Студия музыкально-эстетического развития "Джерельце"-досуг для мамы и ребенка

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем timona, 8 май 2012.

  1. timona

    timona New Member

    У нас работают двое аниматоров
    Мы предлагаем много театрализованных костюмированных программ на выбор В программе конкурсы.подвижные игры.сюрпризы.переодевания и др Программаможет длиться 1.15.2 часа Стоимость от 750грн до 1200 Сладкий стол накрываете Вы
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ого... многовато будет 750-1200 грн. за пару часов + ко всему своя поляна.. цени у Вас сразу видно что не сельские, а Киевские))
     
    аnЮta нравится это.
  3. timona

    timona New Member

    очень много атрибутики-поэтому такая цена А качество даже лучше чем в Киеве Работаем уже 5 лет Есть постоянные клиенты
     
  4. malisk

    malisk Member

    Добрый день, нам 1 годик, интересует школа раннего развития, какой график, стоимость и что входит. спасибо :)
     
  5. timona

    timona New Member

    l
    Для Вас - занятия Монтессори Развитие крупнойи мелкой моторики.работа с различными предметами.гимнастика под музыку.пальчиковая гимнастикаи многое другое Кабинет хорошо оборудован Занятия ведет психолог Вторник и четверг 10 30 Стоимость 300 грн в месяц
     
  6. malisk

    malisk Member

    ок, спасибо, как только перейдем на другой режим сна, зайдем
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Подскажите, а английский есть для ребенка 8 лет?
     
  8. аnЮta

    аnЮta Active Member

    что- то для "детей" 10ти лет у вас в программе есть? просто аниматорами их уже не удивишь....
     
  9. Shamira

    Shamira New Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с Вами по-сотрудничать? Я преподаватель восточных танцев для взрослых. Имеется неплохой стаж преподавания в собственной студии , а так же нак индивидуальных часных занятиях. Мне посоветовала обратиться к Вам одна из жительниц ЖК София,- моя ученица.) Она говорила, что не плохо бы было обратиться к Вам в организацию для создания группы по изучению танца живота. Говорит, что желающих заниматься днем было бы достаточно, так как на ЖК проживает много молодых матерей интересующиеся этим видом танца), а те восточные танцы которые у вас были или есть , по каким то причинам их не устраивают. Я тоже бы с удовольствием поработала с Вами!))) Если мое предложение заинтересует организаторов Вашей студии , то прошу позвонить мне по тел. : 050 85 770 56 или 067 100 5952 Ирина
     
  10. Антонина

    Антонина Active Member

    ищем хорошего логопеда! Отзовитесь, кто знает!
     
  11. timona

    timona New Member

    Программы на разный возраст Звоните 0990392892


    Студия Джерельце Елена Валентиновна 0962530-552
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    Я бы с удовольствием походила, но только в вечернее время, т.к. днем ребенка оставить не с кем. Думаю, что эта проблема у большинства мамочек. Так что если вдруг (желаю от души) у вас все получится, учтите этот факт. Удачи! :)
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тут разве что самой на танцы, а ребенка еще на что то в этом же Джерельце.
     
  14. Аля

    Аля Active Member

    Было бы здорово! :) Только у меня ребенок маленький - с таким на занятиях должна присутствовать мама...
     
  15. meteluk1986

    meteluk1986 New Member

    Добрый день. Скажите пожалуста, вам не нужны воспитатели в центр с психологическим образованием?
     
  16. Мила0608

    Мила0608 Member

    Добрый день. Скажите, есть ли еще йога для беременных? И какие условия?
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    День добрый, подскажите, а у вас не бывает каких либо мастерклассов для взрослых?
     
    капитан Ерко нравится это.
  18. Аля

    Аля Active Member

    Танцы живота в "Джерельце" открыли. Сегодня узнала расписание (может кому пригодится):
    Дневная группа: ВТ, ЧТ с 13-00 до 14-00
    группа "выходного дня":СБ, ВС, с 12-00 до 13-00
    Стоимость разового занятия 50грн, месячного абонемента : 8 занятий = 350грн, интенсив 12занятий = 580грн.
    Я бы лично в будние дни походила, только вот куда деть ребенка? :)
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    там по моему есть мастер классі по правильному питью разливного пива.....;))
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зависит от детяти, но знаю бывает в кресле качалке в зале ставят или в автокресле. Ну и если тренер не против. Надо будет на выходных сходит попробовать, в студии развития тоже есть, но там сильно нагрузку на колени дают - мне не подходит и пришлось прекратить ходить.


    Это я сама умею))
     

Поделиться этой страницей