ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    дорогие соседи,повторю вопрос stesn9us кто был с 3го подъезда 2й очереди на стройке недавно?что там у нас творится?делают уже проводку?
     
  2. А собрание только для жильцов первой очереди?
     
  3. Atom1

    Atom1 Active Member

    и мы будем! Встречаемся возле второго подъезда. Сейчас напоминалку поставлю
     
  4. предлагаю возле отдела продаж который возле 1-й очереди, там и можно провести собрание, в тепле.


    Для всех "небайдужих"
     
  5. Atom1

    Atom1 Active Member

    зачем собрание по жэку проводить возле ОП? это тоже самое, что проводить в офисе жэка...застройщик и жэк один улей...Да и толпа зайдет в тот киоск...у них люди, свои заботы..Думаю, не стоит.
     
    ANTONIO нравится это.
  6. может быть
    тогда возле 1 очереди 2-го подъезда?
     
  7. MERA

    MERA Well-Known Member

    Поддерживаю встречу возле 2-го подъезда на воскресенье 13-00. Предлагаю кому-то стать координатором и написать свой моб. - мало ли кто заблудится-опоздает.
    Единственная просьба - чтобы каждый прочел договор до встречи, дабы обсуждение было предметным. На форуме его уже выкладывали, кто не был еще в ЖЕКе.
     
  8. Nastya22

    Nastya22 Member

    Давайте я дам свой мобильный так как я была в ЖЕКе и немного знаю ситуацию 097-484-54-51
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А какой из договоров читать? У меня уже штуки три скачены?
     
  10. MERA

    MERA Well-Known Member

    Переадресуем вопрос координатору Nastya22 :)
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Что то наш ОП совсем запутался сам и людей запутал:

    Ввод в эксплуатацию
    2-й очереди ( 208 квартир) запланирован на 1 квартал 2013 года,
    3-я очередь ( 150 квартир) будет готова принять своих жильцов уже во 2-м квартале 2013года.
    4-я очередь ( 40 квартир) будет построена за 6 месяцев и ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартале 2012 года.

    То 3 и 4 очередь будут готовы в месте то вот так вот. Где у них правда? Кто разобрался?
     
  12. Advokat

    Advokat Member

    какая проводка, там еще крыши и окон нет(((
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а когда же они все успеют?:mad:
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Звідки інфо?На карті 2-а квітень 13, 3-а липень, 4-а -літо.
    А взагалі ми вже налаштовуємося аби до кінця літа ремонт можна було починати робити.Щось все завмерло,рух на 4-й секції.Та ж сама ситуація що і була із 3-ю чергою при старті.


    Так а в 3-й секції немає проводки??????я думала,що тільки наша 4-а залишилася :(
    А що із штукатуркою??
     
  15. Nastya22

    Nastya22 Member

    Я вчера получила этот договор в ЖЕКе
     

    Вложения:

  16. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Олечка,меня тоже пугют темпы стройки вашей секции :mad:
    Если нет еще проводки,то о штукатурке тоже речи идти не может.Да и не штукатурят же при минусовой температуре :confused:
     
  17. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    По поводу 2 и 3 очереди так и обещали с самого начала. А на счет,4-й очереди, ничего удивительного,судя по скорости. У каждой последующей - квартал разницы. Что именно удивительно?
     
  18. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    да и дом,относительно 2й и 3й очереди,меньше.всего 40 квартир по сравнению с 208 и 150.ничего странного тоже не вижу
     
    Ol'ka нравится это.
  19. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    по 3 очереди(2 подъезд),мне сказали,что начинать штукатурку,стяжку и т.д. будут,когда потеплеет,то есть не раньше,чем через 1,5 месяца.
     
    Ruby нравится это.
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ну,если и у нас начнут штукатурить через 1,5 месяца,то боюсь,что дом не сдадут в 1м квартале :mad:
     

Поделиться этой страницей