ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Январь глухой месяц, сейчас там все менее активно из-за праздников, мороза, снега, но тем не менее потихоньку продолжают класть кирпич например на Одесской 24 (видел 25-го января своими глазами)...обещают оживиться с потепленеем!Вообще мне было озвучено что все будет в заявленные сроки, так как это репутация застройщика и у них планируется всего 3 очереди по молодежному городку, а также почти выкуплена земля напротив там где ферма од еще один проект.Вообщем амбициозные планы, которые очень надеюсь воплотятся в жизнь)


    а сдача дома когда у вас?
     
  2. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Как мне рассказали приблизительно конец мая начало июня. Сдаватся обещают сразу 2 дома Одесская 24 и 30. Обещали позвонить в начале марта когда будут заводить в квартиру воду и електричесво.
     
  3. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    смотрю по вашему дому уже все продано, давно стали счастливым владельцем?когда его начали строить?
     
  4. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Ооооооооо.... Его начали строить приблизительно середина марта 2012... Вот тогда и забронировали квартиру.
    Щасливым владельцем я еще не стал-)))
     
  5. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    а я не знал что можно просто забронировать)
     
  6. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    BlackWolf... Скорее все мы будем соседями. Вы же в 1 секции?
     
  7. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    я по Одесской 26, 2 секция...его только начали закладывать)
     
  8. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Ну как забронировать... за деньги-)))) Предварительный договор подписывали между 1 и 9 мая.. точную дату не помню.
     
  9. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    типа рассрочки?
     
  10. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Нет типа задатка. У них же на сайте есть инфа - забронировать квартиру на 2 недели – 1000 у.е. или на 1 месяц – 3000 у.е
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Блэк - а у вас рассрочка?
     
  12. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    ну так с 1 мая уже прошло 9 месяцев:), что действительно можно за 3 000 у.е. забронировать квартиру до конца строительства?


     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нет, только на месяц за 3К
     
  14. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Вы наверное меня неправильно поняли. Я писал что забронировали квартиру еще когда котлована небыло.. в середине марта - подписали договор задатка, а предварилельный договор подписывали между 1 и 9 мая 2012года.. тогда за всю квартиру и деньги платили. Без всяких там кредитов.
     
  15. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    да, действительно не правильно понял...по этому и удивился)
     
  16. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Меня больше интересует вопрос что дальше?... Что извесно по поводу ремонта и дальнейшего обслуживания, а то девочки ( мальчики) с отдела продаж рассказывают что ремон у них кто-то делает.. но дальше разговоров никакой конкретики.. что делают? сколько стоит?
     
  17. Андрей125

    Андрей125 New Member

    Говорят, придет время - они буду перезванивать всем и говорить что да как. А если конкретно ремонта, так они "не против" ремонта своими же руками (т.е., мы же и будем делать) либо будет какая-то ремонтная бригада. Вот по поводу бригады они сами еще точно не знают всех деталей.
     
  18. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    у них есть свои строители, которых они подтягивают...по стоимости не знаю, говорят дешевле не найдете, в любом случае надо сравнивать...


    можно делать своими силами либо нанимать со стороны, обещают даже пустить делать ремонт, конечно по согласованию с застройщиком, после сдачи дома в эксплуатацию...
     
  19. burun

    burun Well-Known Member

    Имеется ввиду до получения права собственности? А сколько времени может пройти от сдачи до собственности?

    Радует, что тема зашевелилась.
     
  20. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Нет, есть 3 этапа..строительная готовность, сдача в эксплуатацию (обмеры БТИ), получение документов на право собственности...по Одесской 26 1 этап-сентябрь,октябрь 2013; 2 этап-октябрь, ноябрь 2013;3 этап-март, апрель 2014.ну естественно сроки могут и сдвинуться!
     

Поделиться этой страницей