ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Привет. Тоже оформил договор. Теперь очкую немного:ogo: . Какой номер кваритры? И где вы оформляли?
     
  2. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    17-й а у вас?оформлялся в крюковщине, не далеко от стройки в офисе подрядчика...что смущает?
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Привет. Я на Палладина. Ну всё смущаетabzac Просто привык отдал деньги - получил товар, а тут ждать столько... 25 квартира.
     
  4. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    понимаю, я тоже долго решался...думаю все будет ОК!))давно заключили договор?
     
  5. Lina123987

    Lina123987 New Member

    Добрый день, скажите , а у вас в договоре прописано, что за продажу недвижимости физ лицо - сторона 1 оплачивает сбор в 5 %, но компенсировать эту сумму будет сторона 2 , то есть покупатель???
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Есть такое, но мне менеджер обьяснил что это при продаже, а у нас будет субинвестирование. Хз, короче... я не юрист...
    Во вторник оформил. Кстати, на их сайте Ваша квартире ещё светится как не проданая
     
  7. опасный

    опасный Active Member

    И мы сегодня подписали договор по одесской 26, будем соседями ))
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хух, ну значит не так стрёмно:beer:
     
  9. опасный

    опасный Active Member

    Ну потихоньку набирается народ! Сегодня был и на стройке нашей, работает народ, активность невысокая но вроде идет
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Стройка идёт? Я был до НГ, в -13, так там тихо было...
     
  11. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    да, есть такой пункт...если будут оформлять через свидетельство на право собственности, то мне обьяснили, что сумма уменьшится до 2%


    сегодня был, кладу кирпич на одесской 24 и разгрбают снег на одесской 26, сами понимаете - зима..думаю потеплеет все пойдет гораздо быстрее!
     
  12. опасный

    опасный Active Member

    сегодня клали кирпич, на стену дома который сразу к дороге. около 6 человек видел, не спеша так работали. Может глубже еще были не знаю


    сегодня клали кирпич, на стену дома который сразу к дороге. около 6 человек видел, не спеша так работали. Может глубже еще были не знаю
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А какие доп. документы вы получили при подписании контракта?
     
  14. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    предварительный договор, договор проручительства, расписку.
     
    Иннусичк@ нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А можете пожалуйста мне в личку выслать эти документы (ну кроме расписки)? А то я немного слабознаком со всеми возможными подводными камнями, поэтому у меня в договоре было минимум изменений. Буду очень признателен (личные данные, суммы можно заретушировать)
    :beer:
    П.С. блин, так и параноиком стать не долго
     
  16. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    это стандартные ихние договора, такие как же у вас..не паникуйте, думаю все будет хорошо:)
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    договор проручительства я не оформлял...
     
  18. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    ну его не поздно и сейчас оформить, уверен вам не откажут:)
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну вот поэтому и хотел посмотреть что у вас в предварительном договоре указано и поручительстве, а то я не силён в этом. Ну если нет, то придётся в скором времени ехать самому с ними разбираться
     
  20. Андрей125

    Андрей125 New Member

    Привет всем. Вот тоже задумался о приобретении квартиры в Молодежном городке. Пока что вроде бы все в порядке. Но, как всегда, интересуют факты - говорят, что застройщик данного ЖК строил дома в Ирпене, да и в Вишневом тоже. Но вот никак не могу найти где и что именно он строил... Может быть кто-нибудь в курсе, где находятся постройки этого же застройщика? Хотелось бы в целом посмотреть как выглядят уже готовые их дома.
     

Поделиться этой страницей