Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/51/
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Серега это блин пытка какая то !!! Капать стало громче и настойчево !!! По моим подсчетам первый этаж должен был уйти под воду))))
    orobeu не только в первом парадном. Тех этаж тонет, я даже немного рад, что там сейчас идут ремонты, раньше была электронная игра, волк яица ловил, так я на днях такое на тех этаже наблюдал, строители которые там ремонтом занимаются, с ведрами гоняют))) капли ловят . Пока справляются, но в ЖЭК я позвоню и начал крепко задумываться застраховать квартиру от потопа ))) пусть страховая с ЖЭКом судятся если что )
     
  3. MMM

    MMM Active Member

    ужасно((((((
     
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    кстати, я оставлял заявку, что вода на техэтаже течет, в течении 5 минут с нами связался ЖЕК в лице начальника, лично посмотрел, что и где капает, так как ему не верно донесли, сказали что капает уже к нам. По сути, реагируют на заявки, как показал мой большой опыт борбы с водой, реагируют быстро и довольно адекватно. За что им респект . Оставляю положительный отзыв, кстати если правильно общаться с жеком( на прямую ) то реагируют довольно быстро, как устронят я незнаю, но то что работают это факт.
     
    Жанет, MMM, Nataliya и 2 другим нравится это.
  5. blacky

    blacky Active Member

    хм... может и мои раздражающие капли с тех этажа...т.е. с крыши капают....
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Соседи, может кто-то планирует везти свою малявочку на своей машине на плановое взвешивание в амбулаторию? И нас смог бы заодно с собой взять. Буду очень благодарна!
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    вам просто взвесить? для себя? Могу весы дать напольные.
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    та не только взвесить, а и рост. Не всегда точно получалось измерять ее.
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    рост это да, у нас никогда не получалось правильно рост померять :)
     
  10. Запорожец

    Запорожец Active Member

    из опыта я вам скажу, что и в поликлинике грешат с размерами. бывало померяют рост, а он за месяц не прибавился, а в следующем сразу +4 см (я имею ввиду в первый год жизни ребенка).
     
    greench нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В четверг муж поедет карточку малой делать. Может захватить. мы еще в раздумьях правда везти нашу или нет, а то грипп и все такое.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    едьте утром к 8-ми, там обычно никого нет в это время.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Та муж с работы отпросился и хочет попытаться поспать))) Мы еще потом к неврологу с ортопедом на левый берег чухать будем. Ну если никого нема то попробуем выпхаться)
     
  14. Disnake

    Disnake Member

    это точно.
    мы сами меряем

    а мы еще на учет не становились, завтра поедем к нашему неврологу в охмадет
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну Джерельце есть. Сегодня в одной из Мартыновских высоток видела вывеску тоже детский центр "Капитошка". Правда не посмотрела что там конкретно.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ВалерчеГ, Dmitry, Mishanya и 2 другим нравится это.
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, кто-то сегодня в светлое время суток "гулял" по городку? Как ситуация с "почвой под ногами"? Посыпали?
    Вчера вечером и сегодня утром аттракцион "Добраться до места назначения" побил все рекорды по своей сложности!
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    LeFeRe, да прикольно сделали, хотя пару лет назад я очень сомневался в реализации такого проета как Комфорт Таун
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    во дворе точно посыпали. А вот дальше уже хз.
     
    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей