Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Всем добрый день:) . Напоминаю о собрании 1,02,2013 в 10,00 в центр.офисе. День и время согласованы.
     
  2. kotenko

    kotenko Active Member

    Привет соседи! Каждый день читаю, а зарегистрироваться решил только сегодня. Что-то я пропустил время собрания. Напишите, пожалуйста его еще раз для меня!
     
  3. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добро пожаловать;) . Собрание в 10,00.


    На оф.сайте обновление: 1,2,3,4 секции - сдача февраль.
     
  4. oleg_t

    oleg_t Member

    Привет! Всех с Днём Соборности!
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Так мы и берём. Едем на собрание. Эти вопросы и интересуют."Диков не сдается с врезкой в канализацию"( Это ПЛОХО). Так "Городок" вроде не Вишнёвский?
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Всем добрый вечер. Напоминаю( на всяк. случай) про собрание инвесторов в центр. офисе 01,02,2013 на 10-00.
     
    Petruchi нравится это.
  7. Petruchi

    Petruchi Member

    На собрание идти нужно, так как информслужба здесь это хорошо, но и по эмоциям можно тоже многое определить
     
  8. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Собрание инвесторов состоялось или нет? Если да то какие новости и прогнозы?
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. Собрание состоялось. Присутствовало человек 10-12 + нач. отдела продаж , на вопросы отвечал в основном Клименко Сергей Дмитриевич - ген.директор Альфа капитал инвеста+ был зам директора Тышкевич Станислав и ещё мужчина( видела, но не знаю). Спасибо всем кто пришёл.:)
     
    Petruchi и ALEX_OL нравится это.
  10. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Так все же какие новости (прогнозы), какие вопросы подымались, что на них отвечали? Какое настроение у руководства. Хочется узнать о собрании более детально.
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Новости-пока коротко-вроде все вопросы решаемы. До конца месяца ожидается тех паспорт на дом. В письменном виде сообщат о полученых размерах квартир. В марте ожидается декларация о готовности строительства. Может кто-то допишет, вечером продолжу, сори.
     
    Petruchi, лютик и ALEX_OL нравится это.
  12. Люц

    Люц New Member

    кто то делал перепланировку квартиры??? можно ли стены будет сносить?)))
     
  13. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    в 1-3 уже ничего нельзя, только после получения ключей, и за дорого. А в остальных - за 2000 грн. делают что угодно
     
    Petruchi нравится это.
  14. Petruchi

    Petruchi Member

    Скажите пожалуйста, а по поводу перепланировки обращаться в отдел продаж или куда?
     
  15. oleg_t

    oleg_t Member

    Добрый вечер!Что касается перепланировки, то нужно писать заявление в главный офис или Вам посоветуют обратится к Станиславу Тышкевичу,но цены у них действительно заоблачные в этом плане!!!
     
  16. Petruchi

    Petruchi Member

    А на сколько лет дают гарантию по трубам гарячей и холодной воды, если честно то первый раз вижу такую разводку, а если где то будет утечка то что прийдется весь пол расковыривать? Я просто не спец в этом вопросе, хотелось бы услышать от людей знающих
     
  17. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. Я точно тоже не знаю, кажется в стяжке не должно быть соединений, цельная труба, а все стыки вне её, для предупреждения и выявления протечек. Меня ещё волнует, чтоб при заключении договоров с ЖЕКом или ещё до того,выдавали жильцам схему проложеных труб, чтоб при ремонтах не позатапливали. И надеюсь будет проверятся система отопления до следущего отопительного сезона(она вообще должна тестироватся?).
    Сегодня очень издалека, видела что подъёмник работал, до снега. И вообще темпы пора бы наращивать, если как обещали декларацию к 1,03( + недельку на подписание)+ стены ещё не заложены( а как без них завершат обмеры?)... Время поджимает.
    Ув. инф.отдел напишите, пожалуйста, когда планируется снятие подъёмника и завершение кладки по корпусу А? Спасибо.
     
    лютик нравится это.
  18. Petruchi

    Petruchi Member

    Конечно лучше услышать коментарий застройщика по этому поводу, так как никая схема проложенных труб потом после выдачи ключей действовать не будет, просто получается сейчас их под стяжкой прокладут, даже без стыков может произойти утечка, дом осел и еще что там. Может их вообще в парадных вдоль стен прокладывать что бы на случай авраии не ковырять всю стяжку а акуратно около стены. Просто интрестно какая гарантия и в каком месте будут трубы проложенны, ведь к примеру не охота чтобы на голову скажем капало не только в районе ванны или кухни, но и скажем спальни, где труб просто физически быть не должно.
     
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    тут я что-то не совсем поняла,:rolleyes:
    Я ж это и имела в виду про схему, план , чертёж и тд .Они ж наверно прокладывают типово, скажем планировка 1а- такая-то схема труб под стяжкой, 1б- такая-то(согласно проэкту). ЖЭК( и жильцы) же потом должен знать как и где их обслуживать, если что.
     
  20. Petruchi

    Petruchi Member

    Я просто говорил, что потом когда выдадут ключи то каждый будет делать так как ему удобно, и в принципе схема у каждого будет своя и 100% верная, и тут уже будет тяжело что то менять,в вобщем главное что меня интресует это качество труб и гарантия на них
     

Поделиться этой страницей