ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. GOI

    GOI Active Member

    AgentMC, может Вы подскажите как там - идет работа на стройке?
     
  2. AgentMC

    AgentMC Active Member

    GOI, пардон но нет - я там редко бываю...
     
  3. Light In Me

    Light In Me New Member

    Доброй ночи, граждане хорошие! Силил-силил... и не осилил все страницы, на 130 сдулся ) Но учитывая, что завтра выходной и есть возможность посетить стройку с целью выбора гнездышка, решил отложись чтение на немного опосля. Едем с женой и с фотиком, поэтому если кому чего конкретное запечатлить - до 10-11 завтра принимаю заказы и внимательно пишу в блокнотик ))
     
    ANTONIO нравится это.
  4. GOI

    GOI Active Member

    2-ю очередь (8-этажку)!Спасибо))))
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Третью очередь (дом буквой П) если можно по подробней первую секцию. Заранее благодарен.

    И если есть вопросы лучше спросить. Я думаю что Ваша спина останется сухой и мы вам поможем.
     
    Light In Me нравится это.
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Привет из Львовского,с праздниками и наилучшими пожеланиями.У нас 2 дома по Волошковой сданы,новосёлы ждут подписания основных,начать ремонт ,но зима,трубы мерзнут и всё такое....... Раз уж пауза я подкинул идею на форуме realt и она имеет неплохой резонанс.Раз уж застройщик(до подписания основного договора владелец квартир) создает сам (и с неизвестным уставом,без учредительного собрания периодичности собраний) ОСМД ,и как юр.лицо передаёт дома на баланс Петропавловского жэка,--обязать его прямо в тексте основного договора 1)созвать учредительное собрание жильцов(в связи с изменением состава собственников)в короткий строк и 2)лишить его права представлять интересы ОСМД в договоре с жеком (п.546 уполномоченный представитель дома).ЭТО в совокупности даст право создать реальное ОСМД и,как юридическое лицо, сможем подписать договор с жэком ,такой который устроит большинство .
     
    Lananat, MIledi и Андрей31 нравится это.
  7. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    а можно ссылку?
     
  8. Gavoronok

    Gavoronok Member

    Здраствуйте с наступающими праздниками и наконец то точные даные ЖКХ квартплата 3,89грн,вода та водовыдведення 8,06 грн -куб електричество 0,2592 грн з а кВт даные согласно платежки из жека
     
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    а говорили 3.50...
     
  10. Всем доброго времени суток. Я интересуюсь покупкой квартиры в Пражском но никак не могу решится. На счет коммунальных есть сайт - http://www.sunhouse.in.ua. Официальный сайт ЖКХ. Только там нету Пражского. Интересно сколько все таки именно для пражского. И интересно по сравнению с остальными тарифами киевских хрущевок это дорого или также. Просто хотелось бы знать есть какая то экономия когда отопление автономное, нету горячего водоснабжения и дом находится в селе. Заранее спасибо в помощи.
     
  11. Light In Me

    Light In Me New Member

    Тэкс,
    Уш извините, но ко времени вашего сообщения я успел вернуться домой, поэтому выкладываю то что есть. К сожалению первая секция в фотоотчет не попала :rolleyes:
    И так... 2 очередь в перспективе...
    [​IMG][​IMG]

    С другого торца...
    [​IMG][​IMG]

    Более внимательно 4ая секция
    [​IMG][​IMG]

    Не смотря на время года, Пшка тоже строится в полный рост (это кажись 2-3 секция)
    [​IMG][​IMG]

    Ну и захватил кадром четвертую очередь, потому что и там при помощи благого мата общающихся между собой строителей, растет домик
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    А эта девушка уже готова к заселению )))))
    [​IMG][​IMG]


    P.S. Фотки кликабельны, в открывшемся окне вверху выбирете разрешение побольше
    P.P.S. Заранее извиняюсь за качество фото - снегопад застал врасплох )))

    ANTONIO, надеюсь вам сегодня икалось, потому что с работником ОП Леной вспоминали о вас как о хорошем специалисте в теме крыш )
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  12. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Уточните предмет :тот же ник на realt? или образчик договора с жеком на pkvartal
     
  13. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Я тут гость и ,чтоб не злоупотребить вниманием, изложу и второе с чем пришел.Очень симпатизирую ,но в том же положении.Оба проекта с довольно плотной застройкой(у вас даже плотнее) и, посчитав площади ,не нахожу места для 500(или значительно более того )машин.Это многих(как меня,-до старости далеко а спокойно не выйдет) вернёт на землю (тот с разрисованными дверями чудо как хорош).Дома на 150+/-50 семей и жильцы трёх соседних комплексов, как конкуренты на места в маршрутках.....-тоже искренне надеюсь, кто-нибудь купит по 8(или около) штук за сотку землю, засыплет ровно щебёнкой и поставит забор с вышкой.
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member


    Не чего страшного. А вот по поводу Лены очень приятно. Что она помнит всех своих клеентов. Ну а вопрос в другом?
    ВЫ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ГНЕЗДЫШКО???????
     
  15. GOI

    GOI Active Member

    Light In Me, а на 4 секции 2-й очереди были строители?что-то делали или все стоит?
     
  16. Light In Me

    Light In Me New Member

    Ой, не сыпьте соль на сахар. Мы с женой уже неделю ночами плохо спим (в прям смысле) - так нам нравится этот комплекс и его жители ). Для того, чтоб все срослось - нужно решить несколько НО.
    От успешности решения вопросов будет зависеть метражность квартиры. Мы ориентируемся на 4-5 к от 100кв.м. Хотелось бы успеть во 2 очередь, но там пугает момент, что со сдачей дома могут быть проблемы, учитывая превышение этажности от первоначально запланированной. Морально готовы, материально - готовимся )

    Признаться честно, я не видел в 4 секции никого. Может работы велись внутри... ОП обещает сдачу дома в марте, пока не вижу причин этому не верить ) Не волнуйтесь tiho-wa
     
  17. lion

    lion Active Member

    Light In Me, спасибо за фото!!!!!!!!!!:)
     
  18. Light In Me

    Light In Me New Member

    И еще... в ОП мне дали копию дикларации на строительство 4ой очереди, хотя на оф. сайте ДАБІУ ее нет пока )
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :eek:в березні????вони там що подуріли??аби до літа встигли((4-а секція тільки 5 поверхів,накрити,всередині всі роботи і ззовні не початий край.
     
    lion нравится это.
  20. Light In Me

    Light In Me New Member

    До сих пор, судя по форуму, слова не расходились с делом (доки не в счет, иметь дело с госудаством - гиблое дело abzac ). При достаточном финансировании - я знаю точно невозможное - возможно.. (с) yr9
     

Поделиться этой страницей