Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    так если ЖЭК их выдаст, то и ехать никуда не нужно. Вообще отлично.
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  2. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Так и есть!
     
    MMM нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Максимум нет в особистому кабінеті добавив можливість оплати карточками и через вебмани.
     
    SunGirl, Aleks Fokin, grey и 3 другим нравится это.
  4. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, добрый день, есть ли у кого-то плиткорез, чтобы порезать плтку длиной 33 см?
    Можно взять на время плиткорез, или порезать у Вас? Надо порезать 3-4 плиитки. Заранее спасибо!
     
  5. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Уже неактуально, плитку порезали.
     
  6. blacky

    blacky Active Member

    да уж... строители на 12-том подзадолбали.. начали стучать в 7 30! Мало того, что мусорят вечно, так еще и покоя не дают в положенное время :(
     
    Пирог нравится это.
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Дык так закрой их там ))) на замок . У меня другая проблема, обычно они будят), а тут я проспал блин . )))
     
    blacky и Серега нравится это.
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    а наши наоборот по ночам работали. Причем начинали часов в 8 вечера. может они первую смену в четных подъездах, а вторую в нечетных?
     
    blacky нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Серега у Вас слышно на втором этаже как в вентканале капает, я так понимаю конденсат, или че там капает ? Это капец какой то, я раньше не обращал внимания, после некоторых событий мне везде блин вода мерещится))) может мне к бабке сходить, там пусть пошепчет, или яйцом выкатывает ??? )))))))) Я надеюсь не у меня одного такое)
     
  10. Disnake

    Disnake Member

    не знаю как в 7.30, но в 4-м подъезде какие-то долбодятлы регулярно работаю до 23-00 и позднее, малявку сложно уложить спать - от шума просыпается и плачет, найду, начну уши отрывать :build:
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас, во 2-м парадном, какие-то дятлы в выходные дня с 7-ми утра бодрствуют :build:
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    не, как капает не слышно, у нас хуже было, когда прорвало в районе 11 трубу которая подает воду на 12, нам в гардеробной тоже досталось. здесь кстати ответ, почему у нас было мокро в нижней части стены. а насчет слышимости, то да, слышимость у нас в доме потрясающая. через стенку соседская детская, слышно как дети во сне сопят :)
     
    Nataliya нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Осталось синхронизировать детей и все, полдома детей засыпают вместе :)
     
    Nataliya, Алён и MMM нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Синхроність може викликати резонанс і стіни дрожати почнуть
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а как синхронизировать всё остальное? ;)
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Что остальное?
    "Метите или медленнее, или быстрее. Вы сбиваете с ритма весь квартал" ? :)
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и это тоже......
    было бы неплохо синхронизировать дятлов
     
  18. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    Дима, подумай, может ты когда-то какому-то сантехнику дорогу перешел или в детстве воду не экономил, бросался с балкона шариками с водой?:))) можете это возмездие настигло?
     
  19. blacky

    blacky Active Member

    а вы на каком этаже? у нас на 10-ом до 23:00 не слышно таких дятелков
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну да ладно) я то же не слышал, пока не прислушался . мне блин теперь везде вода мерещится . ксати капает в шахте, где идут трубы для котла, при чем ка буд то накапливается некоторое время, а потом кап, кап, кап. и потом опять набирается)))
    шумоизоляция да))) при чем парадокс, мобильная связь хреновая, а вот как строители у соседки по лестнице ходят так такое чувство что стен нет... и вот. он уже комне на диван сядет .


    да не припомню, я ваще воспитан в приличной семье, воду не разбрызгивал, с сантехниками не пересекался, до въезда на Боголюбова 6 )))
     
    Серега нравится это.

Поделиться этой страницей