Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Список ТВ из 60 предложенных каналов очень слабенький, недалеко ушел от бесплатных каналов по Т2
    В аналоговом сигнале один плюс - можно хоть 10 телеков подключать.
    У них один пакет потому что сигнал аналоговый))) Для перехода на пакеты нужна цифра, декодер и карточки доступа.
    Но есть интернет, можно глянуть в сторону Диван ТВ например
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, хз, мы постоянно залипаем в энимал плэнет и , я так и не понял вместо каких каналов периодически включается, дискавери. Для шарового ТВ(а пока так и есть) вполне нормально.
     
  3. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Для шарового - покатит, даже за 30 рубасов покатит.
    А вообще лажа полная...
     
  4. sergius

    sergius New Member

    Добрый день! Недавно купил квартиру в вашем комплексе на ул. Боголюбова, теперь занимаюсь ремонтом и подключением всех служб.
    Подскажите пожалуйста какой лучше подключать интернет и телевидение (у какого оперетора?).
    Заранее спасибо!
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Выбор не большой. Так именно в этой теме и все описано, перечитайте тему ;)
     
  6. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Добрый день. Прочитав форум по интернету и тв - вывод один - качество и выбор оставляет желать лучшего.
    Интересно, а если подать коллективную заявку в Lanet.ua или же Triolan.com - Вы бы подписались на подключение данного провайдера (на выбор).
    По личному опыту могу сказать, что у Lanet отличный интернет, хорошая скорость, без перебоев + iptv с большим списком каналов.
    Triolan: использую только цифровое ТВ. Больше 100 каналов, отличное качество, без перебоев. На счет интернета сказать не могу.
    ЖК София развивается, жителей городка все больше и больше. Я думаю, что многие пользовались Ланетом/Триоланом, и при переезде на новое место жительства хотели бы у себя в доме иметь такого провайдера.
    Как Вам такая идея?! )))

    П.С. По Кольцевой дороге со стороны Киева дома подключены к Ланету, соответствено - им не будет трудно подключить и ЖК Софию, если большое кол.-во жителей согласятся!
     
    Ksyu, аnЮta, malisk и 2 другим нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Кхем, провайдеры платят застройщику/ЖЭКу за "запуск" в дом. Когда-то уже проскакивало сообщение о том что многим провайдерам не интересен заход в городок из-за соотношения цены/количества абонентов.
    Думаете менеджеры провайдеров сами не мониторили этот вопрос?
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    А кто их знает, этих менеджеров!? ))))
    Я думаю, если много народа будет "за" - то возможность подключения есть.
    Тем более это хорошие провайдеры, и самому застройщику это будет как большой плюс при продажи квартир.
    Сейчас время такое, что без интернета никуда )))

    Я буду на выходных в жк, спрошу у менеджера на счет этого.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може вже краще тоді в Ланет спитати, чи вони розглядали можливість заходу до нас. Менеджери в ЖК - продажніки. вони такими питаннями наврядчи відають
     
  10. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Написал только что в Ланет. Как только ответят - сразу же сообщу )
     
    Иринка нравится это.
  11. Denis***

    Denis*** Member

    +1 за Ланет :)
     
    Дарья нравится это.
  12. +8 за Ланет, за всех сразу с кем я по этому поводу говорил:)
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    +2 за Ланет
     
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    +100 LANET
     
  15. Denis***

    Denis*** Member

    Сейчас активно все жильцы просят разрешить Ланету зайти в город. Можно как-то это сделать? Это был бы ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ для городка и перед соседними застройщиками также

    Мы разговаривали с представителями Ланета, они готовы были зайти, обратились в ЖЕК им назвали суму для входа в городок и Ланет отказался ((((((. Нам бы тоже Ланет, жаль что они не зайдут

    на сайте Застройщика (((( http://www.sofiya-city.com.ua/forum...oprosy-zastrojshchiku?limit=15&start=495#3335
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а где аж 100 взялось;)
    P.S. +1:)


    интересно, о какой сумме идет речь, может скинемся:D ??
     
    Alexey_Ko нравится это.
  17. Denis***

    Denis*** Member

    )) я думаю если бы ВСЕ!!! скинулись было бы не много))) Но видя как люди реагируют на другие инициативы...) уверен что никто скидываться не будет)!

    С другой стороны может застройщик увидит огромное желание жильцов и сжалиться над нами)))


    Может письмо коллективное написать)) Но еще один момент, неужели Максимум или Вега в Вишневом имеют возможности больше Ланет...
     
    Alexey_Ko нравится это.
  18. Phantom

    Phantom Member

    Соседи, а подскажите, как обстоят дела с Т2 приемом на Боголюбова 6, ловится? В какую сторону антена должна смотреть или ей все-равно лишь бы стояла у окна?
     
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Moxito, А реально, надо спросить, сколько стоит "вход" в ЖК Софию для Ланета )))) Может и скинемся!)))

    Denis***, За коллективное письмо только "ЗА"!!!
     
  20. аnЮta

    аnЮta Active Member

    + ещё 1 за Ланет :) и ЗА письмо Боголюбова, 18 в 20 тоже есть желающие! Кто составит и соберёт подписи в городке?
     

Поделиться этой страницей