Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Хм, это только мне никто при покупке ничего не обещал выходит((( Зато так приятно когда что то новое делается, типо ппц сюрприз)
     
  2. Iriwka

    Iriwka Active Member

  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Классно, но есть одно большое но. Не у всех дети прописаны, да и не все жители прописаны тоже. Плюс кто то может снимать квартиру. Так что это уточнение немного смущает.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    согласен, но надежна я думаю все равно есть, только бы они его построили большим, что бы все желающие могли в него попасть, + ко всему прибыль застройщику.. ;)
     
  5. _Margo_

    _Margo_ New Member

    С такими сроками скоро и ближайшие сады на окружной будут такие же переполненые как и в Вишневом :(
     
  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ну да, тепрь надо по округе походить поискать что где дают
     
  7. Товарищи, а кто-нибудь водит деток своих в Капитошку? По сколько деток на занятиях обычно?
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  9. аnЮta

    аnЮta Active Member

    ГДЕ????:ogo:
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  11. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Оба сказали, но никто еще не начал строительство.......а говорят уже давно...
     
  12. Коротышка

    Коротышка Active Member

    и будут говорить ещё долго, я в 2009 покупала у мартынова, он ещё тогда вместе с манагеором пели песни про то какой мартынов молодец и как он за личные кошти построит дет сад, время идет а воз и ныне там:(
     
    Ромарио нравится это.
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Dmitry, Журба тоже все обещает, даже на оф сайте написал, что строительство началось, НО НА САМОМО ДЕЛЕ даже котлован под него не на лопату не вырыт. Так что кто за кем последовал не понятно оба ешё не стартанули пока!
     
  14. Дарья

    Дарья Active Member

    на оф.сайте написано, что весной ТОЛЬКО НАЧНУТСЯ работы по возведению детского сада.
     
  15. Коротышка

    Коротышка Active Member

    весной 20...ного года:D
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Слишком низкий СТАРТ, ... из положения лёжа.... на спине!mamami9
     
    Fair_Lady, Mishanya и КВА нравится это.
  17. на петропавловской борщаговке Савочка застройщик обещает строительство начать весной этого года.
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Можно прям конкурс со ставками устроить на кто и когда сдаст)))
     
    Anny, Fair_Lady, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  19. Anny

    Anny Active Member

    И будет сразу три детских садика!!!!:) То пусто,то густо))) Но пока хоть один построится нам уже школа актуальна будет)
     

Поделиться этой страницей