ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Добрый день! После некоторого перерыва, вниманию посетителей форума представляем свежие фотографии наших строительных объектов. Особенно приятно сравнить эти фото с предыдущими (от 18.12.2012), поскольку все познается в сравнении. Итак, несмотря на новогодние и прочие праздники, дом 1Б - 9 этажей, плюс начаты внутренние перегородки, а также котлован дома 1В на стадии завершения! Успешно движемся вперед, чего желаем и Вам, дорогие друзья! DSC_5995.JPG DSC_6006.JPG DSC_6003.JPG DSC_6007.JPG
     
  2. Orbital

    Orbital New Member

    Добрый вечер, у меня вопрос по поводу земли, кому принадлежит земля под домом и что с ней будет после окончания строительства? спасибо
     
  3. Eons

    Eons Member

    Земля принадлежит физ лицу.После строительства на сколько нас информировали,передается на Жек.
     
  4. Orbital

    Orbital New Member

    Спасибо, но хотелось бы ответ из официального источника, кому будет передана земля и когда.
     
  5. Продвижения по Дому 1Б - это хорошо:super: , однако что то забыли о доме 1а - там уже все сделали?....какие работы там ведутся? Посмотреть бы фото обратной стороны дома 1а (не от дороги)!
     
  6. когда я посещал летом этот комплекс действительно пахло фермой (коровьим....), но как по мне то это лучше чем дышать выхлопными газами и поднятой пылью, как например в густонаселенных раенах киева с большими проспектами (например пр. победы). Пыль конечно и здесь будет, ведь Киев не далеко и рядом дорога, но думаю все же меньше, если конечно не спилят посадку возле дороги. Там бы еще деревьев насадить...например сосон и елей, они частично смогут "прибить" запах фермы более приятным.
     
  7. Здравствуйте.
    Застройщик "приобрел" земельные участки(их два) согласно договора Суперфиции. Земля принадлежит, как было правильно написано выше Eons, физическому лицу(Суперфициару). В дальнейшем, после оформления права собственности на объекты недвижимости, Суперфициар передает земельные участки в собственность организации, которая будет обслуживать данные объекты недвижимости, т.е. фактически - Застройщику.
     

  8. За это время "с обратной стороны дома" полностью завершены работы по остеклению лоджий и окон квартир. Я уже отписывался выше по-поводу фасадных работ в зимнее время в наших широтах. Они возможны максимум при минус 1-2 градуса. Поэтому, пока что, посмотрите еще раз на фото "обратной стороны дома 1а" на 14 странице:).
    В доме на сегодня проводятся работы(не мокрые) допустимые при минусовых температурах - подготовительные работы под разводку коммуникаций (труб), укладываются инженерные сети, проводят очистку вентканалов, заканчивают работу электрики, а также ряд некоторых других работ.
    Ждем тепла...
     
  9. Какую вы преследуете цель оставляя данное сообщение? О чем предупреждаете посетителей? На что советуете обратить внимание?
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    На запах. Мы его кстати тоже чувствовали когда приезжали в октябре. Но не возле дома, а ближе к ферме, на остановке.
     
  11. .. если так, то мне пора готовится к вам в гости....
     
  12. Я так и не понял о чем вы информируете? Пишите какими - то загадками. Так что же ждет с приходом тепла всех нас?
    И еще вопрос.
    А насколько вы владеете информацией об этом объекте, чтобы информировать о том, что там действительно есть на сегодняшний день, что ждет нас в будущем.... с приходом...., кроме общедоступного снимка со спутника?
    "Вы ж никогда такое ра расскажете" - а что ж там такое страшное или вредное для здоровья человека спрятано, что мы никогда такое не расскажем или держим это в строжайшем секрете? Там закопаны радиактивные отходы? Там свалка мусора и отходов как на Харьковском? Там проходит секретная часть проспекта Победы или бульвара Шевченка с соответствующим уровнем загрязнения воздуха? А может туда из Дарницы перенесли заводы Химволокно и Радикал, которые по требованиям экологической безопасности запрещено размещать в черте города?
    Пообщайтесь пожалуйста с представителями Крюковщинского сельсовета, хозяином этой постройки и земли, жителями дорогущих коттеджей, которые расположены прямо напротив дома 1А, которые не просто приходят и уходят, а живут там на протяжении н лет.
    А потом дайте купившим и потенциальным достоверную информацию...
     
    AndroidG нравится это.
  13. Так вот. Я и даю достоверную информацию. А вы даете какую информацию? Вы занимаетесь неизвестно чем. Вернее известно чем, но это, к сожалению, известно только вам и нам...
    Лично мне ничего объяснять и не нужно. Я владею ситуацией более, чем кто либо другой. А вот вносить неоднозначность и негатив, от человека совершенно ничего незнающего в этом вопросе, а преследующего только одну цель - нагадить, это и есть давать недостоверную информацию.
    "Имеющие уши меня услышали" - это слова бабушек сидящих вечерами на лавочке под домом... Люди претендующие на правдивость информации - оперируют фактами...
    Имеем результат - слова rembrant_41 - в данном случае пустое место... Опять неудача, ищите другие пути...
    ... такие PS бросают, как правило, когда совершенно нечего сказать по-существу...
     
  14. 29.01.2013 закончены работы по заливке монолитной бетонной подушки под фундамент дома 1В. DSC_6013.JPG
     
    AndroidG нравится это.
  15. Eons

    Eons Member

    Ого здесь даже верующие люди есть,знающие Библию.
     
  16. ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО, если уж Вы фоткали котлован, почему с внутреней стороны не сфоткали дом 1А ?........вы же (или ваш коллега) говорили что там полностью завершены работы по остеклению лоджий и окон квартир ( пост 440 https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-22#post-84892). Посмотреть бы....:hello:
     
  17. Обещаю, специально для Вас:) , завтра выложить фото "обратной" стороны дома 1А с застекленными лоджиями и окнами...
     

  18. Если бы вы хотели и умели "без лишней переписки", вы бы цивилизованно задали вопрос на который получили бы ответ, а не стали бы делать то, что называется "подгадить" застройщику, не понимая и не зная вопроса изнутри.И лично для меня писать не нужно, я, повторюсь, ситуацией владею полностью. И ваш лавочно - подъездный стиль мне знаком. Вывернуть ведерце помоев и в кусты... Поэтому оставим...
     
  19. Если только для меня, что бы никто больше не видел, тогда только в личку!friends;)
     
  20. Eons

    Eons Member

    Так неинтересно:)
     

Поделиться этой страницей