ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я как-то спрашивал у Адила, и получил вполне вразумительный ответ "без наезда";) он очень вежливый и воспитаный человек, в отличие от многих "не портиться" после получения от покупателя денег... ;)
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Никто не против! есть желание составляйте!;)
     
  3. Adaman

    Adaman Member

    Может сходить к Адилу и попросить эту инфу во всеобщее обозрение? Конечно может и отказать, сославшись на то, что инфа конфиденциальная, но с другой стороны он же всем показывает свой журнал, никого не стесняется...
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    для всех эта инф. думаю будет лишней, а вот "чисто" для себя узнать в самый раз;)
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Просто наша табличка может быть не такой информативной, т.к. бОльшая часть, купивших квартиру не висит на форуме. Ну внесем мы данные в нашу табличку, 20 человек из 60ти и что оно нам даст? Мне по большому счету табличка не нужна, информация которая была нам нужна получена от Адила, но если большинство решит , что табличка нужна, я свой номер квартиры скрывать не буду:)
     
  6. Лена_

    Лена_ New Member

    Дмитрий, здравствуйте! :)Повторюсь , я могу вас попросить сбросить мне в электронном виде по квартире №17:
    1. проект энергообеспечения квартиры (от шкафа учёта до квартиры);
    2. проект на воду, канализацию, отопление.
    Спасибо.
     
  7. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Добрый день, ув.Лена! К сожалению, сделать такую выборку достаточно хлопотно - каждый раздел разрабатывается непосредственно на весь объект, а не на какую-то квартиру отдельно. Кроме планов есть схемы, спецификации, узлы и т.д. Если учесть, что в комплексе 261 квартира, а таких комплексов у меня еще 5, детальная рассылка таких данных может быть бесконечной и займет все рабочее время моих людей, т.к. для этого мне нужно привлечь секретаря, электрика, газовщика, отопленца и еще тучу всякого народа. Думаю, эти индивидуальные вопросы Вам нужно решать по месту с выездом нужных специалистов непосредственно на объект. Если честно, на меня волком люди смотрели, когда всем планы архитектурные рассылали - хорошо, что сделали отдельный архив на dropbox:)
     
  8. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Дима, может быть, вы можете дать нам все имеющиеся материалы по нашему дому? Я бы разобрал эту коллекцию, и выложил бы на вышеупомянутом дропбоксе. Я понимаю, про "интеллектуальную собственность" и всё такое. Дайте то, что можно :)
    Это бы прекратило всякие вопросы к вам.
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Или наоборот увеличило бы! А почему так, а не эдак, а что и зачем и почему???
     
  10. amisami_s

    amisami_s Member

    Уважаемые соседи!
    Никто из инвесторов не может быть в этот уверен на 100%. Табличка это отличная возможность заявить что человек купил/забронировал конкретную квартиру, на конкретном этаже и с конкретным номером.
    Мы заключили договор на однокомнатную квартиру, 2 секция, 8 этаж, №103.
     
  11. Romashka

    Romashka New Member

    Я тоже за создание базы выкупленных квартир. Лично мне было бы интересно в любое удобное для меня время узнавать из нее количество новых соседей и какие именно квартиры выкуплены. А также наблюдать с какой интенсивностью продаются квартиры. Считаю, что звонить Адилу каждый раз, когда захотелось ради интереса узнать выше перечисленные вопросы не удобно как для меня, так и для Адила.
     
  12. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Для того, чтобы табличка имела смысл, нужно обновлять её, как только новую квартиру купили.

    Программисты поймут... Кто и как будет подписываться на это событие? Или нужно пинговать Адила периодически?

    Я уверен, что у Адила есть табличка в электронном формате. Они (Адил с бухгалтером Ларисой), очень шустро отвечают на вопросы по наличию той или иной квартиры.
     
  13. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Сегодня говорил с Адилом. Он сказал, что человек, который делает официальный сайт, должен будет на днях, там сделать вышеупомянутую табличку.
     
    Алекс и Юля нравится это.
  14. Юля

    Юля Active Member

    Наконец то, думаю все вопрсы на эту тему будут закрыты.:)
     
    tetatet нравится это.
  15. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Поймут, что таблицу нужно синхронизировать не только программисты:) Хорошо что заработает сайт с таблицей, но пока ее нет и не было, собственно в этом весь сыр-бор. И таки вопрос с двойной продажей останется открытым. Нет причины не доверять застройщику, но уверенным на 100% быть нельзя.
     
  16. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Сливаю слухи. Я так понял, что Мамедов в Киев приехал :) Если что - на меня не ссылаться :))
     
  17. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Он приехал еще в понедельник!;)
     
  18. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Есть у кого новая информация по стройке? ниче не изменилось с приездом хозяина?кто был в офисе с понеделькика?Что говорят?
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    думаю ничего глобального не произошло с приездом главнокомандующего, может просто "позамитали" на стройке
    p.s. я буду в понедельник на стройке;)
     
    Тоха нравится это.
  20. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Путин приезжает - траву красят
    Мамедов приезжает - дом строят :)
     
    Д@ш@, Серега, tetatet и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей