ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    соседи, подскажите кто-то ставил себе фильтр для воды? какой именно? меня немного смущает качество нашей воды
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Кто знает нам будут делать пересчет за отопление лесничніх площадок или нет?
     
  3. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Пересчет - не знаю, а то, что в свежих квитанциях за отопление ни слова - это факт.
     
  4. Кити

    Кити Member

    Спасибо за козлика) :build:
     
  5. iracat

    iracat Member

    Carpe diem, дайте пожалуйста контакты мастеров которые устанавливали Вам доборы на входные двери. Заранее благодарна.
     
  6. natalilili

    natalilili Active Member

    Соседи, подскажите пожалуйста. Кто поставил себе видео домофон - он вообще нужен или достаточно аудио трубки?
     
  7. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    natalilili, у меня была возможность - поставил видео домофон. Не могу сказать, что предмет первой необходимости, но теперь к "просто трубке" не вернусь.
    Найду - скину в личку.


    iracat, контакты в личке.
     
    iracat нравится это.
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да, в новых квитанциях отопление невыставлено, но от руки у меня прописано долг за прошлый м-ц 47 грн (не платила, до выяснения обстоятельств), получается 47\2м-ца=23.5грн вот и весь пересчет


    Carpe diem, и мне скиньте контакты мастеров:) может пригодится
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  9. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    tetatet, в личке.
     
    tetatet нравится это.
  10. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Поддерживаю. :)
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ребята кто работает в оконных фирмах или есть знакомые, ИЩУ ответки на окно 8-10мм фирма ROTO.
    Предыстория вызылали 3 раза регулир.окон последний раз перед Новым годом, регулировка не помогла сказали закажут ответки нестандартные см.выше. После нового года молчок ни звонка ни привета, звоним присылают 4-го регулиров., пришел с молоткомбез ответок:mad: ( такое впечатление что соревнование проводят, кто лучше отрегулирует, то что не регулируется) При первом визите сами сказали выгнута стойка, шансов ноль, а наверх подают данные ,что все сделали. звоним, ответ что морочите голову вам все сделали:eek: Мало того неправильно установлен отлив заливает откосы, началась плесень, откосу п...., +правый угол от окна мокрый и тоже в плесени обои. Звоним, ответ решаем ваш вопрос!!! Такое чувство что на северном полюсе живем, ищут ответки нестандартные!!!!! Помогите я куплю эти ответки, и выставлю счет этим ..................................................................пи пи пи
     
  12. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    tetatet, это мы говорим о все том же Тяп-Ляп-Пласте?
    Вы общались с "мелочью" или с типа боссом Вадимом?


    Если нет контактов Вадима - маякуйте, скину в личку. Общение "р-р-рыком" помогает.
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    все он родимый, номер телефона давал Адил, но Вадим либо не берет трубку, или сбрасывает, скиньте плиз в личку, сверю данные.
     
  14. demmetr

    demmetr New Member

    Всем привет.Подскажите,пожалуйста,что нужно для того,чтобы подключить газ в квартире 3-й секции.И ещё просьба.Если у кого-то остались строительные козлы,то взял бы попользоваться.
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    У меня еще вопросик по домофону: а можно купить домофон в другом месте, установить его, а чтоб наша фирма просто пришла и подключила к системе? Просто смотрю что цены какие-то неадекватные у них в прайсе или установка и подключение так дорого стоят?
     
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Мне кажется, что на выходе будут примерно одинаковые суммы. Мой видео домофон можно было найти дешевле гривен на 150. Мне удобнее было все покупать по их прайсу: заказал, привезли, установили, проверили, взяли на обслуживание. Я Михаилу заплатил только за "девайсы", за установку деньги не брались. И при возможных проблемах "тиранить" буду его.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    если я не ошибаюсь, то можно в таком случае их услуги будут стоять порядка 300 грн. ;) монополисты блин...
     
  18. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    То ли я д...к, то ли лыжи не едут:). То ли что-то вчера было...
    demmetr, без обид, задайте, пожалуйста, вопрос еще раз.:)
     
  19. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Есть выход на Домофоны COMMAX цена выходит намного дешевле нежели у подключающей организации.
    Гарантию предоставляют они же,разница между цветным домофоном бюджетного класса в Метро порядка 200 грн.
    В понедельник планирую поехать и себе взять.
     
  20. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Проблема в том, что кроме видеодомофона и вызывной панели, требуется еще плата сопряжения с общедомовой связью. Так что, в результате, Вы выйдете на те же деньги, что предлагает контора, только без гарантийного и сервисного обслуживания Вашего домофона. Вот так вот. Я тоже, поначалу, думал взять подешевле.
    З. Ы. С ними еще и поторговаться можно (я выторговал порядка 180 грн.), но я этого не говорил. ;)
    З. З. Ы. Установка и подключение видеодомофона, вместе с панелью вызова, стоит, у них, порядка 400-500 грн. К сожалению запамятовал точную сумму.
     

Поделиться этой страницей