Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    откос сделали, а щель заложили паролоном. как в старые добрые времена. и заслонили одеялом :D
    ждем оконщиков.
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А зачем тебе "оконщики", если проблема с дверью?:ogo: ..... значит, тебе нужны "дверьщики"!!!:build:


    Всех со старым Новым годом!:beer:
     
  3. Sandra

    Sandra Active Member

    Привет всем!!! С прошедшими праздниками!!!!:beer: У нас тоже на первой балконной двери была огромная щель. Нам полностью заменили деверь с рамой. Причём сейчас они вроде бы уже с другой фирмой работают и балкон у нас намного лучше, чем остальные окна. Осенью было ещё ничего, а как наступили морозы, так со всех окон страшно дуло. Мы поставили дополнительный утеплитель и сейчас всё ок. Так что дополничельно утеплять в любом случае нужно....
     
    AMarina, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  4. Allalla

    Allalla New Member

     
  5. Подскажите пожалуйста на что сразу перед ремонтом обратить внимание на волошковой, чтобы обследовать хорошо, а не потом как ремонт начнётся ждать строителей?
     
  6. Sandra

    Sandra Active Member

    В основном это конечно окна и двери. А ещё обратите внимание на выходы воды для ванны или душ. кабины. У многих они очень высоко поставлены, видимо предполагалось для душ. кабины. Мы хотели ванную, поэтому нам пришлось опускать....
     
    Lenochka нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Мне перезвонили сразу. И пришли в назначенный день. Попробуйте ещё раз перезвонить и вызвать мастера. Вы же в Максимум-нет обращались?
     
  8. Allalla

    Allalla New Member

    Ну да, в Максимум, а они все обещают что свяжуться на протяжении 3-5-ти дней... буду еще звонить...а то скушновато без нета иногда)
     
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Так попроситесь к кому-то из соседей подсоединиться на время праздников)))


    А вы из какой квартиры? Я что-то призабыла...
     
    Lenochka нравится это.
  10. Allalla

    Allalla New Member

    А вы из какой квартиры? Я что-то призабыла...[/quote]

    3-ий подьезд, 61-ая, неделю назад уже переехали..
     
    Toofan нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    стосовно дверей вхідних..так мені гіпсокартон ломали...у нас вони з Романом однакові....по модавські як я кажу...добре в кого сусіди навпроти живуть


    у меня проблем не було..крім: двері балконні - зараз на откосах іній, були оконщики..вже двічі пеерносять зустріч,але обіцяють пеерробить..у кухні вікно саме вікривається....


    труби всі в ванні перероблювала під ванну..ні в одній квартирі ванна не передбачена,і якщо по розмірах ванну вмістити в декого можна..то опускати кран на 20 см приблизно треба..або ж душкабіна..тоді все ок... так наче в мене все...
     
  12. Всем спасибо за общение, всем пока!!!
    Переезжаю в другую квартиру, а вернее будет сказано, перелетаю.
    Придётся знакомиться там уже с новыми соседями, не такими радушными, как украинский народ, конечно, но что поделать, все мы в этой жизни пассажири. Чья-то остановка раньше, чья-то позже.
    Всем хорошо отпраздновать новоселье, обжиться и заиметь хороших соседей.
    Па-па!
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    и вам хорошо обустроиться на новом месте:beer:удачи!
     
    Toofan нравится это.
  14. Жаль, что не пожарили шашлык,
    надо было не переносить на весну:)
    По возвращению в страну, зайду к вам в гости и организуем.
    Думаю, к тому времени уже обживётесь детьми, успеете вырастить, повесите и поменяете не один десяток штор;)


    А Вы, Катя, уже переехали? Уже живете?
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    нет,я ещё даже не вернулась в Украину,через 2-3 недели планируем на Родину,и конечно же,сразу за ремонт;) Куда следуете ,если не секрет?
     
  16. Надо им звонить в офис или парнише, который приходит проводит Инет.
    Когда звоните в офис, то реакция мгновенная, на второй день приедут и установят. У нас так было.
    Только возникает неудобство с пополнением и проплатой этого провайдера, нигде нет, только в вишнёвом и где-то в магазине Мартынова. и всё.


    Австрия


    А Вы где сейчас?


    У нас вроде нормально с подводкой труб в ванной.
    А вот на кухне, думаю весь первый этаж столкнётся с такой проблемой, когда будете устанавливать газовую плиту встраиваемую, что нужен будет шланг газовый порядка 3.5 метра, а нормы допуска 2 метра. Поэтому 3 выхода: либо нарушать и постоянно платить, либо вариант 2) бить вентиляционный выход посередине кухни ( и делать сверху вытяжку), вариант 3)доваривать трубу 1.5метра (что мы и сделали,хотя ремонт был уже в квартире) и подводить 2 метра гибкий газовый шланг.
    Я не перестаю удивляться, каким местом люди думают, когда делают проект на этапе строительства.
    Понаделывают, а людям, которые купили квартиры, затем морочь себе мозги и одно место.
    Эх. Всё через одно место.
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Мы в Швеции живем пока,но работа закончена,пришло время возвращаться домой!И если честно,совсем не жалею,холодно тут очень и мрачно.конечно, человек такое создание,которое везде адаптируется,но для меня в Украине лучше!
    а вам огромной удачи,замечательная страна вас ждет!;) я там только однажды была,но впечатлений на всю жизнь хватит...:)
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    Ой, Катя, а я всем рассказываю, что ты в Африке))))))

    прикольно... как приедешь, маякни, ключ принесу...один у меня
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    так у меня такое ощущение,что я и правда в Африке)))тут беженцев из Сомали,Кении,Уганды и так далее - каждый третий житель :)шведского населения осталось 15%,если не меньше :confused:


    дааа!спасиб,Нат.скоро увидимся наконец-то!:)
     
    Toofan нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    да..с тобой, Катя, да)
     

Поделиться этой страницей