Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    natata,я так понимаю,Николай-это прораб?Если можете,напишите,пожалуйста,его номер телефона.stesn9usВсё обыскала-нету.Но,помню,что был.Наверное,остался на договоре завдатку записан.....:)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    067 2244541


    а вообщем..жду весну и перезжаю..а то в леднковый период не хочу перемещаться))))) мне нравится больше когда там все цветет и зеленое....
     
    Toofan, <Катя>, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Спасибо.:)
     
  4. Rusya

    Rusya Active Member

    Наталья перемещение в ледниковый период по Софиевской Борщаговке это наверное дело привычки, я например уже привыкла, правда Вы быстрее перемещаетесь от дома до остановке, мне нужно полчаса что бы "переместиться" и при этом несколько раз упасть, то есть присесть на каток abzac , что бы проверить его прочность....и каждый раз удостоверяюсь, что каток "сделан качественно"....:D
     
    Lana, bir4ik, Toofan и 2 другим нравится это.
  5. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    По поводу балконной двери я звонил Николаю в конце декабря вроде, то он сказал, что на Счастливой ещё работы по окнам-дверям не принимали, поэтому все недостатки будут исправлять. На мое замечание о том, что там просвет внизу и намерзнет за зиму лёд, услышал ответ, что я же там все равно этой зимой жить не буду...)
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    мне осенью был почти такой ответ....


    я шла тоже 30 минут... мой друг успел доехать с севастопольской площади, пока я лезла с остановки до волошковой...
     
  7. ognata

    ognata Member

    Наташ ти коли йшла собачок не зустрічала часом?
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    если идти через поселок то собачки редко встречаются, за месяц только пару собак встретила днем и вроде бы они безобидные, а если идти по дороге, которая ведет к церкви и магазину Мастерок, то собак побольше и желательно вечером и рано утром этой дорогой не ходить, стремновато, учитывая что с одной стороны поле..
     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    бббрррр)))собачки...я их боюсь как огня,особенно после того,как одна "безобидная" собачка кинулась на четырехлетнего сына,муж только успел его на руки схватить и собаке ногой по морде дать.не всегда разберешь -эта собака малая и злющая или огромная и адекватная.
    а мы летом ходили раза 4 по нашей дороге,ни одной не видели,они недавно появились получается...
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  10. Rusya

    Rusya Active Member

    Катя по поселку ходить можно спокойно, собачки были маленькие и действительно безобидные, а по дороге к мастерку речь даже не в собаках, они тоже не бросаются и их там немного, просто зима ...вот они и бродят .. так же как и по всем другим районам, в том числе и в Киеве, там просто для меня лично район жутковатый когда вечером идеш - с одной стороны дома, а с другой стороны поле... просто лучше ходить наверное пешком в такое время через поселок, но днем можно ходить можна спокойно....:)
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ааа,вот в чем дело,а я уже паниковать начала:) на самом деле везде опасно ходить по вечерам,хоть в центре Киева,хоть на окраине...я вообще стараюсь не выходить из дома без надобности вечером,хотя если работаешь,конечно,выхода нет,ходить придется.Летом полегче будет,темнеет поздно:eek:ops:
     
    Toofan нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    собачки - це вже пройденний етап, я тут писала раніше про тічку собак... пару раз верталась назад чи обходила кругами.... тепер чомусь мене вони не трогають.. мабуть за свою признали))))


    нет, девочки.. тут вы как раз ошибаетесь... эти соббаки раз пять меня разворачивали обратно и в обход.... просто они и маленькие и их мама кидалась и лаяла на всехххсама видела как мужчине кулек разорвали и прыгали..я собак очень боюсь и мне было принципиально..они живут на поле ближе к марамонам в вагончике, вечно голодные..поэтому и бросаются..видно или кто-то выкинул туда приплод или мамаша собачая там решила их родить....
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мда..:confused:надо без прикорма для собак не выходить из дома...не стрелять же их :(
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  14. natata

    natata Well-Known Member

    таких бродячих и не мешало бы хотя бы изолировать.....
     
  15. Sveta

    Sveta Member

    собачок всіх і маленьких і великих просто потрібно любити і особливо не боятись , тому що вони відчувають.Не йти на пролом, але й не дуже сторонитись і все буде добре
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да уж!!имеется опыт,когда безобидная собачка ,виляющая хвостом от радости,кинулась на играющего неподалеку ребенка,хорошо,что отец вовремя среагировал...собака - непредсказуемое животное.так что лучше их сторониться,особенно дворовых.мало ли что ей взбредет в голову.
     
  17. Rusya

    Rusya Active Member

    Девушки не пугайте...:ogo: я настроилась на позитив .... и хороших собак и людей в нашем районе, особенно когда нужно перемещаться от дома к остановке или наоборот
     
    Lenochka нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    в том то и дело,Наташ,что у нас "изолировать" означает пристрелить,если сообщить в сельсовет (хотя пока не было случаев нападения),то они их просто напросто пристрелят :( так что придется или молиться по дороге домой,или носить с собой пневматику,на всякий случай :D я лично буду ходить вместе с ребенком,мне эта тема очень актуальна
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    наблюдал картину на днях как дядя - житель частного дома по дороге от мормонов до волошковой кормил свору собак свежим мясом... куски были по пол-кило каждый... всего мяса наверное килограмм на 5 было. собаки были довольны и дядя тоже... так что они на людей кидаться не должны с таким питанием...:)
     
    Lana, bir4ik, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ох какой дядя хороший :)подкормил,мог бы и на совсем их забрать к себе...:Dнам всем было бы спокойнее!;)
     
    Toofan нравится это.

Поделиться этой страницей