Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну це краще ніж "завтраками" і "недельками" годувати.
     
  2. Lianna

    Lianna Active Member

    А нам сказали, что не скоро включат:(
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зазвичай - місяці три проходить до включення ліфтів. а то і більше. Боголюбова 4 здавався в грудні 2011 - ліфт включили з березня. Боголюбова 6 здача тянулась довго - ліфт включили з листопада. Вот прикидуйте.
     
  4. Alex777

    Alex777 Member

    На Боголюбова 6, лифты работают с декабря если не ошибаюсь, дом был сдан в июле - августе (людям ключи отдали) - через 3-4 месяца включили, соответственно нам осталось ждать месяц - два!
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Да. точно. З грудня - боми місцясь піднімались пішкарусом.
     
  6. Alex777

    Alex777 Member

    у них по два и походу по одному не работает. а у нас по одному и ШИКАРНЫЕ КЛАДОВКИ по 2 куска енотов. Хорошее предложение 3 подъезда умножим на десять и умножим на 2 = 60 тыс+ (три лифта не нужно ставить) кидают нас, где двор, где стоянка, пусть еще один дом построят между нашим и Амосова 22, 16 ти этажку вообще без лифтов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ШАН ХАЙ! Пора бунт подымать! если за что- то платим будьте добры выполняйте...
     
    Иринка и Lianna нравится это.
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    А какая причина не сказали? Просто странно, как это Жек может не знать когда включат лифты...
     
  8. Lianna

    Lianna Active Member

    Alex777, вы с какого парадного?
     
  9. Alex777

    Alex777 Member

    По середине, 2-е парадное!


    Они скоро будут говорить: "Когда захотим - тогда и включим"
     
    Иринка нравится это.
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я думаю так и есть! :)
     
  11. Alex777

    Alex777 Member

    Еще консьержка будет по рублю брать за проезд в лифте)))))))) кстати 2- е парадное, я понимаю, что рано еще, но все - же зачем нам консьержка? зачем она будет следить? за пожарной сигнализацией? больше никаких функций она выполнить физически не сможет из-за чудо конструкции парадного))))))))
     
    Иринка и Дарья нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я тоже из второго парадного, нам явно больше домофон подойдет, но как нам говорили консьержка за пожарной сигнализацией следить будет, к ней выведены датчики.
     
  13. Lianna

    Lianna Active Member

    У нас на первом этаже высвечивал экран на каком этаже лифт стоит, а сейчас все это отключено. И раньше постоянно было вижно лифтеров, наверное проверяли, а сейчас уже никого.
    Когда покупали квартиру, так менеджер не говорил что лифты не включают, уже 3-й месяц после сдачи дома, и они ничего не знают:(
     
  14. Alex777

    Alex777 Member

    Пусть сами ее и содержат!


    Просто во всех подъездах она следит за пропускным режимом + остальные мини функции, а у нас пока выйдет из своей каптерки, то кому нужно на этаже 5 - ом окажется.
     
    Иринка нравится это.
  15. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Подскажите, пожалуйста, в квартире над входной дверью выведены провода, как я понимаю, для пожарной сигнализации. Что вы с ними делали? Сами покупали коробочки для пож. сигнализации? или пожарники должны приходить что-то делать?
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас эти провода в коробке для пожарной сигнализации, так и было сразу
     
  17. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Странно, а у нас просто торчат. Будем узнавать в ЖЕКе...
     
  18. Жанет

    Жанет New Member

    Шанхай процветающий мегаполис, нам так не жить. А вы юноша зря пыль поднимаете. Почитайте тему Боголюбова 4 и Боголюбова 6. Люди тоже сначала нервничали, а потом все уладилось и все успокоились. Такое и нас ждет.:)flud
     
  19. Alex777

    Alex777 Member

    А вы не заметили, что по - поводу флуда, я ничего не написал, а констатирую факты! на Боголюбовских домах по одному лифту? или у них двора нет? Просто обещают, а как до дела то 0 (я уже не говорю про школу садик поликлинику парки)
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Нам в офисе застройщика примерно так же отвечали. как оказалось в нашем случае, ЖЕК ждал оплаты первых платежек, с этих денег (у застройщика сразу не хватает финансов, наверное) они заплатили необходимые платежи в держгирпромнагляд, и через месяц с чем-то получили бумажку на разрешение. А вообще самая четкая примета : если на 12 этаж начали периодически под покровом ночи завозить строителей и стройматериалы - значит скоро включат лифты :)
    ПыСы. Лифты на Боголюбова, 6 включили 02/11. дату помню отлично, потому что по чистой случайности решили перенести наш переезд с 01/11 на 02/11, и попали как раз на включенные лифты!!!
     
    Dmitry, Иринка и Жанет нравится это.

Поделиться этой страницей