Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    ......точнее первопроходец на форуме)))
     
    Galichka нравится это.
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    так я так и написала ,на ветке "Щаслива 34, ЖК "ХАЙ-ТЕК" = на форуме ;)Ветка - это страничка каждого дома и застройщика :beer:
     
    Galichka нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Алекс,а мы не будем забрасывать,хоть наш балкон,тоже,выходит на этот дом.Мы-люди приличные.....by-by-by:)
    Galichka,мы Вас,тоже,поздравляем!:bravo:Вот видите,сколько нас,практически,Ваших соседей!Скоро подтянется Счастливая,44.А,там,глядишь,и с Вашего дома......yr9;)
     
    Galichka нравится это.
  4. Galichka

    Galichka Active Member

    Всем огромное спасибо!
    Наши домики очень близки к "Щасливому"... дворики будут просматриваться со всех сторон. )) скорее всего, частично будет делаться крыша или навес...
    Дворики сзади дома. со стороны подъезда - парковка.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Досить сміливо)
     
    Катюша нравится это.
  6. Galichka

    Galichka Active Member

    О чем Вы, Дмитрий..?)
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Учитывая "украинский" менталитет, собираться вам придётся не один раз... :) А если один из вариантов не наберёт больше 50% голосов,... будет второй тур???:super:yr9
     
  8. Galichka

    Galichka Active Member

    AlexZ, давайте не будем волновать народ раньше времени?!)) как я решила для себя: в апреле сдается первый дом, похожу к ним на собрания, послушаю народ, о чем говорят, что выбирают, и к завершению строительства второго дома, все разъяснится. да и после того, как я побывала в округе строительства "Хай Тек", поняла одно, что построено более 10 новостроек, которые очень близко возле нас и много улиц с частными домами...ну как-то же люди пользуются всеми коммуникациями...как-то же нашли решение и выход.
    Ну и мы довольно сообразительные, тоже найдем)
    Почему-то сейчас, лично я, вообще об этом не думаю...angel
     
    Lenochka и AlexZ нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В таком случае : - За смекалку!:beer:


    Действительно, расстраиваться повода пока нет...
     
    Galichka нравится это.
  10. Galichka

    Galichka Active Member

    Чуть не в тему, но все же...
    Горит тур в Словакию, лыжи, на неделю, 400евро. визу поставят на 2 года мультик. осталось 3 места.
     
    <Катя>, Dmitry и Lenochka нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Galichka, в Словакію зараз всім мультивізу ставлять на 2 роки;)
    Ви працюєте в турагенстві, чи в операторі?:)
     
  12. Galichka

    Galichka Active Member

    Dmitry, да, сейчас в посольстве упрощенный режим и всем ставят визу минимум на 2 года, если были визы, то могут и на 5 лет поставить))
     
  13. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Галичка, как вы понимаете правильно, это будет комплекс из 2-х домов... та что собираться будем домами:beer: ))))
     
    <Катя> и Galichka нравится это.
  14. Doc

    Doc New Member

    Galichka, мы с вами будущие соседи. У меня есть несколько вопросов о оформлении договора.Вы можете дать адрес личной почты?
     
    Galichka нравится это.
  15. Doc

    Doc New Member

    ой, или напишите на мой))))arena.reklama@ukr.net
     
    Galichka нравится это.
  16. Galichka

    Galichka Active Member

    Doc, ответила на почту)



    my-apartment.com.ua, так это еще лучше))
     
  17. Galichka

    Galichka Active Member

    Doc, а еще я очень рада, что хоть кто-то из инвесторов Хай Тека появился на данном форуме)))
     
    Lenochka нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    извиняюсь за оффтоп - тема интересная))
    Galichka,так вы работаете в тур агенстве??вот какой у нас сосед неподалеку есть!!:beer:
    а места на тур ещё есть?
     
    Galichka нравится это.
  19. Galichka

    Galichka Active Member

    Приветик)) У меня свое агентство, туры обычно то есть, то их нет(это я про горящие)) при вселении, обязательно сообщу все координаты! Так что отдохнут все без исключения! :super: :beer:
     
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Galichka,как жаль,что Вы,всё-таки,не из нашего дома!А,ещё лучше-соседка по площадке!stesn9us;)
     
    Fair_Lady и Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей