ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Atom1

    Atom1 Active Member

    MERA, статья действительно шикарная! и до боли похожа на наш случай...
    и по воде у нас та же фигня...через жэк
    Да, сейчас 3,89 тариф квартплаты , а потом, когда все квартиры раскупят....пристегните ремни безопасности...
     
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    сегодня 24-еще 4 дня и ЖЭК обязан ответить на вопросы нашего соседа..ждемс
     
  3. Atom1

    Atom1 Active Member

    кстати, нам пересчитали свет по правильному тарифу...А вам?
     
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    еще не загдядывал в почту
     
  5. L-Mila

    L-Mila Member

    Не думаю, что глухие. А как же свежий воздух? Не может быть комната без вентиляции.

    Там рама стоит на подпорках. Но на самом окне лед. Может поэтому не на кирпиче
     
  6. alexx

    alexx Active Member

    а мне прислали то же самое:mad:
    это наверное потому что я уплатил:negative:
     
  7. Atom1

    Atom1 Active Member

    alexx, наверное, потому что не возмущались
     
  8. alexx

    alexx Active Member

    так возмущались и с директором говорил, звонил в обленерго действительно расчитывается пропорционально
    складывается впечатление полной неадекватности ЖЕКа (хоть бы телефон городской подключили, куча мобильников и никто нифига не знает)
     
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    что по-поводу завтра?собираемся ?
     
  10. Atom1

    Atom1 Active Member

    тогда логики в их действиях не прослеживается. На счет телефонов - 100%... либо не знают, либо не берут трубу.... Разве завтра, не в субботу?
     
  11. AgentMC

    AgentMC Active Member

    В субботу, какое там завтра. )))
     
  12. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    :wall:в субботу конечно... у меня уже просто пятница
     
  13. Alex1

    Alex1 Member

    и ещё.Львовская ,к сожалению,может идти только путём сбора подписей о недоверии или организации самостоятельно собрания. Изменение устава, а значит, периодичности собраний, порядка принятия решений, полномочий исполнителей и т. п. только передаст нам право на равных(как юр. лицо) общаться с жеком.Прямо в основном договоре, выразив недоверие СОЗДАННОМУ БЕЗ НАС ОСМД,мы, без обращения в суд,уже можем приступать к созданию нового. Напомню, ОСМД(ОСББ)НЕ фирма, не тов., и не ао.Переформулируя текст мы ,со своей стороны,не нарушаем никаких обязательств.Отказаться от предварительных договоров для застройщика означает затруднить продажу новых домов
    и ещё.Львовская ,к сожалению,может идти только путём сбора подписей о недоверии или организации самостоятельно собрания. Изменение устава, а значит, периодичности собраний, порядка принятия решений, полномочий исполнителей и т. п. только передаст нам право на равных(как юр. лицо) общаться с жеком.Прямо в основном договоре, выразив недоверие СОЗДАННОМУ БЕЗ НАС ОСМД,мы, без обращения в суд,уже можем приступать к созданию нового. Напомню, ОСМД(ОСББ)НЕ фирма, не тов., и не ао.Переформулируя текст мы ,со своей стороны,не нарушаем никаких обязательств.Отказаться от предварительных договоров для застройщика означает затруднить продажу новых домов
    можно так же напрямую индивидуально заключать договор с Киевоблэнерго и т.д.
     
  14. mask

    mask Member

    Нового ОСББ? Не можем. Может существовать только одно действующее ОСББ по адресу дома.
     
  15. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    точно! одно ОСББ-один адресс.Нам надо только вступать
     
  16. alexx

    alexx Active Member

    есть какая либо информация по ОСББ?
     
  17. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ну пока не для форума....стучите в личку МАСКу
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кому нужны реальные размеры по двушке 66m2? Я был проездом сегодня на стойке и замерил для себя. Если кого интересует обращайтесь. Работа кипит на всех домах. "-я очередь практически уже закончили стены 6-го этажа, На третей очереди везде счищали снег. Ну а 4-я очередь уже почти закончен первый этаж.

    И у них теперь новшество. Нужно выписывать пропуск в ОП и естественно брать каски.
     
  19. Vit84

    Vit84 Active Member

    напишите пожалуйста здесь, потому что в Софиевском 18 такие двушки оказались на полтора метра меньше, и по всей видимости практически за счет ванны, потому что там ванна не 6 м, а около 5.1
     
  20. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Выложила здесь договор с изменениями: http://pkvartal.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=87&p=502#p502 (не знаю как гугле это делать:) ). Есть вопросы, спрашивайте.
    По одному адресу ОСББ может быть, а вот с таким же названием, как уже есть нет.
     
    MIledi и Кваритира №66 нравится это.

Поделиться этой страницей