Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вчера вечером от остановки все наши соседи (и я в том числе) шли домой по проезжей части.... на тротуар даже забраться нельзя было.. тротуар - зона смерти!!! Сегодня до нашего местного автобуса нужно было только на коньках добираться....
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Думаю зранку у всіх була проблема. Знайомі на Татарській в Києві живуть - там горка вниз потім вверх. Так теж всі люди по дорозі йшли, А не по тротуару. Але пан Азаров дав команду терміново позбудтись голольоду по всій Україні. такщо ждем результату.
     
    ВалерчеГ и Татьяна1971 нравится это.
  3. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ну раз сказал Азаров, значит будет порядок :D.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да, утром весь Киев был одним сплошным ледяным царством! Как сейчас - не знаю.... Страшно выходить на улицу ;)
     
    Nataliya нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас на роботі одна травма - подвійний перелом ноги в хлопця. На носі операція і як мінімум 2 місяці лікарняного.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    О боже! Желаю парню быстрого восстановления! У нас на работе только несколько падений без травм... пока что....
     
  7. Disnake

    Disnake Member

    позвольте полюбопытствовать - а что это за "местный автобус"?
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в 7.20 и в 8.10 с понедельника по пятницу "София - Академгородок"
    посадка за офисом продаж ЖК "София"
     
    Lana, ВалерчеГ и Nataliya нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Доречі з її появою замітно менше людей на зупинці стоїть зранку.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да, но скоро этого "летучего голландца" будет не хватать..... народ набивается, как рыбка в банке...
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Итак я сегодня сдуру выперлась гулять с коляской. Честно говоря если б не коляска то я б, скорее всего, где то пару раз навернулась точно. Дороги есть ото льда расчищенные, но намерзла вчерашняя крошка так что скользко везде. На проезжей части еще пройти можно, в то время как топать по тротуару вообще гайки. Песок встречался, но почему то лежащий несколькими кучками, а не разбросанный по дороге. Правда крыльцо у нас было очень хорошо посыпано. Журбовский трактор убирал в районе 5ти этажек, но поскольку убирал только у себя, с Мамедовского двора теперь нефиговый такой трамплин получился. Идти по прямой от Боголюбова 4 и 6 на маршрутку к Приватбанку не рекомендую - там просто куча раскатанного льда и все волнами.


    Муж жаловался что последние пару раз еле влез, а раньше сидел спокойно)
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скоро "Икарус" куплять.
     
    Dmitry нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вот я сегодня утром шла той дорогой в 7.00
    аут полный, ещё и темно..
     
  14. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Пора уже маршрутку запускать, хотя бы в час пик, людей хватает (рентабельность будет). Весной думаю 369, 720, 721, 820 вообще останавливаться не будут, их просто разорвет орда новоселов (дома потихоньку заполняются), в добавок та же ситуация в Вишневом, Петровском, Боярке, маршрутки будут стартовать забитыми. Сельсовету пора задуматься о последствиях, пусть начинают вести переговоры с перевозчиками.
     
    Мила0608, Lana, hardware и 3 другим нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    а какие последствия для сельсовета? Нужно ждать следующих местных выборов, по старой традиции все проблемы решаются именно перед ними.
     
    NATA_UA нравится это.
  16. Запорожец

    Запорожец Active Member

    как сказать, мне кажется иметь несколько тысяч недовольных в таком маленьком населенном пункте на глазах у Киева. Кроме маршрутки есть еще и другие проблемы : садики, школа, поликлиника, рынок (может еще что-то найдется), это все может объединить людей со всего городка.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скоріш коли поймуть скільки голосів на виборах містечко зможе забеспечити - тоді і проблеми почнуть вирішуватись.
     
    Lana, Dmitry, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Только что ходила в офис к застройщику, так чуть не убилась. На тротуары вообще нет смысла даже пробовать заходить... сплошной лед.
     
  19. murka

    murka New Member

    спасибо!
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и что ты сказала в офисе застройщика по этому поводу? ;)
     

Поделиться этой страницей