Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    С Новым годом дубль два, дорогие соседи! Мы были сегодня дома и нам дали ключ от квартиры! УРА!!!:bravo:Настоящий новогодний подарок!!!
    Немножко пофоткали...

    14.01 (1).JPG 14.01 (2).JPG 14.01 (7).JPG

    14.01 (4).JPG 14.01 (3).JPG 14.01 (5).JPG 14.01 (6).JPG
     
    Татьяна1971, Moxito, Toofan и 6 другим нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Поздравляем Соседей,которые уже с ключами!:bravo:А домик-то наш классненький такой стал!....:ogo:Марина,спасибо за фотки....:super:Надо ехать,тоже,за ключами,а то все ключи разберут....;)Я,так понимаю,это нужно к Александру из О.П. насчёт ключа от квартиры.А от домофона они тоже дают?....stesn9us:)
     
    AMarina нравится это.
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет соседи)а что это за двери такие красивые на фотке,входные(в квартиру)?это кто-то менял или вам изначально такие ставил застройщик?:)
     
    Toofan нравится это.
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    Это нам всем такие поставили! Украинского производства... Мне тоже они нравятся, я только серцевину поменяю в замке.
     
    Toofan нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мдааа..классные!!Такие и менять не захочется:)
     
    Toofan и AMarina нравится это.
  6. AMarina

    AMarina Active Member

    Ключи у сторожа в первом парадном. Мне их Валя из О.П. дала, сторожа не было. Александр уже в О.П. на Петроп. Борщаговке.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я вижу наш застройщик все больше и больше вникает в тонкости строительства и привлечения покупателей!толковый менеджер однако ;)
     
    Toofan, Fair_Lady, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,спасибо.:)Я так давно на Домике не была,что даже не знаю,кто такая Валя....и,что Саша уже на Петроп.Борщаговке....:ogo:....
    Катя,а Вы возвращайтесь поскорее и всё увидите!:) Думаю,что очень удивитесь,узнав,сколько перемен произошло возле Вашего дома на Волошковой-всё строят и строятtiho-wa;)....
     
    Toofan нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    скоро,не дождусь уже увидеть наш домик,я когда уезжала в вашем ещё только был голый кирпич,а сейчас уже смотрю на фото - ничем от нашего не отличается!:super: у вас когда сдача официально?
     
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Катя,в предварительном договоре написано,что не позже 29 марта.tiho-waНо,я так понимаю,что там уже всё закончили,только не подвели коммуникации.....yr9Я больше месяца там не была-то нет времени,то погода "нелётная",то праздники:beer:......А,напротив нашего дома,через дорогу-Счастливая,44.А,ещё рядом,дом,в котором квартиры с двориками...Но,Вы знаете,о нём пишут на соседней ветке...mamami9Вообщем,когда вернётесь-не узнаете округу.Осторожно,не заблудитесь...;)
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Постараюсь ;) отличный темп,мы как раз с мужем недавно обсуждали,лет через 5-7 все будет застроено и район очень преобразится ,так во всех районах Киева начиналось,грязь,стройка,а потом гляди,чистенько,аккуратненькие домики,и главное не каменные джунгли, не многоэтажки...их конечно тоже хватает,но ближе к нам не должно быть ,по идее!:)


    я там у вас фотку увидела,кто-то уже застеклил балкон,а разве до введения в эксплуатацию разрешено стеклить ?
     
    Toofan, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Отличные фотографии, спасибочки!
    Надо тоже заехать за ключиками :eek:ops:


    В вашей темке писали о соседе Иване со Счастливой 55, который предлагает общий стиль застекления балконов. Видимо уже с разрешения ОП застеклил балкон, чтоб показать, как это будет выглядеть.
     
    Lenochka нравится это.
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вот как...:) в таком случае очень не плохо застеклил;) нам понравилось !!скорее всего и мы так сделаем у себя,только стремновато,что первый этаж:confused:
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,я думала,что у Вас первой появились ключики.Вы такая активная(это комплимент):super:....Благодаря Вам,я узнала много нюансов,о которых,даже,не подозревала....Спасибо.stesn9us........Вот,думала,построят дом-будет здорово!А теперь,когда квартира готова,не понимаю,что нужно делать,с чего начинать.Прямо,растерянность какая-то.....:ogo::wall::)
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо angel но я только в инете такая боевая :eek:ops:
    Леночка, можно на ты))))


    Прекрасно понимаю это чувство. С одной стороны получаешь заветный ключик и вот оно - счастье, а вместо этого сразу накатывает новая волна смятения. А что теперь с этими голыми стенами делать mamami9
    Но ничего, не мы первые, не мы последние. Многие с Волошковой в зиму вселились и ничего, живут)))) а чем мы хуже :D
     
    Toofan, <Катя> и Lenochka нравится это.
  16. Lenochka

    Lenochka Active Member

    ......Точно-точно...Не понимаю,что делать,куда нужно бежать....Бумажная волокита,оформление...:ogo:Вообщем-дурдом!:SOS: ...Читаю,что пишут наши Соседи по дому-то ощущение такое,что это только у меня первая в жизни БОЛЬШАЯ покупка(я имею ввиду квартиру)...А для других это привычное дело...mamami9:)
     
  17. AMarina

    AMarina Active Member

    А я бумажной волокиты не боюсь... Но когда начинаю считать, сколько стоит самый элементарный ремонт!?...:build:abzac
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Элементарный ремонт,это да!....А плюс,сколько появится нюансов в процессе...:hyh:Вот читаешь ветку Волошковой,понимаешь,что сколько непредвиденных расходов может возникнуть,даже,в самом начале.
     
    Fair_Lady и AMarina нравится это.
  19. Natali886

    Natali886 Member

    Всем привет! С прошедшими праздниками! А мы всё-таки решили поменять входную дверь, так что ключики у нас тоже есть))))
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Просто любопытно - на какой же цифре остановился счет?:)
     
    AMarina и Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей