Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Sandra

    Sandra Active Member

    Его в ЖЕКе выдают, а вы сами его располагаете, где вам удобнее....Мы положили на кухонном шкафу между плитой и котлом...
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    понятно,спасибо за информацию,Sandra,буду знать теперь!:beer:
     
  3. Natali886

    Natali886 Member

    Сандра, подскажите, пожалуйста, на стадии ремонта к домофону нужно проводить какие-либо провода, чтобы после ремонта не пришлось штробить стены?
     
    <Катя> нравится это.
  4. Sandra

    Sandra Active Member

    у всех в квартирах уже есть выводы под домофон. Посмотрите у себя, справа или слева от входной двери...
     
  5. Natali886

    Natali886 Member

    Спасибо!
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Сандра,тот же вопрос ,только про кабельное и интернет?нужно на стадии ремонта проводить их?я помню,что они заведены в квартиру,остается только развести по нужным комнатам ,правильно?заранее спасибо за ответ
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ой..я сьогодні була на волошковій....вперед йшла пішки...назад - на машині.... це просто жах..йшла..ні - лізла.. 20 хвилин з зупинки...проклинала все..і зимуЄ, і дороги, і погоду, і лід..і себе, що так далеко квартиру купила...все...закінчую з ремонтом і коплю на машину...якщо весною чи літом у нас дуже красиво і затишно, то взимку в ожеледицю - хоч літай...... це мяко сказано.....жах....і біля будинку груди льоду..... піском чи сіллю і не пахне.. ну я розумію, що жек за село не відповідає..але біля будинку не посипати - це лише у нас..по києву скрізь сиплють..і ще Богдан Степанович робить зауваження,про несвоєчасну оплату за квартиру......... може на ці гроші солі пуд купити?:SOS:
     
    Lana, ognata, Fair_Lady и 2 другим нравится это.
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    Да, интернет и кабельное заведены, опять же при входе. Мы изначально распланировали где что у нас будет и туда тянули кабель. Обязательно сфотографируйте потом, где кабель проходит. Если потом нужно будет просверлить дыру, чтобы вы знали где можно....


    Да, я тоже уже месяц хожу и поражаюсь, вокруг такие котеджи понастраивали и никому нет дела, что у них за воротами делается. Сами ж ездят и ходят по этим дорогам....Ни разу не видела, чтобы по селу хоть одна машина убирала....
     
    <Катя> нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мда...я уже в мрачном предвкушении возвращения на Родину...:D
     
    Toofan нравится это.
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Наташа, я сегодня шла по Киеву, тоже не шла а тихонько скользила стараясь максимально расслабится и представить себя на катке...
    Ничего, следущей зимой поговорим с ЖЕКом по поводу песка и соли)))))
     
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    Тут нужно с сельсоветом разговаривать, ЖЕК сам не осилит насыпать песка аж до остановки...:rolleyes:
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Соседи!Подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации:сегодня были у себя на квартире,на Счастливой,55.Проверили,дует ли со щелей в окнах.Два окна на кухне-нет.Но в комнате,где балкон,когда закрываешь балконную дверь,ОГРОМНАЯ щель внизу.:eek:К кому обращаться,и как это всё решается?.......Может быть,у кого-то был подобный "горький" опыт......:(
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    у меня был..поменяли резинку..и все...меньше дует..но дует.....там не правильно установлено окно, как мне обьяснили не по уровню или двери подкручивать нужно..я неделю пару дней назад уже общалась с оконщиками, они только очередь отбыли..сделали что смогли..но..надеюсь застекление балкона в следующую зиму даст результаты


    дует на балконе..как дуло так и дует..правда немного меньше..замена резинки не решила проблем
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,а разве застройщик не должен устранить все недостатки,ведь Леночка ещё не подписывала акт приема-передачи квартиры?у нас уже поздно,а у соседей из 55 дома - пока есть такая возможность?
     
  15. Sandra

    Sandra Active Member

    У нас перед сдачей дома, приезжала бригада оконщиков и регулировала все окна и двери, кто просил. Так что говорите прорабу об этом, они должны устранить неполадки.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    прораб при сдаче сказал,что это нормально.... оконщики пару дней назад ничего толком не сделали... то ли не знали, то ли не умели...
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Нормально????:ogo:фига се...
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    да....я показывала Николаю,что дверь не плотная..но.. поскольку было тепло...сквозняка не было..сказал нормально - я поверила. а вот зимой иней.... думаю будем устранять своими силами..и когда застеклим балкон - будет теплее
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Девочки,спасибо за ответы!:)Но,у меня такое ощущение,что дверь,вообще,перекошена.Ладно,что между полом и балконной дверью нет пенки(забыла,как она правильно называется)-это ерунда.А самим менять полностью дверь-это "не три копейки".....:mad:
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    не.. вы прорабу указывайте уже сейчас..мне многое доделали... но не все усмотришь..вот у меня входная дверь не ровная и ладонью открывается когда не на замке..Николай сказал,что да... плохая она..будут подкручивать..согласился и обещал подремонтировать, когда выяснил поломку
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей