Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. ognata

    ognata Member

    Вау!!!Цікаво ви придумали....ми не робили перепланування, залиши як є (але, якщо чесно, зараз трішки шкодую, бо по ходу ремонту виявляються різні недоліки)
    Про закон не чула
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а какие недостатки ты заметила,Наташ??может я что-то ещё передумаю,пока ремонт не начали?
     
  3. ognata

    ognata Member

    Зараз ми зіткнулись з такою проблемою як двері в кухню....нам не підходить щоб вони відкривались всередину кухні або в коридор,тому думаємо над висувними дверима. Ще недоліки у кухні по трубам (духовка не стане під варочною панеллю, тому що там труби мішають, треба духовку десь в інше місце ставити((((((
     
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мы тоже планировали духовку под панелью,по идее у нас также трубы расположены((
    да,с дверьми - это и правда трабл,надо или арку делать без дверей или разъезжающиеся ставить.
    а на каком этапе у вас сейчас ремонт?вселяться когда планируете?


    а разве у нас в доме котлы ещё не подключены?я не особо разбиралась с газовым вопросом,но если котел подключен,нужно ещё раз вызывать газовщиков для подключения газ поверхности?
     
    Toofan нравится это.
  5. ognata

    ognata Member

    закінчили ванну кімнату, переходимо до кухні і до поклейки обоїв у великій кімнаті і спальні.....про переїзд ще незнаю
     
    <Катя> нравится это.
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ммм...классссс!!жду недождусь ,когда закончиться грязные работы и начнется этот этап,когда начинаешь видеть результат своих идей!!:super:


    Роман,спасибо,статью прочитала...это понятно,что самовольно нельзя подключать газ,вопрос отпал сам по себе,когда я поняла весь процесс подключения плиты,без газовщиков никак! Получается ,что пока газовщики не дадут добро,перепланировку делать нельзя?надо ещё раз поискать эти нововведения..


    Роман,а почему именно эта статья?Мариуполь??это совсем недалеко от моего родного города ;)
     
    Toofan нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    мои мебельщики тоже были в большом "восторге" как проведены у нас коммуникации... говорят впервые видят, чтобы трубы так были развилисты и вода на уровне газа..только чуть ниже....плита получается у меня возле мойки...


    Катя,именно в конце понимаешь,что хотелось вовсе не так..и идеи новые приходят
     
    Toofan нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ната,у меня было целых пол года,чтоб мысленно несколько раз сделать ремонт,подумать и передумать...и в итоге удастся получить свой идеальный вариант,я надеюсь ;) Чего и всем соседям желаю:beer:
     
    Toofan, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    [​IMG]

    юморок Богдана Стэпановича;)
     
    Lana, Дизайнер, Fair_Lady и 2 другим нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    а что там? я не могу прочитать
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    кто кладовку не купил,очень много упустил,прикупить её пора,для хранения добра.акция 5000грн/кв.метр


    а ,и ещё: кладовая от 3 до 15 кв.метров.


    оооо,капитан Ерко,спасибо за фотку,я теперь тешу себя мыслью о кладовочке в 3 кв.метра!!Раньше думала они максимум 4,5!!:)
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ааа... так это да, это шутки офиса..а на втором обьявлении что??? новое


    катюша...не уверенна что маленькие остались...
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а чего же пишут тогда?:(завтра позвоню узнаю,если что заброню.kiss
     
  14. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Пора Акцию не по 5000 кв.м, а хотя бы по 3,5 тысячи. Они реально малюсинькие, что там хранить?
     
    natata и Lenochka нравится это.
  15. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Что хранить?Банки-склянки,даже велосипед,при желании,поместится!;)Но,5 тыс.-дороговато.А 3,5-более реальная цена для кладовки.....:)
     
    natata нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    этим обьявленям уже месяца 3..еще перед открытием висели


    согласна...я не покупаю из-за цены.... нужно..но многовато
     
    Lenochka нравится это.
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    Не знаю как у других, но нам никто не подключал газ. плиту. Когда приходили сантехники, варили трубы и устанавливали котёл, мы у них спросили, а газовую плиту Вы тоже подключаете? Они ответили, что нет, но если хотите можем подключить. Типа это элементарно просто. Нужно всего лишь иметь ключ и хорошо закрутить и показали как. А потом проверить мыльной водой на утечку газа. Так что, Катюш, я думаю любой сантехник вам её подключит. А вот по поводу перепланировки лучше конечно в ЖЕКе спросить. Чтоб потом проблем небыло.


    Девочки, а ещё больше идей будут приходить, когда будете жить там. :) По опыту знаю... Это, наверное, у всех так. Так что будем декором доводить наши квартирки до идеала....


    Кстати, а кто подключил домофон уже? у вас нормально слышно? Нам в эти выходные пришли ребята, подключили, а вот слышимость в трубке практически нулевая....:(
     
    Toofan нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ааа,месяца 3...тогда понятно:(я же не знала! и да, 5000 немного смущают,но мне кладовка позарез нужна,мамочка закатку как передаст бутыльков так 30-40,в квартире,ещё и с перепланировкой ,точно некуда будет ставить,а если перевозить весь хлам с прошлого места жительства ,то и кладовки наверное не хватит...хотя это дело хозяйское,кто выбрасывает все ненужное...


    Сандра,мне если честно стремновато ,чтоб кто-то её подключал,кроме газовщиков...я тогда не подумав спросила у Ромы,а потом вспомнила,как нам подключали на прошлой квартире газ: пришла газовщица,подключила,проверила ,ушла...через 3 часа началась утечка,хорошо,что мы были дома,услышали запах,пришел другой газовщик ,сказал,что что-то там неправильно было то ли подтянуто,то ли ещё там что-то...короче стремно мне,лучше будем вызывать газовщика!!
     
    Toofan нравится это.
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    У неё видно сил не хватило затянуть...:)Ну если вам так спокойнее будет, то вызывайте газовщиков. Плюс у вас должен обяязательно быть постоянно включен газоанализатор. Он вам запиликает,если будет утечка....
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    только что узнавала за кладовку - в первом подъезде еще есть разные размеры ,самые маленькие тоже есть(3,33 и немного больше)...так что yr9


    Сандра,а где он расположен?я ещё не была в своей квартире после сдачи дома ..
     
    Toofan нравится это.

Поделиться этой страницей