Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    мне переделать должны..не правильно установлены


    а у кого я должна разрешение спрашивать? моя квартира.... хотя я пока стеклить не думаю.... на след зиму..жить все равно с весны собираюсь...если не позже
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я интернет подключила, и проводной и вай-фай. Работает хорошо, 60 грн. в месяц. За подключение взяли 500 грн. - это с роутером и работой
    Оконщиков тоже жду.
    Вот проблема нарисовалась у меня с межкомнатной дверью. Когда установили, все было ок, а сейчас дверь в комнату не закрывается. Мастера, которые устанавливали, не подумали о том, что может дверь немного разбухнуть от сырости и зазоры не оставили. Что теперь делать, не знаю.... В любом случае, тк красиво как сейчас уже не будет...


    Кабель ТВ в комнате. По крайней мере у меня так...


    Соседи, кто живет на 1 этаже!!! У кого-то есть проблема с запахами из канализации в санузле??
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    мне вроде будут перед полом..так строитель сказал.. Роман, ты уже живешь?
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вход вроде бы в коридоре, в щитке, но точно не знаю.
    У меня на полу вообще ничего нет пока))) А двери есть))) Вот внизу строители оставили нормальный зазор, а по бокам нет..
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    я давно об этом писала..поэтому двери берем меньшие запланированных..и дуем пеной..а все дело в нехватке 2 см


    ми повністю розібрали їх гіпсокартон і там де шахта де ідуть трути як у верху так і в низу все задули монтажною піною.Там такі дири і такий вітер гуляв шо капець. Тепер все Ок[/quote]
    О, Роман, ти молодець..і в мене не воняє тепер і чутливість спуску води не така... то ж вселимся майже разом... не будемо ремонтним стуком заважати один-одному
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А у меня запах из трубы канализационной, которая подсоеденена к душевой кабине. Когда закрываю сток, не воняет, а открываю - вонь страшная.
     
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Я не специалист, но такое бывает, когда проблемы с гидрозатвором.
    Чтоб не было вони из стока душа в сливной трубе должна на определенном уровне стоять вода, так же как в унитазе, тогда не воняет. Спросите с мастеров, которые вам эту кабину ставили.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    а это еще не все к...ли))))) представь что будет,когда заселятся)))))) шутка
     
    bir4ik нравится это.
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Мы её сами ставили))) С парнем вдвоем))) С нас и спрос.


    По моему стояку уже все вселились))))
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Гофрорукав, который идёт от кабины в "канашку" изогните в виде S, чтобы в нём оставалась вода, тогда "неприятного запаха" не будет!:hello:
     
    Fair_Lady и bir4ik нравится это.
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Алекс, спасибо!!! Попробуем.
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Отверстие в шахту гораздо проще задуть пеной снизу из подвала! Во-первых, ничего разбирать не нужно,... а во-вторых, если вдруг понадобиться доступ в шахту - там Роман пеной весь стояк задул!!!mamami9
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ага, якби не акція - ти б томатів напхав у отвір шахти!!!:ogo:
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    100%
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так ты на всю высоту шахту пеной "задул",..... с первого этажа до пятого?.... теперь и конденсат на трубах не появится!:super:
     
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вообще, это строители должны были делать...
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ммм..., понятно. А відкос у моїй квартирі - це був їх прямий обов'язок. Але я робітників за 2 місяці так і не дочекалася і сама все зробила. До речі, робітники з віконної компанії коли до мене прийшли, то відразу сказали, що з вікном щось робили вже після них. Бо вони ставлять вікна, а потім робляться відкоси і штукатурка. От хтось щось наробив, а в результаті в мене на балконних дверях лід з кімнати і тепер роби, що хочешь. І вітер аж свистить, бо двері не прилягають до рами. Два сірники поміщається у щілину з вулиці.
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натали, ты куда смотрела, уважаемый юрист, когда подписывала акт приёма-передачи? Надо было тогда...:SOS:
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    так я его вообще еще не подписывала )))) просто я уже вселилась, а с щелью на улицу высотой в полтора метра было прохладно )))
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Как вышла из такого положения,.... закрыла щель подушками?:) ... или со стороны улицы повесила одеяло?:super:
     

Поделиться этой страницей