ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я думаю, как не крути... но когда люди заселятся... остановку уж точно поставят... если не застройщик, то сами маршрутчики... выгодно ведь...
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Маршрутчикам-то как раз без разницы - люди просто будут вынуждены идти на остановку дальше по дороге. Поэтому надеюсь, что этот вопрос будет решен со стороны застройщика :)
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дальше по дороге это к светлофору (развилка на Гатне, Вишневое, Боярка)?
    или там остановка ближе не доходя...?
     
  4. m@rtin,
    natka,

    Здравствуйте.
    Об остановке уже где-то выше вкратце говорилось. Даю 100% гарантию, что официальная остановка для маршруток будет. И будет установлена непосредственно застройщиком(перевозчики этого делать не станут). Она предусмотрена. Есть уже проект. Если была бы необходимость и возможность ее установить эта остановка сегодня была бы уже на месте.
    Но, пока дома не заселяются в ней нет острой необходимости.
    А возможности на сегодня нет по той причине, что при дороге у ЖК будут проводиться работы по расширению самой дороги, заезду, нужен сам карман для остановки... Поэтому нет смысла ее сейчас установить и потом снести - перенести.
    Также застройщиком рассматриваются различные варианты улучшения транспортного сообщения.... вариантов несколько, вплоть до запуска(в будущем) нескольких машин непосредственно от Комплекса к станции метро. Да и сами перевозчики заинтересованы(как правильно заметил m@rtin) в заработке, поэтому с их стороны будет логичным уменьшение интервалов между маршрутками(т.е. увеличение количества машин на маршруте) или дополнительные маршруты.

    natka, Странно конечно, что маршрутки не остановились. Это их "хлеб". Насколько я знаю, при поднятии руки они останавливаются. Этими маршрутками пользуются и сотрудники отдела продаж и работники стройплощадки. Может Вам "попались" злые - некачественные водители...

    С уважением.
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Андрей, "плясали" (от холода :D) 20 минут ))) Муж в результате опоздал к стоматологу. Ну реально три маршрутки не остановилось cryОстановилась только 812-я, но она нам не подходит. Может просто водители считают, что там останавливаться незаконно?
     
  6. Soulless

    Soulless Member

    Как там стройка продвигается? а то с 18 декабря новых фото не было...
     
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    А меня очень заинтересовали нововведения при перепродаже квартир (ведь Савочка будет их нам перепродавать?)... Там, вроде, уже и БТИ не нужно? Как вообще теперь вся процедура будет выглядеть???
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Добрый день всем! Скажите пожалуйста, кто нибудь уже подписывал инвестиционный договор по Жулянской 1а?
     
  9. tamalla

    tamalla New Member

    ПОДПИСАЛИ. Ну и?... что Вас интересует???

    Ииии да, можно ФОТО!?
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    если есть возможность, выложите плз...
     
  11. Алевтина

    Алевтина New Member

    рассматриваю вариант приобретения однокомнатной квартиры в этом ЖК размера 32.2 или 35 м . можно сбросить мне на электронную почту предварительный договор. Спасибо. alevtina68@mail.ru
     
  12. Orbital

    Orbital New Member

    Добрый день всем. Я рассматриваю возможность покупки 2х комнатной квартиры 64.1 метра в доме 1а. Вышлите мне плиз бланк договора и если есть план этажа, чтобы я мог видеть как расположена квартира. Спасибо. orbital(собака)ukr(точка)net
     
  13. Алевтина,
    Orbital,

    Выслал...
     
  14. Алевтина

    Алевтина New Member

    Здравствуйте, инвесторы. Хотелось бы узнать довольны ли вы ходом строительства и застройщиком данного ЖК. форум читала, впринципе отзывы нормальные. С официального сайта застройщика у них вроде достаточно сданных в експлуатацию объектов уже с правом собственности в Вишневом и на Жулянской 1 а, уже документы почти на руках.
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Мы пока довольны :) Если застройщик выдержит обещанные ранее сроки, будем очень довольны :)
     
  16. Алевтина, тоже думаю инвестировать в Жулянскую....да, строительство действительно идет быстро, с правом собственности пока не понятно - если платить 100% что имеем на выходе?; и если плата 50% - что имеем на выходе?...какие договора в данных случаях будут подписываться 4to napisano perom ? Вроде как инвестиционный можно заключить, упоминалось выше, посмотреть бы текстовку....
     
  17. Алевтина

    Алевтина New Member

    Спасибо, natka за ответ. А ваш разве дом еще не сдался, вы в 1а или .... Вроде уже документы начали получать как сказали менеджеры? Вы документы застройщика при инвестировании проверялисами, или у юристов? А не ездили на сданные объекты в Вишневое, не общались с жильцами, которые уже живут в заселенных домах этого застройщика? Спасибо большое если ответити.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    У нас 1а. Мы документы еще не получили. Больше чем документы, меня интересует когда подключат коммуникации и пустят делать ремонт. Документы смотрела подруга-юрист. На Козацкую ездили еще больше года назад, смотрели квартиру там, хотели купить, но потом решили, что рассрочку не хотим. Было решено собирать всю сумму. С тех пор читаю ветку Козацкой на этом форуме.
     
  19. Алевтина

    Алевтина New Member

    Ездила, дочка смотрела.добиралась плохо. маршрутки назад , которая надо была не было мин 20 , ехала на другой. Хотя застройщики обещают маршрутки, но когда? если в доме 1а еще нет стяжки, странно, а дом сдан. По логике, дома должны сдаваться с подключением всех коммуникаций....Когда же они обещают подключать коммуникации? что то говорят, кто получает документы? пока ремонты люди сделают, это наверно к осени будет, пока начнут вселяться к зиме, тогда наверно и будут решать вопрос с маршрутками.
     
  20. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Доброго дня всім!! Я розглядаю варіант купівлі однокімнатої квартири по вул.Жулянська 1а. Хтось робив заміри квартир, чи справді розміри відповідають дійсності, бо часто після БТІ вони йдуть в меншу сторону).

    Чи відомо щось стосовно комунікацій?? Дуже вже хочеться купити квартиру саме в цьому будинку з таким гарним плануванням;). Чи не варто ризикувати і чекати поки все підкключать..
     

Поделиться этой страницей