Боголюбова,6. Таблица забронированных квартир

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Серега, 2 авг 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я только за! Я даже хотел бы и на сдачу дома №4 посмотреть. правда врядли там будет какое-то более менее официальное открытие. так что надо самоорганизовываться
     
    Butterfly22 нравится это.
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Официоза конечно не будет, но ключи будут явно не одному человеку выдавать - но думаю лиди из 4-го дома этот факт не оставят без внимания на страницах форума!
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Вот только интересно, когда же всё таки сдадут 4-й дом? хочется порадоваться за соседей))
     
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я слышала что дом №4 должен в конце ноября здатьса! А по поводу нашего дома №6, то нам в любом случяи нужно собратьса, мы ж будущие соседи и жить нам не один год по соседству, , посмотреть на активность форума у нас будет очень веселый дом...)))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Звідки інформація про листопад місяць? До цього часу всі озвучували, що ключі в жовтні будуть видавати.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    "

    Согласна, форум у нас оооочень неплохой ;). Я бы хотела предложить нашим соседям как-то после заселения организоваться и высадить деревья вокруг нашего дома.... Самим... Не дожидаться озеленения со стороны ЖЭКа. :):):)
     
    Мила0608 нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви такі ідеї озвучте - так ЖЕК собі буде спокійно чекати, поки Ви це зробите.
     
    Серега нравится это.
  8. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Была в субботу на стройке, от будущих жильцов и слышала...
     
  9. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Вот с вотетим я согласна, если ЖЕК увидит что жильци дома №6 такие самостоятельный, то вовсе забьет на нас, кому это надо????
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Давайте не засмічувати тему про бронювання. Тут давайте писати про зайняті квартири, а якщо просто поговорити по будинку, то в офіційну тему.
     
  11. Алинка

    Алинка Active Member

    Тепер я зрозуміла хто забрав нашу квартиру)))))) Да......
     
  12. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я так понимаю вы отказались от нее и взяли 2-ух комнатную?????? Я не ошиблась?)))
     
  13. Tinka

    Tinka Member

    запишите и нас, квартира №250, этаж 8, подъезд 4
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Что то все из 4-го пожъезда, а вроде говорили, что продажи начались с 1-ого. А тут такое ощущение что из 1-3 -ого вообще ничего не продано
     
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    А я записал вас еще вчера. вместе с соседями из кв.254. Обновленную таблицу можно смотреть тут
     
  16. Tinka

    Tinka Member

    а как проверить это моя квартирка отмечена или ее кто-то до меня уже отметил????
     
  17. Tinka

    Tinka Member

    спасибо)))
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ну вообще-то у меня все подписаны, а информацию я беру из этой ветки или из ветки о нашем доме. Так что если будет накладка - я вам первый об этом сообщу. Но таких моментов еще не было, и надеюсь не будет. Если вдруг решите поменять квартиру - сообщите пожалуйста на форуме. Тогда я соответсвенно изменю.
     
  19. Tinka

    Tinka Member

    спасибо, Сергей! в случае чего, обязательно сообщу
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Добро пожаловать! вас добавил
     

Поделиться этой страницей