Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Кстати, да.... вчера вечером обратила внимание, что угол забора детской площадки напротив 2-го парадного хорошенько помят. Интересно, что останется от забора к весне?
     
  2. Phantom

    Phantom Member

    Нужно ближе дома строить друг к другу и не чистить проезд. Тогда ни одна техника не проедет к подьезду и не поломает забор.
    P.S не подскажете, не расчистили возле нашего дома проезд? Я пару неделек назад интересовался, сказали - ну так все замерзло, как мы почистим?!...
     
    Ded_Banzay нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Чекають поки розтане.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    судя по помятому забору - нет....
     
  5. Пирог

    Пирог Member

    Предлагаю завтра пойти к нач. жека у него приём.день(сильно занятой человек!) , по НАКИПЕВШИМ вопросам:-снег-мусор-отключения и т.д. или так и будем платить за воздух! ёпт!кто сможет?


    и ещё- соседи 4 парадное, кто знает, что за мудак ночью херячит в районе 5-6-7 этажа?
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    В том то и дело, что график работы ЖЭКа очень"удобный".
     
  7. Disnake

    Disnake Member

    в том то и дело что не наш, сами надеемся что заберет тот кто поставил его туда :ogo:
    а еще в нужный мне ящик мусора мне те же кадры набросали что и унитаз поставили
     
  8. Запорожец

    Запорожец Active Member

    это для того чтоб "бабушки Черновецкого" ходили, только вот у нас с ними дефицит. а так бы они ЖЕК задолбали :D
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НА 5 наврядчи хтось в дятла грається. Там вроді пока нема кому. Хіба в правому крилі - то мені може не чути. Але наврядчи.
     
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Не думал, что буду это писать, имеется ввиду защаищить ЖЭК))), так как не один раз был замечен на этом форуме в критике последнего. Но когда возникает реальная проблема ЖЭК готов решать эту самую проблему, за свой счет, в моем случае я отказался. По поводу мусора как по мне они не правы, отключая воду, но я реально несколько раз общался с ЖЭКом и находил общий язык без отключения воды, просто надо не посылать людей когда делают замечание, а попробовать поговорить с представителями ЖЭКа, у меня получилось и не один раз .
    Ситуация со снегом конечно не приятная, но я еще не видел ни одного двора, который был бы идеально убран) Хотя у Мартынова как по мне подход с уборкой посерьезнее.
     
  11. Акиша

    Акиша New Member

    По вопросу ночного ДЯТЛА с 4 подъезда, готов присоединиться, так как моей доце не нравится, когда её будят по вечерам. Достаточно того что весь день она слушает это .....
     
  12. Disnake

    Disnake Member

    предлагаю искать вместе :)

    вариант 1: 6-й этаж торцевая справа
    вариант 2: 7-й этаж слева с пластиковым балконом (но они вроде дырчать закончили)
    вариант 3: ?
     
  13. Акиша

    Акиша New Member

    отпадает, мы на 6 и в торцевой не делаю, мы бы слышали.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це двушка? Я колись там в неділю сварився. То хазяїну пофіг - в нього один день вихідний і на інших начхати. Але цілком може після роботи по вечорам щось робити такий. Бо тільки по неділях - то дуже довго ремонт буде тянутись.
     
  15. Phantom

    Phantom Member

    Нет, точно не первый вариант, мы, если и делаем ремонт, то в рабочее время и точно не по ночам. так что нужно искать либо ниже, либо выше.
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Соседи, может кто-то будет ехать завтра в район дворца украина в 15.00- 15.30, и смог бы подкинуть нас с малявочкой?
     
  17. Жасмин

    Жасмин Member

    В результате незамысловатых подсчетов можно почти со 100-процентной уверенностью утверждать, что искомый ДЯТЕЛ обитает в 227 квартире. Где-то час назад его ремонт начал набирать обороты, пошел в ход перфоратор, то ли еще будет ближе к ночи!!!!!


    Ситуацию со снегом назвать просто неприятной достаточно сложно. То что творится в нашем дворе, происходит благодаря нашему молчанию и снисходительности. Разве наша цель - беспорядок, как во многих ЖЕКах?! Кстати, идеально читый двор мы видели, т.к. снимали там квартиру (Нивки). Все зависит от отношения жильцов к проблеме, и тогда ее просто не будет!
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наврядчи 227 - щось не чути на нашому поверсі, щоб хто-то довбав. Да і раніше там не помітно було, щоб робили ремонт.
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Просто интересно где на наивках чистый двор без снега ? Ну я такого там не видел 10 лет прожил )
    Ну кто сказал что цель беспорядок)))
     
  20. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Жду в 10-00, сегодня, всех желающих пообщаться КОНСТРУКТИВНО по "наболевшим" вопросам.
    Директор П.П. "ЖЕК"ОСЕЛЯ".
     
    Nataliya и Aleks Fokin нравится это.

Поделиться этой страницей