 ком.58 кв.м.в комфорт тауне-ну кто в курсе-там офигенный проект.новосельцево рассматривалась мною из-за его демократично цены-все же 54000 дол-это ж не 74000.ну а теперь.... не знаю...
     
  10. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Я имел ввиду чистовую отделку стен, потолка, полов и электропроводку по всей квартире.
    Сколько это будет стоить? Я думаю что со строителями будет проще договориться и если желающих будет много то наверное будет дешевле.
     
  11. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Для информации!
    Договорился со строителями. Переделывают в ванной комнате выходы под 2 умывальника, выход под ванну, полотенцесушитель, переносят унитаз, делают теплый пол(водяной)с регулятором, при этом выбивают стяжку на полу. И все это с их материалом за 2000 грн., думаю дешевле было бы если только делал сам.
    Это все к тому, что Вы правы, договаривайтесь со строителями.
     
    tetatet и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  12. Всем привет !:)
    Песчаная штукатурка это вчерашний день ! Есть так называемая "культурная" гипсовая штукатурка.Так как в наших домах стены из газоблока, то наносится гипсовая штукатурка машинным методом,получается идеально ровная,беленькая стена.
    Стоимость такой штукатурки с материалом и работой 19$ по полу.
    Теперь давайте посчитаем,например у Вас квартира 38м2,то:
    38м2 х 19$=722$

    Теперь считаем сколько стоит штробление, заделка швов на квартиру 38м2, с установкой еще где то 10 розеток ( точек)... Ориентировочно 350$ с материалом ,плюс если вы захотите перенести какую то стенку или ее вообще убрать,то у вас будут еще доп.расходы.

    И давайте будем честными ! Когда строители делают штукатурку для сдачи дома это одно качество, а когда под вашим контролем это совсем другое :)

    Всем удачи !

    P.S. Могу выполнить эти работы за пару дней ...по соседски;)
     
    blackmore и the_majestic нравится это.
  13. Комфорт таун ...Выезд никакой ! В упор к комфорт тауну ,фанерный завод и втор.чермет ,который выгружает свои грузовики с металлоломом только ночью,когда башенный кран сбрасывает металл такой грохот стоит, что ночью подскакиваешь в холодном поту !:) И еще в нагрузку
    с 3 сторон Комфорт тауна силовые линии !!!! с 3 сторон !!! Интересно утром проснувшись волосы вздыбливаться будут ?!:)

    P/S Знаем мы этот таун ,ездили смотрели .Удачи Вашим знакомым "экстрималам":)
     
  14. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Договорились. Я хочу чтобы мне сначала сделали разводку электропроводки, после чего гипсовую штукатурку стен и потолка при общей площади 38кв.м. 19$ за кв.м. или погонный?
     
  15. Пишите в личку тел. ,договоримся ;)

    P/S Штукатурка считается по полу, м2
     
    blackmore нравится это.
  16. Всем добрый день!
    Геннадий, отвечаю сразу Вам, можно будет заказать, чтоб сначала сделали электропроводку, о потом штукатурку. Стоимость штукатурки до 20$/кв.м. по полу, кто захочет гипсовую штукатурку - 20-24$/кв.м.
     
  17. Светлана, добрый день!Не могу понять откуда такие цифры:)Что Вы понимаете под суммой в 10000 дол.под отделку?
    Под отделку это 20-24 у.е. за квадрат по полу, как правильно только что писала Натали.Соответственно для того , чтобы клеить обои или красить стены простая арифметика .
    2-к квартира - 58 кв.м. х20 у.е.=1160 у.е. А если Вы нам заплатити за отделку 10000у.е., то мы сможем Вам сделать отличный евроремонт;););)
    А насчет Комфорт Тауна, то насколько мне известно, то там квартиры тоже сдают без евроремонта, соответственно 74 тыс это тоже "голая" стоимость без ремонта.
     
