Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Сделали гипсокартоновый, классический одноуровненый, т.к. не хотели, чтобы надоел через короткое время :)
     
  2. applegreen

    applegreen Member

    мои поздравления!!!!!!!!!!!!:)
    а можно мне телефончик?плиз
     
  3. mr_Dvigalo

    mr_Dvigalo New Member

    Всем привет :) Я бригадир бригады, работавшей у Robinzona и Shwyida. Обращайтесь все, у кого есть какие-либо вопросы по поводу ремонтов, буду рад помочь :)
     
    Robinzon, Manticore и shwyid нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Подкорректировал свой пост касательно разницы в метраже... Стыдно признать, но я допустил банальнейшую ошибку... Разница между заявленной и фактической площадью составляет 0,99 м.кв... Так что, сами понимаете...
     
  5. sanja79

    sanja79 New Member

    Был сегодня возле стройки.
     

    Вложения:

    gazon и london нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

  7. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Да, но
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/28313692

    Абзац 78 наказу: «об'єднання приміщень кухні і житлової кімнати в єдину кухню-їдальню, улаштування мансардних приміщень в межах простору горищ будинку (при спільній частковій власності за згодою всіх співвласників);» - скасувати та виключити;

     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А если ИХ убедить, что это не кухня-столовая, а БАЛКОНИЩЕ с незначительной функцией приготовления еды? )))
    Ну, в общем да... не все радужно...
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Уважаемые PR AKVARELI, есть ли новости по графику для 4-й очереди?
     
    LEO и stas_taras нравится это.
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Если я правильно помню, то в договорах 4-ой очереди разведены понятия сдачи дома в эксплуатацию и заселения... точно формулировку не скажу, но в подобном духе. Так вот... по первому событию - дата в марте, а во второму - в конце мая. Я так понимаю, что при положительном ходе событий именно в конце мая ключи и выдадут, а до того момента времени еще достаточно.

    Не уверен, что коммуникации (трубы, провода....) целесообразно прокладывать в замороженном доме. Поправте знающие по данному вопросу...

    Кстати, обитатели третьей очереди, расскажите как у вас обстоят дела:
    как тепло, вода, лифты катаются?
    работы в общественных метах везде закончены (Е11?)???
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мы на прошлой неделе в Г 10 у знакомых были....
    тепло светло, лифты ездят в туалет не ходили правда))
     
    stas_taras нравится это.
  12. LEO

    LEO Active Member

    Вікна ставлять, коробку тянуть вверх по трохи, але грудень фактично випав, тому я думаю кожному інвестору 4-ої черги було б цікаво почитати новини по графіку будівництва від PR AKVARELI, з орінтовними термінами проведеннями комункацій, штукатурних робіт ....
     
    bobrik нравится это.
  13. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые форумчане, в ближайшее время мы подготовим ответы на все, интересующие вас, вопросы.
     
  14. Robinzon

    Robinzon Active Member

    По Д9 напишу -
    В квартире тепло, отапливают хорошо. Вода и горячая и холодная есть и ночью и днем.
    Лифт, то ходит, то не ходит. Но это в новострое нормально, т.к. к сожалению отношение к лифту еще то :mad:, особенно у рабочих, делающих ремонты (Не мое - не жалко)
    Периодически пропадает освещение в подъезде - это пока проблема постоянная - позвонили в ЖЕК, отремонтировали, через пару дней света опять нет, снова звоним. Причина не ясна пока.
    Кстати ЖЕК очень хорошо работает, все просьбы или возникающие проблемы решаются очень оперативно.
    Платежки за квартиру нравятся - все подсчитано и расписано, как тарифы, так и кол-во, только надо заплатить и все.
    По электричеству в квартире все хорошо, не выключали ни разу, напряжение довольно стабильное.
    Начали доделывать ступени в подъезде - красят, не кафель.
    Т.е. как для новостроя, где делаются ремонты и т.д. думаю очень все неплохо :)

    По воде - вода чистая идет и горячая и холодная, но при кипячении, в чайнике накипь довольно сильная, гораздо сильней чем была в Киеве.
    Поэтому думаю, стоит задуматься или о фильтре для питья и готовки пищи или использовать для этого бутилированную воду.
     
    shwyid, annell и mr_Dvigalo нравится это.
  15. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    жильцы первой и второй очереди, исходя из вашего опыта есть смысл ставить бойлер?
    Вопрос не в экономии. Просто если горячую воду скажем на лето отключают не хотелось бы с кастрюлями и ведрами от плиты носиться :)
     
  16. annell

    annell Member

    Жаль, что в подъезде красят, а не кафель... во второй очереди очень красивые подъезды
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    мы переехали сейчас из Киева и не очень приятно удивлены воде...
    чайник купили новый уже накипь... и довольно приличная... Фильтр-кувшин не спасает.
    Хотя в своё время вода в Вишнёвом была на порядок лучше чем в Киеве...
     
  18. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Подъезд в кафеле - пол на этаже и стены и т.д.. А вот ступени на пролетах красят.
     
  19. virayya

    virayya New Member

    Подскажите,пожалуйста,каким профилем остеклить балкон-фирма,камерность и т.д. А то предложений много,за качество заплатить готовы,но и переплачивать просто за бренд не хочеться.Хотя,если "бренд" на самом деле лучший,то готовы заплатить и за него.
     
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я вчера тоже прогонял курящего рабочего на лестничной клетке! Вечером вобще... с соседней квартиры вышли 3-е рабочих, все с сигаретами и прямо в лифт:mad: ! (лифт уже закрывался когда я вышел!!!)
     
    applegreen и Robinzon нравится это.

Поделиться этой страницей