Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Прикольно, вот бы у нас в городке хоть один такой сделали, вместо фонтанов, церквей и тп....:(
     
    Lana, Mari, Dmitry и 2 другим нравится это.
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а кто сказал что там вода лучше чем у нас в кране ?
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    как минимум без хлорки
     
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) та ну)
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    хотя очень интересно, может кто-то делал анализ бюветной воды?
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  8. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Это ж про Киев :)


    А шо его делать?! Достаточно посмотреть на свет и понюхать, чтоб больше вопросов не возникало. Всеобщее заблуждение - если бювет, то вода в нем особенная.
     
    Nataliya нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    я к тому, что ту емкость в которую набирают воду перед очисткой то же хлорируют)
    а так же не факт, что очистка реагентом хуже, чем очистка тем фильтром который не имеет срока службы, а меняется как говорится по " гарячим следам ", аля так че то у нас в инфекционке переполнено отделение, пора менять фильтр в бювете .
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не особенная, а просто ЛУЧШЕ, чем в кране...... надеюсь на это..
    из двух зол выбирают меньшее, если нет средств на фильтр
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    не хочется долбить по клавиатуре, скажу просто, не факт что лучше, а иногда и хуже .
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    иногда - это не всегда.... поэтому я и спрашиваю: делал ли кто-то анализ бюветной воды из Вишнёвого?!?!
    Не нужно рисовать общую картину. Меня интересует конкретный вопрос по конкретным бюветам!
    А то, что вода в бювете бывает хуже, я в курсе. Когда мы снимали первую квартиру в Киеве на Якуба Коласа, ходили в ближайший бювет по воду..... Потом со временем узнали ,что бювет стоит на месте какого-то старого кладбища.... Дальше долбить по клавиатуре не буду....
     
    Lana, murka и Ded_Banzay нравится это.
  13. 4olega

    4olega Member

    Соседи, посоветуйте пожалуйста, где в Киеве искать обои. Рынки пока не рассматриваю.
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Мы элементарно в Эпицентре выбрали. В практикере не смотрите, у них нет склада, поэтому каждый вид обоев насчитывает 5 рулонов, может чуть больше, в общем большая вероятность,что понравившихся вам обоев не будет в нужном количестве. А в Эпицентре и выбор большой, и цены нормальные, и всегда много есть в наличии.
     
    4olega нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Мы покупали на Жмеринской (ОКОЛО БЕТОННОГО ЗАВОДА). Это оптовый склад обоев. Там тарится обойный рынок. Выбор большой, сухо, комфортный доступ ко всем образцам.. а главное - ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ НА ОБОЙНОМ РЫНКЕ!
    Безымянный.jpg 2121212.JPG
     
    Алён, Lana, Запорожец и 5 другим нравится это.
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Танюшка где ж вы раньше были)))
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а более точный адрес помните??? может контактные номера есть?? какой там график работы??


    ага, "погулял" по карте и нашел...
     
  18. ted

    ted Well-Known Member

    Подскажите!!!!!! Перестал работать котел Junkers. Что делать? Спасибо за любой совет! Выдает ошибку С6.
     
  19. blacky

    blacky Active Member

    у нас другие котлы в доме... продуктивнее будет спрашивать в ветке Вашего застройщика..

    Пусть заработает скорее!
     
  20. ted

    ted Well-Known Member

    Застройщик Журба-пятиэтажки, спасибо!
     

Поделиться этой страницей