Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Rusya

    Rusya Active Member

    Ура, в доме вроде бы поутихли, так что нужно воспользоваться моментом и спать....yr9
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    спокойной ночи:super:
     
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    ....они,наверное,параллельно читали Вашу переписку.Вот и испугались....:ogo:;)
     
    Fair_Lady и <Катя> нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    Ребята, ну смиритесь вы, ремонт дело временное... ну так вышло что вы первые там живете ,а кто-то попозжей.... все хотят вселится..я, например, живу в плохих сейчас условиях, но ремонт сделаю полностью.... не спешу вселятся, так как знаю про шум.... у кого-то другая ситуация... согласна, ночью - это сверх меры...но от ремонтов никуда не дется....до весны большинство закончит...до лета так точно)))) а на завершение Катюха начнет свой ремонт)))) и тогда, типа все модные и с ремонтом, будем ей всем домом делать замечания)))):bravo:

    Кстати, только что с Волошковой, льда возле дома нету!!!!!!!!!!!!! все вычищено и притрушено песочком.. ходить - одно удовольствие!!:beer: может БС форум почитал))))dergite men9 7-ro


    у меня есть запах то ли газа то ли гари...включила вот ту штуку,что утчеку фиксирует,вроде не пикает.. от чего это может быть или это типа сажа запах дает?
     
    Fair_Lady, Rusya и Lenochka нравится это.
  5. Rusya

    Rusya Active Member

    Всем привет!
    ремонт нужно делать, никто не возражает, но только не ночью... а если делать, то не шумные работы .... потому что Катя права, в доме живут и с маленькими детками, которым не объяснишь почему какой то дядька шумит ночью... но думаю, что все таки соседи понятливые и доброжелательные и сами будут спать и другим не мешать....angel

    Наталья проверьте стыки труб мыльным раствором, потому что газосигнализаторы не очень надежные...если все нормально то тогда может через вентиляционные люки к Вам в квартиру поступают непонятные запахи... а саже вроде бы еще рановато собраться, хотя может где то у вас вентиляция плохая и с дымохода к Вам в квартиру ...?
     
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Я бы не смирилась, работать перфоратором или болгаркой по ночам это свинство :mad:
    Можно кафель класть, шпаклевать и затирать себе на здоровье, хоть до одурения.
    Кстати, вы как ремонты будете заканчивать - пожалуйста пишите)))
    Через месяц нужен будет козел. Строительный унитаз с раковиной тоже очень пригодяться.
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ...неее,у меня ремонт максимум до 9 вечера будет.:D


    вот что значит общественное мнение ...браво БС!!:bravo:
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    козла отдам..как раз через мес освобождается
     
    Fair_Lady нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Оооо, спасибочки!!! yr9
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    а вообще у меня на єтаже уже неделю стоит.. видно ничейный
     
    AMarina и Fair_Lady нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо, я пока подъехать не могу, но с нашего дома кому надо прочтут, некоторые уже ремонт начинают.
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ой..без отопления в мороз.. зря вы так.... ни один обогреватель так не прогреет квартиру
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для изменений в эл.проводке и перепайки труб особо много тепла не нужно....
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. AMarina

    AMarina Active Member

    Мне тоже козлик нужен будет через месяц!:build:
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Да, собираюсь в марте проштробить стены и положить проводку, снова подштукатурить.
    А также опустить кран в ванной, подготовить сантехническую разводку для плиточника.
    Шпаклевать буду не раньше апреля...
     
    AMarina, natata и Lenochka нравится это.
  16. Скажіть, будь ласка, з ким укладається договір? з фізичною особою? чи вказують назву компанії??
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    договір на купівлю продаж у нотаріуса? з фіз особою. ви в офіс зателефонуйте..вони все прозоро пояснюють
     
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Кто может выложить фото котла и его размещение относительно стены и вытяжки (желательно крупным планом) ?
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Роман, мы из Щасливой, 55. У нас двушка- 62 м. Я понимаю, что может быть не соответствие размещения котла у нас в отличие от квартир вашего дома, но всё же хотел бы увидеть "как это будет"
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Разве газ. котлы устанавливают разные, это зависит от кол-ва комнат квартиры?....:)
     

Поделиться этой страницей