Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Если это психическое расстройство, то я тоже ему подвержена третий отопительный сезон подряд! У меня в пятиэтажке точно так же капает. Я так думаю, что кто-то "хороший человек" вывел в шахту свою трубку для конденсата, и теперь он постоянно капает в шахту и мне на мозги :mad: .
     
  2. А я думал это только у меня такой глюк :)
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    радует.
    С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют. )))
     
  4. blacky

    blacky Active Member

    Дима, такая же фигня.. что-то капает... я уже своих дома всех достала, но пока не нашли что бы это капало :(
     
  5. Desperado

    Desperado Active Member

    практически уверен конденсат из котла... у меня в трубе он сначала набирается, а потом капает пару минут и опять день работает без ничего... я заплатил 250 грн дополнительно газовикам для того, чтоб они устранили недоработку строителей и газовики заново провели этот шланг и сделали его выход в кухню, а раньше капал в шахту котла. (капало с дна дымохода так как шланг упал вниз дымохода)
    А так как у нас объединены несколько квартир, то капать может на определённый этаж со всех предыдущих.
     
  6. sFiFt

    sFiFt Member

    Воды только у меня нету? 4е парадное
     
  7. Жасмин

    Жасмин Member

    4-е парадное - вода есть...
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    видимо да.
     
  9. sFiFt

    sFiFt Member

    Подскажите, пожалуйста, не могли воду из-за неуплаты газа отключить, а то я еще не разобрался как за него платить.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    сомневаюсь. ЖЭКу ваши оплаты газа неинтересны. А позвоните диспетчеру, может он что скажет.
     
  11. sFiFt

    sFiFt Member

    А можна номер, если он есть). Да, и как оплачивать газ?
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Если честно телефон не помню. Спуститесь вниз, возле входа в парадное на информационной доске он есть.

    А газовая книжка есть? Если есть, пример заполнения квитанции есть на 1-й или 2-й странице.
     
  13. sFiFt

    sFiFt Member

    Спасибо за помощь, номер диспетчера уже нашел.
    Оказывается воду отключили из-за мусора, который валяется возле лифта. Т.е. если какая-то, прошу прощение за грубость, свинья не соизволила вынести свой мусор - то воду отключают всем? Гениально!
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    так и какие варианты решения ситуации они предлагают?
     
  15. sFiFt

    sFiFt Member

    Завтра пойду к начальнику жека - узнаю. А сегодня уже без воды буду сидеть. Диспетчер сказала что 15ть квартир отключили.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    И все 15-ть будут сидеть тихо без воды? Ну даете.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Да. Вони таке практикють. В 4 будинку теж відключали свого часу. Може не зовсім правильно. Але так сміття буде менше залежуватись на поверхах.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    ну отключать безразбора несколько этажей.. Или это я просто стал психованным в таких ситуациях после рождения дочки..
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а какие квартиры коснулась казнь?
     
  20. Жасмин

    Жасмин Member

    Лучше бы снег во дворе вовремя чистили, за что мы им собственно и платим, чем тратить время на иследования подъездов. Из строймусора ледяные глыбы не образовываются, по которым ни пешком не пройдешь, ни машиной не проедешь.
     
    Татьяна1971, Andrauzen и blacky нравится это.

Поделиться этой страницей