Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    та дядя тоже не дурак... там собак штук пятнадцать было..:D
     
    <Катя> нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    они просто оч драчуны... видно малые играться хотят...а мамаша их стережет... сумкой помашешь..они на нее прыгают


    вернемся к ледышкам..... ну кто-то сказал в ЖЕКе чтоб хоть возле дома разок за зиму посыпали???
     
  3. Sveta

    Sveta Member

    будуть посипати тільки тоді коли дорогу відчуватимуть двома ногами, а не 4 зимовими шинами
     
    Fair_Lady и <Катя> нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    так Богдан Степанович жеж через калюжу в жек йде...там і від машини можна впасти нормально і в величезну калюжу
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    слышала,что сегодня максимальное число человек за сколько-то лет попало в больницы с переломами и травмами в Киеве?будьте осторожны,соседи!:confused:
     
    Toofan нравится это.
  6. Sveta

    Sveta Member

    та скільки там тої зими.......yr9
     
    Toofan нравится это.
  7. Rusya

    Rusya Active Member

    и каток бесплатный :super:


    а я наивная с булочками хожу что бы их задобрить....
     
    Toofan, Fair_Lady и <Катя> нравится это.
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я тоже наблюдала эту картину)))


    Всем соседям привет!
    Все таки я поражаюсь. Как можно делать ремонт всю ночь??? Дрелью сверлить, стучать... это кошмар какой-то... Одно дело, когда не спишь и завтра на работу не нужно. Но совесть надо иметь... хоть немножко...
    Кстати, интересно кто из соседей из 1-го подъезда делает перепланировку? Возле дома уже мешков 20 лежит и никто их не вывозит. Наверное до весны и будут лежать....
    А по поводу катка бесплатного, так это точно. Не знаю как кто, а я когда еду от Окружной до дома, но нервничаю больше чем когда передвигаюсь по центральным киевским улочкам заставленным машинами.
    Большие машины такую колею проделали... широкую... а моя машинка в нее не попадает.... Такие глыбы льда на дороге, что слов нет.
    Наверное нашим крутым соседям это ни по чем.... Они на джипах.
    Кстати, про сельсовет. Была я там в субботу. Я туда еле доехала, а когда вышла из машины то просто офигела. Такой там ровный гладкий лед. И спуск... В общем, хватаясь за кусты и стоящие машины я достигла цели. Так же и назад шла. И это 10 метров..
    так что требовать чтобы у нас на окраине посыпали дорогу смысла просто нет. если возле сельсовета каток. а через дорогу там школа...

    В общем, ждем весны)))
     
    <Катя> нравится это.
  9. natata

    natata Well-Known Member

    Главу сельсовета выбирают..... я точно за нынешенего не буду голосовать.... говорю заранее..... пусть знает..думаю наш ЖК после этой зимы тоже


    я видела как вывозили эти мешки...вроде на щаслывую 44, там строители стелят перед домом...трамбуют грунт строительными остатками...знаю что на 5 этаже стенку выбивали в 2 ком... спрашивала у перевозчиков мусора
     
    Rusya нравится это.
  10. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А выборы когда?
    Натали, ты в курсе всех дел нашего села)))
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    хз...как и у всех в местные советы.....


    такие дела у всех сельсоветах, Натали)))) порядок в Украине такой....
    ,
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Слушайте товарищи, а что слышно с книжками газовыми? Когда платить за газ? Нам долги случайно не посчитают с пеней?
     
  13. Rusya

    Rusya Active Member

    Вроде бы на февраль должны оформить, как быстро газовщики поставят подписи на договорах и оформят книжки...так и получим их...относительно ремонта ночью, то я вчера когда пришла домой в час ночи то удивилась что в доме тишина, может все таки некоторые поняли что ночью спать нужно...и сейчас вроде бы уже перестали работать...

    А председатель сел. совета уже за зиму успел потерять много голосов, думаю что с нашего дома и соседних домов мало кто захочет голосовать
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А с другой стороны. Где ему деньги брать на соль и песок? Бюджет с горем пополам выделяет деньги только на центральные улицы. Это я знаю точно и не по наслышке.
     
    Ксеня нравится это.
  15. natata

    natata Well-Known Member

    А это не наши проблемы..... Не может с селом справится, нечего сидеть и только взятки за подписи по отводу земучастков брать....

    Наш Жек тоже мог бы солью под подьездом потрусить.. наверное, как у нас в Хохляндии ведется, пока кто-то из влиятельных не ляпнется ногами вверх, то дела не будет
     
    Fair_Lady и bir4ik нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    хехе...точняк:D
     
  17. Rusya

    Rusya Active Member

    Доброй ночи всем соседям!
    У нас на Волошковой прикольно, вроде бы вечером было в доме не шумно, но обязательно нашлись очень сообразительные соседи...для них самое главное включить дрель и пробивать стены в начало двенадцатого и далее продолжать... интересно где у них логика, вечером делать работы которые не производят сильный шум зато ночью обязательно хвататься за дрель...вроде бы нельзя все делать наоборотa podymat? ...если честно все это достало уже:wall: , я тоже делала ремонт но максимум до 10 вечера ребята могли шуметь, потом отбой..... интересно сколько можно продержаться без нормального сна...:(
     
    <Катя> нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мне просто интересно,сколько вы настроены терпеть?:confused: ведь достаточно много людей уже живут.и с детками даже...и все молчат?я бы до 22.55 ещё ждала,как интеллигентный человек...а после 23.00 превращалась в мегеру...не помогает разговор по душам - в милицию.4to napisano perom
     
  19. Rusya

    Rusya Active Member

    Катя, что интересное, я не могу понять с какой это именно квартиры, поскольку шум на весь дом, а бегать по соседям и прислушиваться тоже не хочется, и когда я выхожу в коридор, что бы понять с какой квартиры, то как на западло все утихает, через некоторое время снова начинается...а с милиции начинать добрососедские отношения тоже не хочется.... хотя кто его знает... если терпенье закончиться то может и это будет вариантом...
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну я бы уже не назвала это началом добрососедских отношений...раз они не уважают ваше право и других соседей на личное время и нормальный отдых.
    ничего,терпение не резиновое,у кого-нибудь оно рано или поздно лопнет...:D я уверена,что такие недоразумения будут ещё появляться частично,пока все ремонты не поделают.
     

Поделиться этой страницей