Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. SlaFka

    SlaFka Active Member

    ладно, ладно ... накинулись :)
    ...это были всего лишь мысли вслух
     
  2. Cooler

    Cooler Active Member

    Блин, но по БТИ цена более чем гуманная. При этом учитывая те 5 проц от продажи, которые застройщик перекладывает на нас.
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Что такое невезет и как с ним бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( На выходных на час оставили ребенка на попечение дедушки, приходим ноутбук не работает. Сегодня в сервис центре сказали полетела материнка, залили комп водой! (домашние не признаются, почему то) Сказали можете на радиорынок отнести на запчасти:(:(. Это полный пиииииииииииии!!!!! Сейчас и так в кошельке дырища, аж свистит и тут еще это в добавок!! Абидно, а!!! Может кто что знает про продажу по запчастям????
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это только на запчасти, поменять очень дорого обойдется ( примерно как новый ноут + работа) то что посоветовали радиорынок это правильно там можно сторговаться.
    хочу Вам помочь, где-то у меня завалялся номер телефона одного отличного мастера с рынка, обезательно постараюсь найти и скуни в личку;)
     
    tetatet нравится это.
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У меня была такая же ситуация, залила ноут водой. В сервисном сказали что на запчасти, а мой знакомый починил, что-то поменял, подпаял и вот до сих пор работает.
    Это было год назад, не помню сколько стоило, но вроде 100 дол.
    Могу тоже если че, телефон дать.
     
    tetatet нравится это.
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Спасибо Вам что откликнулись, давайте телефоны адреса:), буду пробовать все возможные варианты
     
  7. Сегодня утром еле с мужем выехали из поселка. На перекрестке "дорога из поселка-новый асфальт-въезд в частный сектор" столкнулись лоб-в -лоб сразу 3 машины!!! Одним слово - долетались!!! После того, как проложили асфальт рядом с центром занятости очень много машин стали объезжать светофор по этой дороге. И так как дорога хорошая, то летают они там с бешеной скоростью... Кто в курсе, куда можно обратиться, чтобы на этой дороге сделали лежачий полицейский, другого выхода, как ограничить скорость у лихачей, наверное нет. Мне в этом месте и ходить, и ездить уже страшно!
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тоже обычно подхожу к городку с этой стороны и очень стремно там идти:(
     
  9. Люда

    Люда Active Member

    Привет жителям Софиевской Борщаговки. Я пока потенциальный житель вашего городка, хочу купить квартиру здесь. Но, к сожалениию, не знаю с чего начинать. Может кто-нибудь посоветует, какие шаги предпринять и каких подводных камней опасаться. Я пока остановилась на таунхаусе или доме клубного типа(не выше 5-этажки) ну и по цене до 60 тыс. 2-ку. Это реально? Какой застройщик лучше? И возможно ли купить квартиру в уже сданном доме за такую сумму. Очень благодарна буду всем откликнувшимся, а то теряюсь в большом количестве информации, которую пока не могу разложить по полочкам.
     
  10. FFGK

    FFGK Active Member

    Ну а кто "спонсор" этой дороги? Не Мартынов ли - там его продажный ларек рядом. Вот к нему и надо обратиться. Зайдите в ларек, поинтересуйтесь.
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Двушку за 60 тыс нереально даже в строящемся.
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Первым делом советую Вам не полениться и почитать самые длинные ветки 3-ёх застройщиков - там ответы есть практически на все вопросы! За 60 можно - есть двушки по 55-58 метров
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо врахувати доп. затрати на оформлення - то не вийде.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ну выйдет 61-62 я думаю человек же не имел ввиду, что у него есть 60 055 ye 42 wtynf;)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    цента
     
  16. ксенния

    ксенния Active Member

    Ботан! Считать умеете? 55 кв м - это уже за 60000 без оформления и балконов
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вы умеете? Или 1 000*55 <> 55 000? Или ВАМ кто-то про рассрочку писал?

    зы : Почему всем людям легче ответить нет, чем подумать о нескольких вариантах исхода?!!!
     
  18. Valentyna

    Valentyna Active Member

    какая стоимость кв. по БТИ? Вы уже знаете?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    проскакувала інформація, що раніше однокімнатну оцінювали 140-160 тищ грн, (40-44 м.кв.). Як буде зараз - ще не знаєм. В БТІ дані про ціни оновлюються періодично. ТОму можуть відрізнятись.
     
  20. ксенния

    ксенния Active Member

    А у кого интересно двушка 55 кв м? Цена 1000$ только у Мамедова, но у него 2 комн. больше по площади.
     

Поделиться этой страницей