Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Автор теми видалив перший пост.
    Походу ця людина працювала в забудовника і уводилась, тому-що від неї приходив запит на видалення теми.

    /Dmitry
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а где информация о заказчике, ген. подрядчике?? кто они? интернет сайт есть?? (любопытно)
     
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Есть у них сайт http://my-apartment.com.ua/
    Привет всем инвесторам этого 3-этажного домика от будущих соседей из розовых 5-этажек :hello:
     
    bir4ik, AMarina и Lenochka нравится это.
  4. Galichka

    Galichka Active Member

    Всем привет))
    Хотела бы поинтересоваться и познакомиться с возможно будущими соседями))
    Есть на форуме люди, первой очереди, на заселение в апреле?


    Софиевская Борщаговка, ЖК Хай-тэк, ул. Счастливая, 34 (2).JPG Софиевская Борщаговка, ЖК Хай-тэк, ул. Счастливая, 34 (3).JPG Софиевская Борщаговка, ЖК Хай-тэк, ул. Счастливая, 34.JPG
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Об'єднав 2 теми по комплексу в одну.
    +1 до питання Мохіто. Хто забудовник і чи є дозвільні документи?
    В ЖК Хай Тек передбачений ЖЕК?
     
  6. Galichka

    Galichka Active Member

    Приветик))
    Инфо со слов владельца:
    http://my-apartment.com.ua/ - их сайт
    Все документы на строительство есть, и достраивается первый дом.
    В первом доме все квартиры с двориком выкуплены, по моему подвал (ком. недвиж) тоже выкуплен полностью.За квартиры выше не уточняла, так как не интересуют.
    Так же известно, что они уже сдали в эксплуатацию таунхаусы в Тарасовке, еще полгода назад примерно, инфо из инета.
    ЖЕК.... конечно же меня этот вопрос тоже интересовал. вот как по планам: собрание и решение, частный или же соф.борщаговки жек. такой ответ меня немного смутил. но зато уже ясно за уборку территории и вывоз мусора...хм...как по мне, то ЖЕК важнее))
    Парковка: одна квартира - одно парко место.
    11ого буду там опять, очень хочу там жить. вот и начала искать отзывы...а их нет...
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Galichka, странно почему они не публикуют разрешительные документы. Обычно это публичная информация, которая наоборот только привлекает покупателей.
     
    Galichka нравится это.
  8. Galichka

    Galichka Active Member

    эххх))) не знаю даже...
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    подозреваю что дело в банальной лени менеджеров :) На самом деле любой документ можно найти на сайтах ведомств. Но это уже вопрос к тому кому это больше нужно :)
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ЖЕК це бич малих комплексів. Там або не реально високі тарифи, або відсутність нормальної роботи.
    І з цим нічого не поробиш. Читав колись статтю про приватні ЖЕКи, пишуть, що мінімальний поріг нормальної роботи це обслуговування 50 000 кв. метрів житлової площі. Якщо менше - пока комплекс ще будується спонсорується забудовником (щоб продати всі квартири), далі - перекладається на плечі мешканців. І тут виникають "звірські" тарифи.
     
  11. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Всем доброго времени суток))) Моё имя Сергей, я являюсь заказчиком на постройку данного комплекса и готов ответить на все интересующие вопросы. мой e-mail jelayu-shast@ya.ru или т.098-999-99-79. Кстати, спасибо создателю этого форума))
     
    Valentina♥♥♥, Ira_Kira, Катюша и 4 другим нравится это.
  12. Galichka

    Galichka Active Member

    Велком))
    Спасибо что присоединился)) Скоро соседей подтянем)))


    Фотки от 11/01 11.jpg 12.jpg 14.jpg 133.jpg
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А какие сроки сдачи? Посмотрела сайт my-apartment.com.ua, минимум информации. Есть ли возможность рассрочки?
     
  14. Galichka

    Galichka Active Member

    2ой очереди: ключи апрель (май), в эксплуатацию - июнь, по договору максимум до 30/07/2013.
    За рассрочку точно не скажу, но вроде есть
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А ездит ли в краях постройки ЖК маршрутки?
     
  16. Galichka

    Galichka Active Member

    понятия не имею...(( это лучше спросить у заселившихся. НО...на самом деле если пешком, то до окружной близко. а там точно ездят. Так же есть ветка, кто на машине пишет свой график. я вот на работу примерно в 10 буду выезжать и возвращаться примерно в 16-17,30...где-то так... то вряд ли найду желающих ездить со мной...хотя))
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мм. Так значит вы уже являетесь жителем 1й очереди? И как Вам качество постройки? Комунальные услуги, стоимость?
     
  18. Galichka

    Galichka Active Member

    нет, 2ой очереди. на первую я не успела, так как хочу квартиру с двориком. а вы какую хотите?
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мне нравится квартира 42 кв.м. А как вы квартиру с дворим оформлять будете? отдельно акт на землю?
     
    Lenochka нравится это.
  20. Galichka

    Galichka Active Member

    smile_in_heart, А ХЗ...там сейчас нотариус занимается. сейчас застройщику позадаю вопросы, она готовит договор. в среду подписываем
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей