Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, а "документальное подтверждение" есть, фоток не добавите?...
     
  2. Natali886

    Natali886 Member

    К сожалению, фото не сделали:( но мы через недельку будем проводку переделывать в квартире, тогда и предоставим фотоотчет.
     
    Fair_Lady и AlexZ нравится это.
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Пока я тут разглагольствую некоторые начинают ремонт. Молодцы!!! :super:

    Не знаю, что с крышей делать :( надо ее утеплять или нет. Так не хочется после ремонта потом снова все снимать и переделывать. Но и переборщить тоже не хочется...
     
    <Катя> и Natali886 нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тут "кашу маслом не испортишь".... от лишнего утеплителя хуже не будет, но матер. затраты...
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    согласна с Алексом,лучше утеплять,чем потом ремонт переделывать!!Затратно конечно,зато наверняка!kiss
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Toofan нравится это.
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Toofan нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Привет,Соседи!Сегодня были на домике.Теперь,и у нас есть ключики!yr9Но,это-приятная новость.А есть и неприятная:это ОГРОМНАЯ щель внизу балконной двери(это притом,что дверь закрыта),т.е. дверь закрывается,а щель размером в большой палец.Может быть,кто-то подскажет,к кому обращаться по этому поводу.......:SOS:


    Fair_Lady,спасибо за статью:super: .Поучительная!Думаю,для многих ситуация знакома.
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вообще,как я понимаю,то пока ваш дом не сдан,и вы не подписывали акт приема -передачи квартиры,вы должны указать застройщику на этот минус,и они должны его устранить!
     
    Toofan нравится это.
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Катя,спасибо:) .Вы правильно меня поняли.Именно это я и имела ввиду,что до подписания акта приёма-передачи.У нас последняя выплата за квартиру летом.Ремонт,если получится,хотим начать весной.А этот акт подписывается после последней выплаты.Я правильно понимаю?Если-да,то к кому,потом,предъявлять претензии.......dergite men9 7-roи как....
     
    Toofan нравится это.
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .....кстати,ещё обратили внимание,что напольная плитка в подъезде закончилась на 4-ом подъезде,между 1-ым и 2-ым этажами.А,дальше на ступеньках пошла жёлтая краска.А в нашем подъезде уже все ступеньки в жёлтом тоне....:)....Я,конечно,люблю жёлтый цвет-это цвет солнышка,одуванчиков,радости.Но......mamami9;)
     
  12. Natali886

    Natali886 Member

    У нашего застройщика во всех подьездах так, на первом этаже плитка, а выше - краска.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    это только у вас так,или в 74 тоже так же?я на первом,выше своего этажа никогда не ходилаstesn9us


    мне кажется в этой ситуации совсем не имеет значения ,когда вы сделаете последнюю выплату,вам лучше поговорить с прорабом и указать на эти недочеты. конечно же до подписания акта приема-передачи,наверное уже сейчас можно это сделать,ведь у вас скоро уже сдача!!
     
    Toofan, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  14. AMarina

    AMarina Active Member

    Акт можно подписать даже если Вы еще не выплатили за квартиру. У меня балконная дверь дугой и вообще не закрывается, целую зиму квартира проветривается. Я звонила прорабу уже два раза. Он сказал, что перед сдачей дома будут от поставщика окон специалисты регулировать окна. Но моей двери регулировка и замена фурнитуры не поможет. Он сказал написать заявление в офисе.4to napisano perom Я в марте ремонт хочу начинать. :build:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  15. Natali886

    Natali886 Member

    И в 74 тоже!))))
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Привет соседи! Ох, залезла в "Новостройки Киева", что не темка, то сплошное расстройство, дома не строят, документы не дают.... Как же у нас в Софиевской Борщаговке хорошо :beer:
    Леночка и Марина, надеюсь застройщик исправит все неполадки с окнами.
    Пока не могла вырваться, съездить на квартиру, так что даже не знаю как обстоят дела с моими окнами. Надеюсь на следущей неделе выберусь к домику :)
     
    Lenochka нравится это.
  17. таня 211

    таня 211 New Member

    привет соседям мы из 74кв
     
    AMarina, Nikolay 111, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  18. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Вітаємо нових сусідів :beer:!
    У Вас, Таня, сьогодні найбільш "укомплектований" ;) під'їзд, аж сім чоловік на форумі!
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Приветики))))
    Да, 4 подъезд лидирует по форумчанам :)
     
  20. таня 211

    таня 211 New Member

    подскажите у кого брать ключи.....???????
     

Поделиться этой страницей