  18. Inokentij

    Inokentij New Member

    С каждым днем все интересней становится .
    Уважаемый отдел продаж расскажите простому смертному как так получилось.
    В новостях за 08.07.11 на вашем сайте (http://novoselcevo.com.ua/66.html) есть вот что:

    «В секции 3/1 начались внутренние отделочные работы. Отделка стен осуществляется гипсовой штукатуркой, которая имеет идеально ровную поверхность и уже готова для оклейки обоями или покраски.»
    И в фото галерее присутствует фото за 08.07.11из которого видно что будет хоть простая штукатурка а не голые стены Как продвигается строительство ЖК "Новосельцево" можно увидеть в нашей фотогалерее (http://novoselcevo.com.ua/галерея.html)

    Теперь штукатурку нужно дополнительно заказывать!!!

    А теперь Станислав к вам вопрос.
    Есть две одинаковые квартиры, в которых штукатурку на стенах вы собираетесь считать по полу, слава богу что в м2 а не в м3.
    Припустим покупатели хотят заказать у вас только штукатурку на кухне и в комнате.
    Общая площадь квартиры грубо38 м2, соответственно площадь кухни и комнаты 9,14 и 18,51 соответственно. Тогда площадь по полу27,65 м2. Теперь посчитаем площадь стен: комната длиной6,17 мшириной 3м, высота потолка 2,75м, площадь стены (6,17+3+6,17+3)х2,75= 50,4м2. (в данном рачетте площадь оконных и дверных проемов не выкидываем считаем грубо); кухня (3+3+3,04+3,04)х2,75=33,22м2. Итого площадь стен 50,4+33,22=83,62 м2.
    Но один покупатель решил сделать кухню студию и убрал стену между комнатой и кухней, теперь выкинем ету площадь 83,62-(3х2,75х2)=67,12м2.

    Теперь если сравнить два варианта
    Считаем штукатурку на стенах по полу :
    1 покупатель – 38м2 х стоимость работы (пускай 1$) = 38$
    2 покупатель– 38м2 х стоимость работы (пускай 1$) = 38$
    Считаем штукатурку на стенах пощади стен:
    1 покупатель – 83,62м2 х стоимость работы (пускай 1$) = 83,62$
    2 покупатель– 67,12м2 х стоимость работы (пускай 1$) = 67,12$

    Так как вы считаете то второй покупатель заплатит больше за меньший объем работ.

    И еще, одна минута поиска в гугле выдает что стоимость м2 работы с материалом машиной 75 грн, а у вас 160 грн/м2
    http://landstroy.com.ua/ru/stroitelstvo_doma/gipsovaja_shtukaturka.html
    http://avexstroy.com.ua/shtukaturka-gipsovaya-mashinnaya.html
    http://gips-kiev.com/price.html
     
    a_ria нравится это.
  19. Я имел ввиду чистовую отделку стен, потолка, полов и электропроводку по всей квартире.
    Сколько это будет стоить? это вопрос геннадия-присоединяюсь к нему
    на сайте нова квартира да и на вашем тоже декларировалась сдача квартир под чистовую отделку.если я правильно понимаю то проделав незначительное кол-во улучшений-например бороздки под электричество сделать и замазать их-можно было клеить обои ложить плитку и ламинат.
    теперь же-опять таки насколько я понимаю-к сдаче предлагаются кирпичные стены на которые потребуется много-много сыпучих строийматериалов которые конечно же доведут сдаваемые дома и лифты до...состояния как бы мы не берегли дом.
    отсюда и вопрос-правильно ли я понимаю что сдаваться будет голенькая кирпичная коробка на отнюдь не то что продемонстрировано нам на шоу-румах.по вашим подсчетам дополнительно для того чтобы получить квартиру под чистовую отделку нужно внести примерно еще 10000грн.если это действительно так-почему бы эту сумму не включить в стоимось официально а не производить скрытое повышение цен.кто хочет чего-то усовершенствовать-договорятся сами.но такой путь избавит новый дом от его загрязнения при проведении ремонтов/сын заселялся в новый дом с подобной отделкой-через год в лифт в кот возили стройматтериалы без слез не взглянеш.вы отвечаете за правильность рассчетов-примерно 10000 грн за чистовую отделку или снятия вопроса
     
  20. да наталья кстати по вашей ремарке по комфорт тауну.вы не правы-там квартиры сдаются с полной отделкой и хорошего качества-заходи и клей обои ложи ламинат.а на стадии строительства коммунникации подправят по вашему заказу.к сожалению на квартиры такого класса у нас не хватает средств поэтому думали остановится на чубинском
     

Поделиться этой страницей