Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Добрый вечер!
    Кто что знает про кабельный интернет и телевидение в доме?
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Максимум.нет, так як і в інших будинках. На форумі є спеціальна тема про провайдерів в містечку.
     
  3. Норма

    Норма New Member

    Мы тоже очень переживали по поводу всех разрешений, и Виталий нам без труда все предоставил.
    Даже когда мы попросили показать нам Акты на канализацию,воду..(чего до нас у него еще никто не требовал),он специально сходил в техотдел и переговорив с каким-то инженером,сказал что мы можем все посмотреть на месте,если разбираемся в них..)


    Еще,уважаемые жильцы,подскажите,у нас ребенку 2 года..хотим переехав отдать в садик его..какие садики есть рядом?и без проблем ли туда можно попасть?Может кто-то уже записался и ходит?..Я так понимаю, что ближайшие садики в Вишневом?Или может кто-то отводит деток на Академе?Буду рада любой информации!
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вот, почитайте тему))
     
  5. да все подведено уже, въезжайте и подключайтесь ))) сейчас провайдеры сами стараются как можно скорее к новостройкам кабеля подводить) понятно ведь, что 99% квартир будет с интернетом.. конкуренция, блин)))))
     
  6. vanuch

    vanuch Member

    привет всем.
    на днях внесли бронь за последнюю, как нам сказали, двушку в первой очереди. квартира №197.
    Менеджер сказал что весь дом будет сдаваться сразу. Обещал сдачу на конец лета.
     
  7. imxo

    imxo Active Member

    :super: - та да... день - через неделю новая версия, эт про них....
     
  8. если на конец лета это капец всем планам ,
     
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Не хочу Вас расстравивать, но у многих на Боголюбова, 6 тоже был "капец всем планам".
     
    Andriy_ и Татьяна1971 нравится это.
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    вот это 100%. а еще помню было - смотрите дату сдачи в договоре, какие проблемы.
     
    SunGirl нравится это.
  11. Я ще не чув такої версії))) Медицинський центр було би прикольно

    мы в январе бронировали квартиру и нам сказали что по середине будем медицинский центр, уже все документы подписаны
     
    SunGirl и Dmitry нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Спасибо, значит у меня не глюки. А то я всю тему просмотрела но так и не нашла где это мне прочиталось)
     
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Да мне тоже менеджер говорил такое, но я не особо доверчивый.
     
  14. это правда, что у ЖК "София" тоже есть адрес Франка 6? я им позвонила, они подтвердили, сказали, что уже 2 года там живут люди. но почему-то я не верю
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    может с Леси Украинки 6 перепутали.
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У них есть Франко, 5 и Леси Украинки, 6.
     
  17. может с Леси Украинки 6 перепутали.
    сказали Франка 6, после этого я позвонила нашим, те сказали, что после БТИ может изменится адрес, а БТИ обещали в марте
     
  18. Подскажите, кто-то что-то знает об отмене регистрации недвижимости в БТИ? Вроде закон с 1 января 2013 года вышел.. Как это повлияет на сроки выдачи ключей для первой очереди? Может кто говорил с менеджерами..

    не думаю что это как-то может повлиять
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Почитайте ветку по Южной 7. Там, так сказать, вести прямо с передовой (по поводу БТИ). Лично я думаю, к лету юристы уже должны будут освоить нововведения, и, если учесть, что у Журбы оформляет квартиры один и тот же нотариус (фактически "свой"), то, может даже будет быстрее.
     
  20. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    есть план dwg в автокаде но 2 очереди ,квартира где большая лоджия.Восоздавал по планам квартиры.Но рекомендовал бы поехать и обмерять по новой,полюбому будут неточности.
     

Поделиться этой страницей