Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    Да,я тоже видела коврики и думала, что это ЖЕК, сегодня были оконщики... решили некоторые проблемы с окнами-балконами... Балкон уже не дует..а окно на кухне увы-плывет, тоесть само открывается... сказали выбивать нужно, окно не по уровню вставлено...я оставила все как есть, не большая это проблема...да и откосы уже сделаны....
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Есть !!!


    а сегодня уже есть коврик )))


    а ко мне оконщики не дошли. скоро опять мороз.... и снова иней сдирать с откосов...
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Ната..как только ты уехала, я твою машинку видела по дороге..так они и пришли...


    кстати, Щаслывчики 55, вам тянут газ.... трубы варят..мне газовщики плитку грузить помагали..сказали что уже трубы доделывают..макс на мес работы
     
    Lenochka, <Катя>, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Зачем сдирать, пройдись горячим утюгом!:)


    Вот, если бы "Волошки" газовщиков на плитку не отвлекали, они закончили всё гораздо раньше!stesn9us
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    я уехала в 7.30)))) а мама весь день их ждала..


    я учту твой совет )))
    а если бы "щаслывчики" помогали соседям плитку грузить, то газовщиков бы не приходилось привлекать.
     
    ognata, Toofan, <Катя> и 2 другим нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    я поймала первых встречных... думала просто строители) больше плитки нет..грузить не буду и отвлекать))) зато вам хорошую новость написала
     
    Lenochka и bir4ik нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    За хорошую новость спасибо!


    Натали, чем же ты их заманила, если они газ.трубу бросили и пошли твою плитку грузить?stesn9us
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    просто очень хорошо попросила..а они, видно, не смогли отказать девушке))))
     
    Lenochka нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Джентльмены, однако!...:super:
     
    Toofan нравится это.
  10. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    товарищи! кто делал ремонт (или делает) у одной бригады под ключ? можете кого то посоветовать по вменяемым ценам и нормальному качеству работ? спасибо.
     
  11. Алевтина

    Алевтина New Member

    Рассматриваю вариант покупки квартиры у этого застройщика. Просьба к менеджерам застройщика сбросить предварительный договорна почту. Спасибо. alevtina68@mail.ru
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    зайдите в раздел "ремонт квартир от а до я " ,там есть белый список бригад,кого форумчане рекомендуют,может чем-то поможет.
     
    Toofan нравится это.
  13. Rusya

    Rusya Active Member

    Добрый вечер всем соседям! Большая просьба к тем кто делает ремонт ночью ... пожалуйста постарайтесь ремонт не делать хотя бы ночью.... Не сильно приятно когда пытаешься уснуть, а по всему дому раздаются "приятные звуки ремонта...":build: :negative: , а утром уже нужно вставать и бежать на работу, только уже не совсем в бодром состоянииabzac .....понятно, что времени мало и нужно делать ремонт, но людям, которые живут уже в доме, хочется все таки иногда поспать и увидеть приятные сны ... :). За исключением "приятных" ночей под звуки ремонта...на Волошковой еще и в собственной квартире классно! Так что всем желаю переселиться побыстрее...!
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Rusya, работающие по ночам, вряд ли читают этот форум.... а для "просмотра приятных снов" можно применить "беруши":)
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Соседи с Волошковой, утепляли ли вы крышу?
    Кто не утеплял, есть ли мостики холода и были ли протечки?
    Кто утеплял, чем и как делали утепление.
    Спасибо! :build:


    Когда от шума колеблются стены - беруши не помогают...
    Rusya, найдите совместно с соседями причину и "мягко" поговорите dergite men9 7-ro
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вряд ли они читают форум!Личный контакт - это уже наверняка результат ;)Кстати ,закон вам в помощь,а точнее тем,кто его нарушает:
    В ночное время, с 22 до 8 часов, на защищенных объектах запрещаются:

    -громкое пение и выкрики;
    -пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума;
    -проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.
    Проведение на защищенных объектах ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, запрещается в рабочие дни с 21 до 8 часов, а в праздничные и нерабочие дни-круглые сутки.
    "Защищенные объекты":
    1) жилые дома и прилегающие территории;
    2) лечебные, санаторно-курортные учреждения, дома-интернаты, учебные заведения и заведения культуры;
    3) отели и общежития;
    4) расположенные в пределах населенных пунктов учреждения общественного питания, торговли, бытового обслуживания, развлекательного и игорного бизнеса;
    5) других здания и сооружения, в которых постоянно или временно находятся люди;
    6) парки, скверы, зоны отдыха, расположенные на территориях микрорайонов и групп жилых домов.
    Источник:Закон Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" ( 4004-XII от 24.02.94 г.).


    я ,кстати ,до сих пор ошибочно думала ,что "шуметь" во всех проявлениях разрешено с 6 утра :D
     
    ognata и Lenochka нравится это.
  17. ognata

    ognata Member

    Катя ти коли ремонт починаєш, перепланування будеш робити?
     
  18. ognata

    ognata Member

    Скільки гіпсокартона?
     
  19. ognata

    ognata Member

    yaRoman заберу за могорич
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мы уже кое-что сделали ещё до того,как БТИ прошлось,а теперь планируем полностью переделать все - из нашей большой комнаты в 24 квадрата сделать 2 комнаты: маленькую спальню для нас и маленькую спальню для сына,а маленькую комнату соединить с кухней...мы подумали,что большая комната -это попросту потраченное место ,а так получается практически трешка...ведь основное время проходит в гостиной,а спальня чисто для спать...
    ognata ,я уже раньше спрашивала,но может вы передумали,и все-таки решили что-то переделывать?
    кстати,кто-нибудь слышал о новом законе,что теперь владельцы квартир имеют права полностью делать перепланировку в своей квартире без каких-либо разрешений и заявлений ??я краем уха слышала,но не могу ничего найти в инете!просветите,кто что знает!!
     

Поделиться этой страницей