Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Galichka

    Galichka Active Member

    и мне интересно))
     
    AMarina нравится это.
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    Я же говорю, что только "начинаю" считать, и уже дурно!!!abzac
     
    Nikolay 111 нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не жалеете Вы себя совсем!mamami9:)
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    "Не мы такие, жизнь такая..."
     
    AlexZ нравится это.
  5. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В таких случаях предпочитаю вспоминать знаменитую фразу Скарлетт О'хара «Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день»
    Пока что план поехать на квартиру со свечкой))) а вы для чего подумали? ))))
    Проверить герметичность окон и крыши, а также тягу вытяжек.
    Аааа и еще надо померять газовую трубу, надо ли доваривать. Лучше сейчас, пока не подключили газ.
     
    Lenochka нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    У вас на 5-м этаже с вытяжкой проблемы не может быть!yr9 ... разве что Карлсон на дымоход присядет... mamami9
     
  7. Alexei

    Alexei Member

    на элементарный ремонт с минимально необходимой мебелью у нас пока получается в районе 5-6 т.у.е. и это при том, что многие работы будем делать сами. а если все работы заказывать - то думаю надо еще минимум 2-3тыс у.е
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это лишь теоретически, я думаю, что в реальности вашу смету придётся ещё не один раз "корректировать" в большую сторону...:hello:
     
    Nikolay 111, Toofan и Lenochka нравится это.
  9. Alexei

    Alexei Member

    у меня не теоретически, а практически составлена таблица стоимости материалов и работ, и есть бюджет, в который прийдется вложиться...сильно дофига вкладывать в ремонт тоже не вижу смысла...
     
    Fair_Lady и AlexZ нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Судя по тексту, Вы здесь задержитесь ненадолго?


    Для достижения большей цели стоит "накрасить губы" этой квартире и продать...
     
  11. Alexei

    Alexei Member

    тут главное - не перестараться - не сделать однокомнотную по цене двухкомнотной!!!

    интересно сколько ж Вы планируете вложить в ремонт?
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Пока ещё руки не дошли до этого,.. не считал даже теоретически.
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Если Алексей бОльшую часть работ будет делать своими руками и покупать не дорогие материалы, почему бы и нет. Если взять ламинат, плитку, сантехнику и много другого украинских производителей, получается вполне приемлемо и можно уложиться на такую сумму.
    У меня только ванная комната (например недорогая плитка и сантехника cersanit) около 2 тыс. уе пока по подсчетам выходит mamami9
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тут уж дело вкуса каждого.... и наличие достаточного количества денежных знаков!stesn9us
     
    Toofan, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  15. Alexei

    Alexei Member

    вообще-то речь шла об элементарном ремонте, т.е. в первые 2-3 месяца сделать самое необходимое для жизни, а дальше понятно, с каждым месяцем-годом вложения в будут расти...
    есть у ремонта начало, нет у ремонта конца..
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... или совершенству нет предела!:) Такой подход вряд ли удешевит ремонт, скорее наоборот,:negative: ... а затянет его, это уж точно! В любом случае, мы уважаем ваш выбор.:hello:
     
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Затягивает ремонт не подход, а отсутствие необходимого количества денег.
    Мое мнение, очень важно на первом этапе сделать санузел, отделку потолка, стен и пола (нивелирка). Тем более, что объем работ одинаков на этом этапе, что при дорогом ремонте, что при недорогом. Если сразу не сделать эту пыльную работу, потом когда живешь доделывать будет очень тяжело, хотя возможно.
    А без мебели прожить можно (как вариант купить недорого стойку для одежды или взять у кого-то старую советскую на время). Даже без кухни первое время можно прожить, только с мойкой и микроволновкой.
     
    Lenochka, Alexei и Nikolay 111 нравится это.
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    100% !!! Мы идем таким же путем.
     
    Lenochka и Виталик Степанчук нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тут вас поддержал бы и вождь пролетариата: "Правильным путём идёте, товарищи!":)
     
    Lenochka, <Катя>, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  20. Natali886

    Natali886 Member

    Сегодня были на стройке, уже красят газовые трубы и во втором подъезде начали красить стены, все делают аккуратно, заклеили клеенкой входные двери и плитку на лестнице, чтобы не испачкать.
     
    Lenochka, Fair_Lady и AlexZ нравится это.

Поделиться этой страницей