ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Ув Знаток, тоже хотелось бы узнать как обстоят дела с моей 3 очередью, вы написали что поставят окна после морозов. то что секция стоит всю зиму с штукатуркой без окон это никак не повлияет на качество выполненных работ? Также хотелось-бы услышать дату сдачи в эксплуатацию. Спасибо
     
  2. Newcomer

    Newcomer Member

    Сфотографируйте газовщиков, которые работают во 2 очереди :) А то как то не верится в их существование. И вообще какой прогресс с газом?
     
  3. Lady

    Lady New Member

    Добрый день, уважаемые жильцы!
    Нужна ваша помощь!! Мы с мужем подумываем над покупкой квартиры в ЖК "Петропавловский". Но квартира - мансарда, т.е. нежилой фонд.
    Скажите, пожалуйста, есть ли кто-то на этом форуме, кто купил подобную квартиру? Пытались ли переводить из нежилого фонда в жилой? Насколько это затратно по деньгам, времени и нервам? Какая процедура? Возможно ли вообще перевести из нежилого в жилой фонд??
    Кто что знает об этом вопросе - отзовитесь, пожалуйста!!
    Мы думаем стоит ли нам с этим связываться или не стоит.
    Будем благодарны за любую информацию!!
     
  4. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Да, можно ли вообще получить информацию конкретно:
    1.для подачи газа в квартиры второй очереди необходимо сделать следующие действия:
    1.1.Установить газовые котлы в каждую квартиру второй очереди;
    1.2.Подключить газ.котлы к системе отопления и водоснабжения.
    2.Условие 1.1. выполнено на 80%; планируем закончить например 29,01,13,
    3.Условие 1.2. выполнено на 0%; планируем приступить после выполнения работ по пункту 1.1.
    или планируем приступить 28,01, не дожидаясь пока повесят котлы-на самом деле не вижу смысла связывать эти процессы, т.к. выполняют их разные службы-котлы вешают газовщики, а подсоединяют к системе водоснабжения сантехники.

    Терпение уже на исходе....давно уже пора было закончить эту стройку.....


    я уже сфотографировал, а то от Знатока не дождешься ни ответа ни привета, вот наши газовщики: images.jpg
     
    Newcomer нравится это.
  5. Gugl

    Gugl Member

    100 % наши, и помойму они с лета застряли на какой то квартире... котел там не могут повесить и поэтому газ так и не подключили до сих пор..
     
    Anna 777 нравится это.
  6. Newcomer

    Newcomer Member

    Каждый раз только одни обещания и обещания...переносы...обещания. Кстати, на выходных мы были на объекте и из разговора стало понятно, что обещанных на объекте газовщиков, которые должны были возобновить работы с 14 числа, так и не было.
     
  7. Gugl

    Gugl Member

    Были, ставили котлы. видел лично. вопрос только как много котлов они уже установили...
     
  8. Newcomer

    Newcomer Member

    У уже нас стоит котёл, но стоит он давно и больше ничего не происходит.
     
  9. Gugl

    Gugl Member

    У Вас да, а по мойму с 5 по 10 ничего не было. сейчас там ставят..
     
  10. Знаток

    Знаток Member

    УУУ... форум почему -то не присылал мне уведомления о движениях в этой ветке...
    Газовики был и делали часть стояков в 3 очереди и ставили котлы во 2.
    Газовики хотели подключать газ только с получением свидетельства (в процессе получения которого находится 2 очередь), но удалось договориться без такового...
    Газовики сказали, что начнут подключения с 11 февраля
     
  11. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Пожалуйста, пишите конкретнее- что, кому и куда газовики будут подключать с 11 февраля? Мне в квартиру во второй очереди газ когда будут подключать? Мне еще даже котёл не подключили к системе водоснабжения, потому что нет в наличии соединительных элементов. Пожалуйста, не "лейте воду", если есть информация-пишите конкретно, если нет, то лучше ничего не пишите.
     
  12. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Как процессится стройка?
     
  13. Lands

    Lands New Member

    Цікаво, що такого відбулось з документами яких було достатньо для пуску газу 12 січня, щоб потім з ними домовлятись
    "Газовики хотели подключать газ только с получением свидетельства (в процессе получения которого находится 2 очередь), но удалось договориться без такового..."

    Що і куди вдалось підключити газовикам з 11 лютого?
     
  14. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Ув. Знаток хотел узнать что по 3 очереди. Был сегодня на стройке и никакого движения не видел. Окна досихпор не поставили. Можна прояснить ситуацию?
     
  15. lizzok

    lizzok New Member

    Добрый день. Мы со второй секции, за последние три недели у нас такие изменения: три недели назад установлен котел. Заезжали вчера -нам подключили газовый шланг от котла к газовой трубе и установили дымоход. К системе водоснабжения котел не подключен, да и воды в системе нет, её слили еще до морозов. Так что все движется, но медленно.
     
  16. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Вторая секция это я так понимаю вторая очередь, а я спрашиваю по своей 3 очереди. Нам сдачу уже весной обещали и переносили сроки уже 2 раза ...
     
  17. lizzok

    lizzok New Member

    Да, простите- вторая очередь. И я не отвечала на Ваш вопрос, а написала что сделано во второй, за последние три недели.
     
  18. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Спасибо конечно за информацию но я хотел бы конкретно услышать что сделано по 3 очереди у знатока
     
  19. Gugl

    Gugl Member

    А что у знатока спрашивать, надо ехать и смотреть... Знаток последнее время отмалчуется, поскольку все не так идет как раньше говорилось...
     
  20. Ребята, всем привет! А как обстоят дела с маршрутками? сколько проходит рядом с комплексом? сколько по времени утром и вечером ехать от м.Житомирская? прошу ответить тех, кто хоть раз ездил такми маршрутками) спасибо!
     

Поделиться этой страницей