Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    тоже вариант:
    http://novodom.ua/ru/shop/?cat=77
     
  2. Коротышка

    Коротышка Active Member

    я универсал такси всегда вызываю,диспечера там туповаты,но машины быстро приезжают, тариф +5 от окружной. на вокзал обычно за 55-60 доезжаю.
     
  3. аnЮta

    аnЮta Active Member

  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а вы уже пользовались своей?не подскажите,сколько времени уходит в среднем на одну сушку?и не портиться ли качество вещей? я несколько раз попользовалась ею,и больше не хочу - вещи пахнут не хорошо после, и на одну сушку уходит примерно 3 часа...:rolleyes:
     
  5. аnЮta

    аnЮta Active Member

    не пользовались...о запахе я слышала,но знакомые пользуются и ничего... А по времени так есть и короткие программы, ну и впринципе сушка на балконе не меньше времени занимает))) а с запахом я конечно в шоке....надо ещё поузнавать у кого как.
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    понятно,если ещё что-то узнаете,маякните и мне пожалуйста,мы сейчас как раз в размышлениях,нужна ли она нам или все таки сушить на балконе...проблема в том,что не так много людей используют сушилки,и отзывов маловато :( а той,что пользовалась я - она ,как бы,общественная,по ней тяжело судить о качестве.
     
    Lenochka нравится это.
  7. аnЮta

    аnЮta Active Member

    ок, и вы отпишитесь если что то узнаете...
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    договорились;)
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, мне вот интересно, только ко мне приходили колядовать 03 января, и посевать 15 или еще к кому? не хочу показаться жмотом, не знаю как тут в софиевской борщаговке заведено, но с детства помню, что колядуют 07/01 и посевают утром 14/01.
    я, если честно, сначала вообще не понял чего хотят ребята за 3 дня до Рождества, но сегодня вечером, когда пришли посевать еще и рассказали мне, что посевают с 14 по 16 включительно :)
    Кстати в нашем доме думаю ребятишки могли бы нормально заработать на колядовании. Эх где мои 10-13 лет :D
     
    Lenochka нравится это.
  10. Sway

    Sway Active Member

    И к нам приходили сегодня засевать, а 4 числа колядовать)))))) по-моему мило, раньше к нам не приходили почему-то детки))) ну пусть ходят, нам не жалко. Сейчас по-моему вообще мало кто так делает))))))
     
    Lenochka нравится это.
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    а кто к вам раньше приходил ?:)
     
    Lenochka нравится это.
  12. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    К нам 7-го дети колядовать приходили. Может в другие дни не застали просто. Вобщем-то - нормально, всегда рады, но репертуар мягко говоря скудноват: что-то типа (в темпе скороговорки) "Добрий вечір! Я прийшов! дайтегривню,япішов!"
     
    Lenochka, Butterfly22, NATA_UA и 5 другим нравится это.
  13. Sway

    Sway Active Member

    так вот никто и не приходил) я думала, дети таким уже и не занимаются))))
     
  14. аnЮta

    аnЮta Active Member

    И к нам приходили 3 го но...... так как бабуля была одна дома и не ждала никого, тем более 3го числа у нас вроде как не посевают, так она двери и не открыла((((((( а так всегда рады "колядникам", приходите к нам в следующем году, будем рады!
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    До нас першого числа ввечері стукались якісь хлопці. Але лінь було відкривати - я не поняв що їм треба. В глазок бачив як по всіх дверях вони пішли стукати. А наступного дня знайома "більш місцева" казала, що в них колядують чи топ осівають першого числа.
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну первого это тоже как вариант. засевают на новый год, по старому стилю на 14, но если на то пошло то можно и по новому на 1.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    К нам приходили, но у нас собакен хоть мелкий но гавкает на звонок шо здоровая овчарка, так что дети просто сбежали не дождавшись пока откроем)
     
    Lenochka нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вам надо на дверь табличку вешать - во дворе незлая собака. и все - колядники вам обеспечены
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей